Перейти к содержанию
Asterios

lEl The End


Maklin

Рекомендуемые сообщения

Мув норм. И Докура немного неправ у нас были 2 гвг когда вы были оба, только тогда Маклин тока начинал играть за арбу и был неочень (ето было у форта Мауза тогда с вами 2 гвг и с фином 2) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Мув норм. И Докура немного неправ у нас были 2 гвг когда вы были оба, только тогда Маклин тока начинал играть за арбу и был неочень (ето было у форта Мауза тогда с вами 2 гвг и с фином 2) 

а щас на меня у всей вашей пачки макросы((((((((( на тв и фринте сегодня смеялись уже в вт с этого....отбегаешь туда где нету вообще Эмперес, и за тобой прибегает 1-3 бд/свс, 1-2 сб, 1-2 варка с пвп ножиками))) это так радует пздц просто)))....трудно играть под таким фокусом от варов если чесно)), а так да с радостью бы щас гвг провели бы, много что сделано для дпса по сравнению с предыдущим гвг.... но весь пак както заболел звездной болезнью))) без пафоса можно пообщаться ток с 1 человеком, с скайджампером) у остальных понты откудато...аррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто у нас по макросам играет)

А у меня не было никогда проблем с таргетами, я вполне быстро их меняю.) на более нужные цели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто у нас по макросам играет)

А у меня не было никогда проблем с таргетами, я вполне быстро их меняю.) на более нужные цели)

у вас всмысле в клане?)))) ты ошибаешься у вас много таких бд свсов варков сбшек))) которые бегают за 2 целями( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас..совсем не много.. Просто когда видят нужную цель, говорят про асист) ( я про каждую КП отдельно)..

зы. Ты уже убрал максро с меня? я же больше не ЕЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас..совсем не много.. Просто когда видят нужную цель, говорят про асист) ( я про каждую КП отдельно)..

зы. Ты уже убрал максро с меня? я же больше не ЕЕ)

на тебя никогда небыло макроса чесно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто у нас по макросам играет)

А у меня не было никогда проблем с таргетами, я вполне быстро их меняю.) на более нужные цели)

я и то играю по макросам нупь((((даж в последнем гвг 2х2 когда скидывал мув там панель закручивал что бы не видно было моих макросов :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, макросы только на берсов всегда были (на осадах на КЛов), и то всего два - постоянно их переписывал в каждом конкретном случае.

Они все равно тупят и ручками получше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем случае без макросов играть никак)))) меня вечно агрят канселят и т.д. по 5-6 человек одновременно....в толпе варов находить нужный хилл оч трудно в таких условиях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...