Перейти к содержанию
Asterios

FKzgtkSLBV8.jpg


confl1ct

Из категории:

Пользовательские галереи

· -1 изображение
  • -1 изображение
  • 28 110 комментариев


Рекомендуемые комментарии

В такие игры как на картинке играл лет 15 назад, на винде 95!

игра 2006 того года, когда начали выпускать Nintendo DS в Италии, игра была на эту же платформу и приобрела высокий рейтинг за креативность уже в 2008-мом. Что скажешь умник? 15 лет назад? 95 винда?)

это ещё раз доказывает то что ты отсталый от жизни, иди поиграй в кс хотябы.

Ссылка на комментарий

игра 2006 того года, когда начали выпускать Nintendo DS в Италии, игра была на эту же платформу и приобрела высокий рейтинг за креативность уже в 2008-мом. Что скажешь умник? 15 лет назад? 95 винда?)

это ещё раз доказывает то что ты отсталый от жизни, иди поиграй в кс хотябы.

 

ты в какие-то игры для педиков играешь на какой-то непонятной приставке

Ссылка на комментарий

игра 2006 того года, когда начали выпускать Nintendo DS в Италии, игра была на эту же платформу и приобрела высокий рейтинг за креативность уже в 2008-мом. Что скажешь умник? 15 лет назад? 95 винда?)

это ещё раз доказывает то что ты отсталый от жизни, иди поиграй в кс хотябы.

Пох какой год, такую пиксельную графу последний раз видел на 95 винде!

Изменено пользователем Диктатор
Ссылка на комментарий

Тип который тащится по покемонам упрекает кого то в отсталости... Друзья, это финиш.)

Изменено пользователем -BUMER777-
Ссылка на комментарий

Тип который тащится по покемонам упрекает кого то в отсталости... Друзья, это финиш.)

год твоего рождения тебе не о чём не говорит? (2006 год)

Ссылка на комментарий

год твоего рождения тебе не о чём не говорит? (2006 год)

Мне интересно если написать в профиле год рождения - 2020, то тоже поверишь и сделаешь вывод что я из будущего прилетел?

Если судить по логике в твоих предидущих постах то так оно и будет. Предположить что дата "фальшивая" видимо не дано.

Изменено пользователем -BUMER777-
Ссылка на комментарий

игра 2006 того года, когда начали выпускать Nintendo DS в Италии, игра была на эту же платформу и приобрела высокий рейтинг за креативность уже в 2008-мом. Что скажешь умник? 15 лет назад? 95 винда?)

это ещё раз доказывает то что ты отсталый от жизни, иди поиграй в кс хотябы.

Мне интересно если написать в профиле год рождения - 2020, то тоже поверишь и сделаешь вывод что я из будущего прилетел?

Если судить по логике в твоих предидущих постах то так оно и будет. Предположить что дата "фальшивая" видимо не дано.

какой профиль? ты даун? я про дату релиза обещенной игры... Сразу всем понятно стало кто тут аутист.

Ссылка на комментарий

 

какой профиль? ты даун? я про дату релиза обещенной игры... Сразу всем понятно стало кто тут аутист.

Тоесть и за того что ты не можешь правильно сформулировать свои мысли даун я?) И позволь поинтересоваться кому "всем"? Персонажам твоего воображаемого мира?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...