Перейти к содержанию
Asterios

jokermb

Пользователи
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Доп.Инфо

  • Сервер
    x5 Asterios
  1. кто как прокомментирует такое предложение? лично я думаю, что мысль здравая
  2. наверно остался, хозяйка в аион ушла, там где не было продрочей с праймом P.S.:я тогда в небуле был
  3. да и сбшек не много осталось, после перехода на хф P.S.:в моей маг пачке была сб, после обновления пересадили ее на арбу )
  4. это нормально, что никто не знал, зато теперь наоборот и это уже лишнии сложности, теперь надо будет беречь нашего сб в бою )
  5. если что сальва не откатится во время пвп, надо значит не давать, скажи что вы упали из-за сальвы и комбо блесов на бише, идиотизмом не занимайтесь
  6. еще не додумались?... ок флаг в руки дальше...
  7. ок, в следущий раз на кх бафе и голые придем, а у ребят будет 9 хиро в паке и 6 флагов... уже начали из пустого в порожнее переливать
  8. я не хочу сегодня в игру заходить, пиши пл-у, если захочет доберет, не мне решать P.S.: я хз писал черепах или нет вчера в пм, но мы вроде бы стразу сказали, что нас не будет сегодня, в субботу не будет пл-а
  9. в точку, арба вчера сказал, что идет гулять и я сегодня хочу спать лечь пораньше, но я заметил, что как правило никто не верит когда правду говоришь
  10. 4 MamaSaid обещал почитать, почитал... первые 2 сообщения которые я увидел по теме
×
×
  • Создать...