Razuman 14 Posted June 23, 2012 Классно, но все же фреевский плащ подходит больше к весперу нублу Quote Link to comment
неВаркДумкраер 91 Posted June 23, 2012 Гномы вата , ГЛАДЫ СИЛА !!!1111 Будеш ещё так кричать--так твоих гладоф опустят по самые не хочу Quote Link to comment
неВаркДумкраер 91 Posted June 23, 2012 как ети крики уже надоели глады сила или ещё кто нить сила,все сила ,кто кого любит и кем гамает тот у таво и сила Quote Link to comment
варлордик 882 Posted June 24, 2012 На фотках 2 бомжа в днище-сетах с днеще-пухой один. Двуруч на гноме это ок, топ скил. Скилл топ-гавна Quote Link to comment
Eriche 459 Posted June 24, 2012 На фотках 2 бомжа в днище-сетах с днеще-пухой один. Двуруч на гноме это ок, топ скил. Скилл топ-гавна Откуда вы такие беретесь?) 1 Quote Link to comment
ChaosLordPWNZ 83 Posted June 24, 2012 Гномы едят землю)) И вобще ими играют петушки. ГЛАДЫ СИЛА КУ! Quote Link to comment
неВаркДумкраер 91 Posted June 24, 2012 Гномы едят землю)) И вобще ими играют петушки. ГЛАДЫ СИЛА КУ! http://forum.asterio...howtopic=235987 Таким как ты видеоответ. Глады мот и сила, но ты днище позорное петушковое. Гноме сила-->это увесистые, тяжёлые , холодные,с острыми пронизывающими шипами, молоты, которые раздавят-раздробят-сделают отбивную из всех вроде тебя.Они разадавят всех кто им противостоит. Quote Link to comment
неВаркДумкраер 91 Posted June 24, 2012 На фотках 2 бомжа в днище-сетах с днеще-пухой один. Двуруч на гноме это ок, топ скил. Скилл топ-гавна http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=234923 Такой гноме поимеет тебя во все по самые нихочу, вот подобным тебе и весь ответ Quote Link to comment
DemonInside 179 Posted June 24, 2012 Гномы вата , ГЛАДЫ СИЛА !!!1111 я глада на баффе гномой без бафа вертел Quote Link to comment
ChaosLordPWNZ 83 Posted June 24, 2012 я глада на баффе гномой без бафа вертел моего попробуй вертеть))) надорвешься Гноме сила-->это увесистые, тяжёлые , холодные,с острыми пронизывающими шипами, молоты, которые раздавят-раздробят-сделают отбивную из всех вроде тебя.Они разадавят всех кто им противостоит. сразу видно твое очко этот блант отведало Quote Link to comment
варлордик 882 Posted June 24, 2012 http://forum.asterio...howtopic=234923 Такой гноме поимеет тебя во все по самые нихочу, вот подобным тебе и весь ответ Подсосина амбрелки детектед, фууу, иди дальше в гейпозе 69 делай ему фууу гомосячина Quote Link to comment
неВаркДумкраер 91 Posted June 24, 2012 моего попробуй вертеть))) надорвешься сразу видно твое очко этот блант отведало Твоё точно отведало.Не даром ты такой возбуждённый.Не даром тебе эта тема свербит и ты аж брыжжеш слюной, типо ты такой крутой, да лажил я на тебя и клал с высокой колокольни. Quote Link to comment
неВаркДумкраер 91 Posted June 24, 2012 Подсосина амбрелки детектед, фууу, иди дальше в гейпозе 69 делай ему фууу гомосячина А те просто завидно,что ты никому не нравишся и тебе нечего показать.Твои слова- слова узкомыслящей, ограниченной сопли , не знающей номрмальных слов,которую жаба душит, рахит , иди прожуй, подумай , а потом что либо пиши.Твои слова "подсосина"оскорбляют всех твоих друзей-сокланов кто с тобой дружит, ибо по твоим словам они все подсасывают у тебя и делают в гейпозе 69 тебе, ффу,гомосячина. Ограниченный , тупомыслящий, тугоумственноразвитый рахит ваще, раз так пишеш Quote Link to comment
BisHsKoYa 5 Posted June 25, 2012 Гномы вообще тащят,только правда у нас на сервере крафтер не популярная профа и нынешний хиро крафтер заливной Quote Link to comment
варлордик 882 Posted June 25, 2012 Ай мой коммент удалили где я рассказывал как я имел мамаш кранососа, говнойена, кояпа и начинающеговарка ))) Как печалько-то (((( Quote Link to comment
неВаркДумкраер 91 Posted June 25, 2012 Ай мой коммент удалили где я рассказывал как я имел мамаш кранососа, говнойена, кояпа и начинающеговарка ))) Как печалько-то (((( Ты хотел сказать тебя имели и ты эта у них,ну,ты понял,а яяяй маленький мальсик, тебя навена все абижают,можешь дальше брыжжать и брызгать,ибо нормальная , самодостаточная уважающая себя личность нигде и никогда не будет обсирать других первым,чего о тебе не скажеш. Quote Link to comment
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.