Перейти к содержанию
Asterios

L0rdBeIeth

Завсегдатаи
  • Постов

    1 135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

83 Обычный

Информация о L0rdBeIeth

  • День рождения 24.01.1991

Доп.Инфо

  • Сервер
    x55 Hunter

Посетители профиля

10 699 просмотров профиля
  1. Зато есть возможность отбегать уд и целесту вокруг столбов.
  2. Та я думаю с новыми аренами,замочить самонера намного легче.Хотя это только с одной стороны.
  3. 1) Бегал без МА,написал просто,как возможный сет.Мойрай нужен был против сб.Я что база данных для нубов,чтобы еще описание бижи писать? 2) Баффы не точил вообще,не вижу смысла тратить на это мастери,если честно.Это антикласс,он должен был уничтожать саммонеров,сейчас же,на х5,арены спасают саммонеров. 3) Гайд писался не на Х5 и даже на нём 1-2 нюка лишними не будет,ибо у Спирали откат довольно таки не маленький,а иногда нужно задамажить противника. 4) Каждому своё. 5)Это не лоу рейты,где 500 маны,или сколько там +4 мен даст зарешают,+4 инт куда полезнее будут. 6) Все кроме 2 коней уг,если ты используешь какого-либо коня на х55 кроме Магнуса и Серафми,то как бы помягче сказать..ты глупый человек. 7)Про фс'а написали уже.
  4. Проц разгонять будешь?Если нет,то 2600к можно не брать,2600 тебе хватит Видюху-Radeon HD 6970 или GeForce GTX 580 думаю хватит. 4 гига оперы,ну и всё впринципе.
  5. Кидали скрин с 90% шансом стила и даже при этом не ок стилится.
  6. Ну учитывая стил,который них. не стилит с твинка без баффа после 10 попыток,конечно можно.
  7. Да и никто не будет новый писать,ибо класс убит в корне (на х55 во всяком случае точно)на других сервера с точкой не +20 они еще довольно неплохи,особенно мейл сб.
  8. Даже с кенсл даггером у танка мало шансов выйграть.
  9. Я не только по дамагу выигрывал их,но и убивал в 80% случаев,угу?. Маны хватало всегда,единственное с кем напряг с маной был,это с 2-3 палами,и кто тебя заставляет юзать мк с самого начала?Я лично начинал юзать его,после того,как танк поюзал все уд,а это как минимум 1 минута+время пока я солью большую часть своей маны это еще минута-две,потом идёт мк. И канселили его у меня очень редко.
  10. У меня он 10 секунд висит,ты удивлен?могу даже скрин кинуть От нормально проточенного фса не спасет ничего,разница хила с сомом и без 40 хп,тестил. 1.Ну да,а криты с нюков в 2-3к ниразу не дамаг И с Aqua Swirla'a криты в 600-700 тоже ниразу не дамаг . 2.Это по желанию,мне м дефа хватало и без всякой элегии,но закена всё равно нужно иметь. 3.Было пофиг на что точить,честно.У меня они вообще не точены .Мана критична только в боях с манососами и оверами, поверь тебя не спасут баффы на саммона,точенные на стоимость. 4.Фсом можно убить любой класс не напрягаясь,да и с теми же ЕЕ,ШЕ и Оверами шансов поболее. Даже если бы был точен,не думаю,что проблем было бы больше.Даже в моём мойрай +15 не фа сете и пухой +16,с которыми я тогда бегал.
  11. Когда я играл за ШК у меня особых проблем с ДА не было,ни с Обитиусом,ни с тем же Флоридой.Так же я и ТК играл довольно долго,поэтому сравнивая их могу сказать,что они примерно равны.
  12. Да что тут критковать то,за шк можно ушатать классы,которые тк не сможет убить,так же и с тк,поэтому они вполне равноценны.Если взять ДА и ШК против других классов на оли,да и против самого же ШК,то у ШК шансы на победу более,чем у ДА как против самого ДА,так и против остальных классов.
  13. С ДА вообще не согласен,он явно на последнем месте.ШК и ТК стоят на одном месте.
×
×
  • Создать...