Перейти к содержанию
Asterios

Ну ви мене зрозуміли)


GLORYtoUKRAINE

Из альбома:

ОЛИМП

· 4 изображения
  • 4 изображения
  • 0 комментариев
  • 26 комментариев

Информация о фото


Рекомендуемые комментарии

Нет никакого смысла. В общем мы все поняли, что автор является раком.

Ага либо ти играл за пала на интерлюде либо рак ти. Как нет смисла? Если противник не заметил што я юзнул маг рефреш  он умирает с одной тички)

 

 

зачем снимать бижу если били феникса ?

Когда пал виходит против сб юзаеш skill0916.png Shield Deflect Magic 4 снимаеш бижу и агриш на себя. (я в гайде вычитал.)

 

 

А у нас в этом смысле все збс, ПО ОФФУ у нас са фениксу передаются, бонусы мв сетов...и видимо даже бижа :D

За отличние розветдание тебе присвоено завания капитан. И тепрь ти капитан Очевидность.

 

 

косу разве не резанули ? или скрин старый ?

Резанули. Я с пала слез. Скрину месец.

Ссылка на комментарий

Ага либо ти играл за пала на интерлюде либо рак ти. Как нет смисла? Если противник не заметил што я юзнул маг рефреш  он умирает с одной тички)

1е- юз зеркала не способен заметить только слепой

2е- у него шанс 50

3е- убивающий урон не отражается

Когда пал виходит против сб юзаеш skill0916.png Shield Deflect Magic 4 снимаеш бижу и агриш на себя. (я в гайде вычитал.)

я вижу как ты читаешь и следуешь гайдам. Особенно это касается агра. Ведь прилетело в дятла, а не тебя.

Резанули. Я с пала слез. Скрину месец.

Порезали имба пушку... слез с профы. Кто ты после этого?
Ссылка на комментарий

1е- юз зеркала не способен заметить только слепой

2е- у него шанс 50

3е- убивающий урон не отражаетсяя вижу как ты читаешь и следуешь гайдам. Особенно это касается агра. Ведь прилетело в дятла, а не тебя.Порезали имба пушку... слез с профы. Кто ты после этого?

маг,призыватель,некромант :D

Ссылка на комментарий

Ага либо ти играл за пала на интерлюде либо рак ти. Как нет смисла? Если противник не заметил што я юзнул маг рефреш  он умирает с одной тички)

 

 

Когда пал виходит против сб юзаеш skill0916.png Shield Deflect Magic 4 снимаеш бижу и агриш на себя. (я в гайде вычитал.)

 

 

За отличние розветдание тебе присвоено завания капитан. И тепрь ти капитан Очевидность.

 

 

Резанули. Я с пала слез. Скрину месец.

ты это... либо больше на форумах не пиши, либо учись писать нормально

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...