Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Avanguard 9 лвл (версия от 22.10.2015)


1sildur

Рекомендуемые сообщения

ахахаха

Основы фотошопа освоил?)))

Вар был только от клана Арес, твоего твинкоклана. От БреганДэерта вара не было и не висит. Вот текущий показатель:

post-128417-0-21457300-1428534559_thumb.

Так что это ты неудавшийся фраерок))) Почему я отменил вар от твинкоклана АРЕС я ответил тут:

я видел твой клан БреганДэрт, его состав действительно с нами вар пока не потянет. В свою очередь, ты кинул вар со своего твинко клана где с состава только твой нож и еще 17 твоих твинов. Ножом ты ходишь только на крысу сливать моих когда они под мобами на 2 тп и делаешь БСоЕ когда они начинают лупить тебя по шапке. Толку от такого вара то?) Одел ножа благодаря лопухам по рефералке - радуйся, но интереса вара с твоими твинами я пока не вижу.

также подтверждения убожества этого Кла можно найти в теме его клана:

Подбегает к флагнутым бьющим рб сзади в хайде и сливает пока их рб бьет. Топ крысо скил и весь клан такой какой КЛ :D

не вижу я вашего клана в поле !!!!

Продолжаем ржать с этого прискорбного КЛа по поводу варов клана Брегандэрт. Текущие вары клана Брегандэрт согласно статистики сайта астериус:

post-128417-0-08579500-1428537434.jpg

post-128417-0-01113100-1428534880_thumb.

Полностью отсутвуют в списке кланы, которые нарисованы Клом Брегандэрта  :D  в посте више. Вот эта пикча (на случай если удалит пост):

post-128417-0-73916900-1428535129_thumb.

А теперь пройдемся по твинкоклану АРЕС.

post-128417-0-56116000-1428535433_thumb.

Вары, да действительно есть те, которые изображены на пикче, но это вары твинкоклана АРЕС в котором аж 17 твинов  :D :

post-128417-0-56898500-1428535545.jpg

Как играет и варится он этими твинами описано выше.

Вывод:

  • APTEMUC

    l_4182a3d1.jpg

    - КЛ, который разводит академиков на голду и зарабатывает на своих сокланах, ТОП балабол сервера, Топ крыса, который воюет только с теми кто под мобами в ДВ или бьют РБ, предподнося это как свою пряморукость, но почему-то в чистом поле делающий хайд или БСоЕ когда его начинают бить.

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха

Основы фотошопа освоил?)))

Вар был только от клана Арес, твоего твинкоклана. От БреганДэерта вара не было и не висит. Вот текущий показатель:

attachicon.gifБезымянный.jpg

Так что это ты неудавшийся фраерок))) Почему я отменил вар от твинкоклана АРЕС я ответил тут:

также подтверждения убожества этого Кла можно найти в теме его клана:

Продолжаем ржать с этого прискорбного КЛа по поводу варов клана Брегандэрт. Текущие вары клана Брегандэрт согласно статистики сайта астериус:

attachicon.gifбреганреал.jpg

attachicon.gifбреган.jpgПолностью отсутвуют в списке кланы, которые нарисованы Клом Брегандэрта  :D  в посте више. Вот эта пикча (на случай если удалит пост):

attachicon.gifдно.jpg

А теперь пройдемся по твинкоклану АРЕС.

attachicon.gifарес.jpg

Вары, да действительно есть те, которые изображены на пикче, но это вары твинкоклана АРЕС в котором аж 17 твинов  :D :

attachicon.gifаресстат.jpg

Как играет и варится он этими твинами описано выше.

Вывод:

  • APTEMUCl_4182a3d1.jpg

    - КЛ, который разводит академиков на голду и зарабатывает на своих сокланах, ТОП балабол сервера, Топ крыса, который воюет только с теми кто под мобами в ДВ или бьют РБ, предподнося это как свою пряморукость, но почему-то в чистом поле делающий хайд или БСоЕ когда его начинают бить.

жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://firepic.org/?v=2015-04-09_zkn9d4td43jk.jpg Изменено пользователем Nikael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вам свс 84 нужен?онлайн пока что не стабильный,чаще вечерний,2-3 часовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вам свс 84 нужен?онлайн пока что не стабильный,чаще вечерний,2-3 часовой.

пиши на ник MustNotDie

на правах апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...