Jump to content
Asterios
© SacredGraal

Anelka & Yoona


Hideout

Sacred Graal на MEDEA x3

Copyright

© SacredGraal

From the album:

Anelka & Yoona

· 1 image
  • 1 image
  • 0 comments
  • 25 image comments

Photo Information


Recommended Comments

Классно, но все же фреевский плащ подходит больше к весперу нублу :)

Link to comment

как ети крики уже надоели глады сила или ещё кто нить сила,все сила ,кто кого любит и кем гамает тот у таво и сила

Link to comment

На фотках 2 бомжа в днище-сетах с днеще-пухой один. Двуруч на гноме это ок, топ скил. Скилл топ-гавна :lol:

Link to comment

На фотках 2 бомжа в днище-сетах с днеще-пухой один. Двуруч на гноме это ок, топ скил. Скилл топ-гавна :lol:

Откуда вы такие беретесь?)

Link to comment

Гномы едят землю)) И вобще ими играют петушки.

ГЛАДЫ СИЛА КУ!

http://forum.asterio...howtopic=235987 Таким как ты видеоответ. Глады мот и сила, но ты днище позорное петушковое. Гноме сила-->это увесистые, тяжёлые , холодные,с острыми пронизывающими шипами, молоты, которые раздавят-раздробят-сделают отбивную из всех вроде тебя.Они разадавят всех кто им противостоит.

Link to comment
я глада на баффе гномой без бафа вертел

моего попробуй вертеть))) надорвешься

Гноме сила-->это увесистые, тяжёлые , холодные,с острыми пронизывающими шипами, молоты, которые раздавят-раздробят-сделают отбивную из всех вроде тебя.Они разадавят всех кто им противостоит.

сразу видно твое очко этот блант отведало

Link to comment

моего попробуй вертеть))) надорвешься

сразу видно твое очко этот блант отведало

Твоё точно отведало.Не даром ты такой возбуждённый.Не даром тебе эта тема свербит и ты аж брыжжеш слюной, типо ты такой крутой, да лажил я на тебя и клал с высокой колокольни.
Link to comment

Подсосина амбрелки детектед, фууу, иди дальше в гейпозе 69 делай ему фууу гомосячина

А те просто завидно,что ты никому не нравишся и тебе нечего показать.Твои слова- слова узкомыслящей, ограниченной сопли , не знающей номрмальных слов,которую жаба душит, рахит , иди прожуй, подумай , а потом что либо пиши.Твои слова "подсосина"оскорбляют всех твоих друзей-сокланов кто с тобой дружит, ибо по твоим словам они все подсасывают у тебя и делают в гейпозе 69 тебе, ффу,гомосячина. Ограниченный , тупомыслящий, тугоумственноразвитый рахит ваще, раз так пишеш

Link to comment

Гномы вообще тащят,только правда у нас на сервере крафтер не популярная профа и нынешний хиро крафтер заливной ;(

Link to comment

Ай мой коммент удалили где я рассказывал как я имел мамаш кранососа, говнойена, кояпа и начинающеговарка ))) Как печалько-то ((((

Link to comment

Ай мой коммент удалили где я рассказывал как я имел мамаш кранососа, говнойена, кояпа и начинающеговарка ))) Как печалько-то ((((

Ты хотел сказать тебя имели и ты эта у них,ну,ты понял,а яяяй маленький мальсик, тебя навена все абижают,можешь дальше брыжжать и брызгать,ибо нормальная , самодостаточная уважающая себя личность нигде и никогда не будет обсирать других первым,чего о тебе не скажеш.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...