Перейти к содержанию
Asterios

в голову пришло именно так


V3x_123

Из альбома:

Я)

· 11 изображений
  • 11 изображений
  • 0 комментариев
  • 230 комментариев

Информация о фото


Рекомендуемые комментарии

поучиться тоже не помешает, на курсы записаться, если нравится этим заниматься +люди, новые знакомства.

ты наверно не понял меня)мне нравится рисовать,а конкретно этим заниматься я не хочу,рисую для удовольствия.

Ссылка на комментарий

такой талант а л2 пропадает  ....

пропадаете здесь вы,а я изредка захожу в игру,мне не когда играть,как видишь я лучше в свободное порисую,чем поиграю!)

Ссылка на комментарий

Судя по всему, у тебя в реале то ли нету друзей, то ли ты пытаешся самоутвердится на игровом форуме, так как в реальной игре не удалось, увы.

Ссылка на комментарий

Судя по всему, у тебя в реале то ли нету друзей, то ли ты пытаешся самоутвердится на игровом форуме, так как в реальной игре не удалось, увы.

ты если так переживаешь за меня,то я тебе обьясню.У меня на улице идет война,.на данный момент заниматься чем-то другим,либо встречаться с друзьями нет возможности.Да и собственно говоря друзья поразьезжались в связи с обстановкой.печально представить почему ты тут висишь на форуме.

Ссылка на комментарий

ты наверно не понял меня)мне нравится рисовать,а конкретно этим заниматься я не хочу,рисую для удовольствия.

что мешает поучиться и дальше рисовать "для удовольствия"?
Ссылка на комментарий

что мешает поучиться и дальше рисовать "для удовольствия"?

если тебе нравится купаться в море, плавать и т.д. это же не значит, что нужно идти на курсы плавания для того, что бы не просто плавать, а плавать технически правильно)))

так и тут, рисует как умеет, единственное нужно устранять явные косячки : то что смотрится контрастно по сравнению с общей картиной, чтобы не бросались в глаза

, а все стальное мелочи)

Ссылка на комментарий

если тебе нравится купаться в море, плавать и т.д. это же не значит, что нужно идти на курсы плавания для того, что бы не просто плавать, а плавать технически правильно)))

так и тут, рисует как умеет, единственное нужно устранять явные косячки : то что смотрится контрастно по сравнению с общей картиной, чтобы не бросались в глаза

, а все стальное мелочи)

Пипец сравнил... убейся...

Ссылка на комментарий

Пипец сравнил... убейся...

т.е. плавать для удовольствия это не тоже самое, что и рисовать для удовольствия?

ты просто походу не понимаешь, что есть вещи, в которых нравится сам процесс и пофиг на результат, как в детстве дети что-то калякают и им глубоко все равно что у них там получается, через 5 минут они уже калякают что-то новое и не помнят про старый "рисунок", но попробуй "поучить" ребенка, ему это сразу становится не интересно. так же и тут - оно интересно потому, что получается само, без необходимости слушать кого-то о том, что ты делаешь не так и как это надо делать)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...