Перейти к содержанию
Asterios

Текстуры


Кейси

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.не знаю по каким причинам, но у персонажа с ником "Кейси" в локации где нужно бить кв на саб,нубл и т.д. нет мобов. бегаем в 2 с другом.он видит и бьет,я не вижу ни его ни мобов. он зашел на меня и проблема не исчезла. подскажите что мне делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.не знаю по каким причинам, но у персонажа с ником "Кейси" в локации где нужно бить кв на саб,нубл и т.д. нет мобов. бегаем в 2 с другом.он видит и бьет,я не вижу ни его ни мобов. он зашел на меня и проблема не исчезла. подскажите что мне делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сделал тп не от синего гк в дв,а от обычного гк в хардин и прибежал, - мобы стоят. причем мы все прочекали синего гк. посте тп от него не видно ни мобов ни людей.!



Ну во-первых аккшаринг запрещен, во-вторых вы можете быть в параллельной локации Астериоса "Time Paradox". Сделайте сое, и встретитесь в городе, и сделайте тп через одного Гейт-Киппера. 

аккшаринг? вотафак?) это что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сделал тп не от синего гк в дв,а от обычного гк в хардин и прибежал, - мобы стоят. причем мы все прочекали синего гк. посте тп от него не видно ни мобов ни людей.!

аккшаринг? вотафак?) это что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.не знаю по каким причинам, но у персонажа с ником "Кейси" в локации где нужно бить кв на саб,нубл и т.д. нет мобов. бегаем в 2 с другом.он видит и бьет,я не вижу ни его ни мобов. он зашел на меня и проблема не исчезла. подскажите что мне делать

вы просто в паралельной локе. Сделайте ТП от парадокса) это во первых

А во вторых) в подобных случаях нужно указывать локацию квест желательно со скринами, дабы вам хоть как-то могли помочь, а не гадать, что же у вас могло случиться.

На астериосе некоторые локации двуслойные.

В одной локации могут быть хай лвл мобы или отсутствовать вообще, в паралельной же могут находиться нужные мобы.

На сколько помню квест нпц заспавнены в обеих локах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто в паралельной локе. Сделайте ТП от парадокса) это во первых

А во вторых) в подобных случаях нужно указывать локацию квест желательно со скринами, дабы вам хоть как-то могли помочь, а не гадать, что же у вас могло случиться.

На астериосе некоторые локации двуслойные.

В одной локации могут быть хай лвл мобы или отсутствовать вообще, в паралельной же могут находиться нужные мобы.

На сколько помню квест нпц заспавнены в обеих локах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...