Aristocratus 1092 Posted April 9, 2012 Да ну... 9 мая в памяти у людей останется до тех пор, пока живо само человечество. Можно сказать, что эта память у нас в "генах". Но а правда, любой дошкольник об этой войне уже слышал... Ведь не забыты Александр Македонский, Цезарь, Дмитрий Донской с чего бы мы ВОВ то забыли... А картинка на мой взгяд полит. некорректна. Quote Link to comment
fazil 14 Posted April 9, 2012 Да ну... 9 мая в памяти у людей останется до тех пор, пока живо само человечество. Можно сказать, что эта память у нас в "генах". Но а правда, любой дошкольник об этой войне уже слышал... Ведь не забыты Александр Македонский, Цезарь, Дмитрий Донской с чего бы мы ВОВ то забыли... А картинка на мой взгяд полит. некорректна. Скоро когда будут спрашивать про ВОВ школьники будут думать про варкрафт)))) А так праздник тупо превратится в день бухни и гулянок. В принципе уже превращается. Quote Link to comment
pepa12345 23 Posted April 9, 2012 нужно уважать ветеранов, их становица каждый год все меньше и меньше.... Quote Link to comment
Ctulhu 2909 Posted April 10, 2012 само ты дно т у п о в а т о =) и как после этого помогать тебе рыть окоп и делиться последним куревом и хлебом? Quote Link to comment
__mept 21 Posted April 10, 2012 Можно сказать, что эта память у нас в "генах" Я бы сказал даже в чебурашках Quote Link to comment
DrLightman 0 Posted April 10, 2012 ))) русскому человеку лиж бы дать повод за что Quote Link to comment
DarkCrusader 18 Posted April 11, 2012 ))) русскому человеку лиж бы дать повод за что это не Русскому, а такому как ты "пародии" на Рсусского. той пародии на русского, что сделали с русским, реально-дай повод. ваш ум и фантазию извратили и просто посмеялись над вами-А ВЫ ТЕПЕРЬ УВЕРЕНЫ ЧТО ТАК БЫЛО ИСПОКОН ВЕКОВ ТУПЫЕ ДЕГЕНЕРАТЫ, СЧИТАЕТЕ ЭТО НАСЛЕДИЕМ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ И Т.Д. И ТП.-РУССКИЕ ВСЕГДА БУХАЛИ??? Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ....ОНИ ЕСЛИБ БУХАЛИ ВЫРОДИЛИСЬ БЫ УЖЕ 100 ИЛИ БОЛЬШЕ ЛЕТ НАЗАД ИДИОТ.... Quote Link to comment
alls 5 Posted July 6, 2013 это не Русскому, а такому как ты "пародии" на Рсусского. той пародии на русского, что сделали с русским, реально-дай повод. ваш ум и фантазию извратили и просто посмеялись над вами-А ВЫ ТЕПЕРЬ УВЕРЕНЫ ЧТО ТАК БЫЛО ИСПОКОН ВЕКОВ ТУПЫЕ ДЕГЕНЕРАТЫ, СЧИТАЕТЕ ЭТО НАСЛЕДИЕМ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ И Т.Д. И ТП.-РУССКИЕ ВСЕГДА БУХАЛИ??? Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ....ОНИ ЕСЛИБ БУХАЛИ ВЫРОДИЛИСЬ БЫ УЖЕ 100 ИЛИ БОЛЬШЕ ЛЕТ НАЗАД ИДИОТ.... можно подумать, в той войне только русские воевали Quote Link to comment
myprofheal 1 Posted March 13, 2015 можно подумать, в той войне только русские воевали Переводя на наш язык: в той войне было 2 сайда и 1 слившийся, который в последствии под военным конфликтом был вынужден 69 с сайдом-агрессором. По прошедствии нескольких лет в войну вливается ещё 1 сайд который перекидывался с стороннего сервера и бустился по ходу событий. стрелка 4-х сайдов произошла, когда сайд 2, почти победивший сайд 1, и который помогал сайду 3 выйти из по 69 сайду 1, договорили таки о встрече в Норманидии. Сайд 1 был повержен, захваченные замки отняты, флаги забраны и розданы пострадавшим. сайд 4 как последний из тех кто влился в баталию отправился в сторону алли сайда 1, что привело к вбросу 2-х осадних биг-бума в сторону замка солааийцев 1-го сайда. Quote Link to comment
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.