Перейти к содержанию
Asterios

KvostyaN

Завсегдатаи
  • Постов

    885
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Обычный

Информация о KvostyaN

  • День рождения 31.03.1992

Доп.Инфо

  • Сервер
    x5 Asterios
  1. у меня много знакомых с ноябрьска) не оттуда случаем?)
  2. забей на ла2 а то может парень видит, что ты к компу тянешься, а не к нему)
  3. KvostyaN

    ШК

    24 секунды или что-то типо того
  4. KvostyaN

    ШК

    есть активный хилл) 914 хилит)
  5. Престиж. Шизофрения отссутсвует, но там все еще гениальней
  6. KvostyaN

    ШК

    убил кон у себя, поднимал стр, но у меня неплохо разогнан резист к стану поэтому все ок
  7. KvostyaN

    ШК

    лучше взять мага и с него фокус +30 мастер абилити вроде
  8. KvostyaN

    ШК

    да ладно паралич кладется на чампов? О_о тач всегда снимает цп, а если заточить его, то и шанс кансела неплохой, хекс и кубик не стакаются ну и автору: все дебафы можно убрать с панельки, на их касты только время тратить имхо
  9. Сервер обещает быть хорошим, рейты классические, учитывая то что на дворе h5 чара на х3 даже с отсуствием па не проблемно качать. Я бы пошел на этот сервер будь у меня время, но свободного времени катастрофически не хватает, задротить сутками нет желания, да и я уже не тот. Удачи новому серверу астериоса только хочется пожелать, надеюсь это удачный проект, в том числе и рекламный
  10. ты не 1 летаешь, летают в это время еще десятки человек: грубый пример - 11 человек "10очковых" 1 человек "1очковый", ну кому то же он должен достаться? А если вам реализуют полноценно эту систему когда вы от своего соперника будете отличаться +/-50 очков, я уверен появятся сопли "а меня не забирает на оли, где мои соперники", довольствуйтесь чем есть, все в норме
  11. Не претендую на авторские права - это полный копипаст, но на мой взгляд инфа полезная, сам наткнулся недавно. Сразу после обновления браузера Opera до последней версии 11.50, многие пользователи ужаснулись, заметив, что из строки для ввода веб-узла исчез "треугольник", при нажатии на который появлялся выпадающий список часто- или последних посещенных сайтов. Действительно, вещь необходимая, ведь каждый раз вводить определенный веб-адрес сайта, когда несколькими минутами ранее было открыто активное диалоговое окно с загруженным ресурсом, было бы достаточно проблематично. Однако, существовала возможность добавления избранных и часто посещаемых сайтов на экспресс-панель (Speed Dial), но в этом случае приходилось бы постоянно открывать пустую страницу с добавленными на экспресс-панель элементами. Многие пользователи ссылались на то, что это баг и в следующей обновленной версии браузера он будет исправлен. Можно было подождать некоторое время и помучаться с тем, что появилось, а можно было откатиться к предыдущей версии, отключив автоматическое обновление Opera. Между тем, вернуть необходимый элемент, как "треугольник" для активации выпадающего списка раннее посещенных сайтов можно, введя в адресной строке Opera 11.50 PHP Code: В открывшемся окне редактора настроек браузера, необходимо в первом значении (в самом верху) установить флажок в чекбоксе, после чего провести полную перезагрузку браузера. "Треугольник" должен будет появиться на привычном месте в конце адресной строки.
  12. ладно запилю фоток). Реклама обуви ну и почти принц ))
  13. вспомнилась первая Арка +16 у Йожика и то как эпично он ее просрал)
×
×
  • Создать...