Перейти к содержанию
Asterios

Програма для мувиков


Vitken

Рекомендуемые сообщения

Ребят я думаю не только я задамса этим вопросом ! Посоветуйте плиз какой лучше програмой снимать мувик ? Фрапс хорошо снимает НО видео получаеца на реально количество ГБ ! Какая лучше всего и удобней ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс, просто видео переконвентируй программой и будет тебе счастье  ;)

VirtualDub-1.9.10 или SonyVegas, отдаю предпочтение первой - она двухкнопочная    :wub:

p.s Лимит 3 сообщения в день, поэтому буду отвечать здесь  :rolleyes:

aRtYsS - ну да собственно я и написал что VirtualDub и Sony Vegas используються толко для конвертирования, но никак не для записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапсиш полюбому фрапсом, а в сони обрабатываеш уже видео, и конвертируеш в нужный формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я думаю не только я задамса этим вопросом ! Посоветуйте плиз какой лучше програмой снимать мувик ? Фрапс хорошо снимает НО видео получаеца на реально количество ГБ ! Какая лучше всего и удобней ???

лучше всего и удобней будет, когда ты научишься слова писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё батаники в л2 играют?  :blink:

ботаники и грамотные/образованные люди это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ботаники и грамотные/образованные люди это разные вещи

Да ладно? Хочешь сказать, что ботаник не может быть грамотным и образованным? Или что грамотный и образованный не может быть ботаником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные не значит противоположные. разные "термины"(а не вещи), если хочешь. если ботаник, то по-любому грамотный(кроме ботаников-даунов). если грамотный - не факт, что ботаник. принюхайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pinnacle Studio для меня зе бест очень простая, много плагинов шикарные видео и спец эфекты тонкая настройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...