Перейти к содержанию
Asterios

lEl The End


Maklin

Рекомендуемые сообщения

Не нравится - снимите лучше епт. Орать все мастера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

когда то был хиро берсом, времен тотального 3х3. Когда ты играла - качался в зале наверно еще :rolleyes:

Если это топ пвп то cray.gif Хардин. Расстрел Хеек впечатлил, и непонятные попытки мираклов на Фринте - это типо пвп за эпеГ?

Игра за арбу печальна, даже Илтилс и тот лучше стреляет, дистанцию держит а не некст/таргет ближайшая цель. :dash:

Варка за "непрекрытую" прану на кол :rofl:

Лучше играй за ЕЕ или не снимай за арбу dry.gif

Вот и я добрался до тебя товарисч -) Во первых что тебе ненравится в игре за арбу? -) Дистанцую пускай держат нубо арбы каторым нахрен ненужен не хил, и каторым нехватает демаги на рейндже 500 фигарить критами по 5к.. это во первых, во вторых наблюдательный ты наш, ты незаметил случаем что 2 арбы в паке и ты незаметил случайно растановки нашей м? В каких то там ( забыл уже ) какой блирн нуб тебя вообще начил некст таргетам пользоваться, он наверное токо берсам и нужен щас.. номральная арба вырезает хилов.. кароче ты нуб и опозорился.. как говорится папко с опытом, клас знает чисто в теоретике, и лезет учить практиков... кстати спс за то что ненаписал - ловушки юзать надо в пивепе...

З.Ы. Видос норм чо -) Жаль на последнем замесе 2 на 2 пака непринимал участик.. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался до тебя товарисч -) Во первых что тебе ненравится в игре за арбу? -) Дистанцую пускай держат нубо арбы каторым нахрен ненужен не хил, и каторым нехватает демаги на рейндже 500 фигарить критами по 5к.. это во первых, во вторых наблюдательный ты наш, ты незаметил случаем что 2 арбы в паке и ты незаметил случайно растановки нашей м? В каких то там ( забыл уже ) какой блирн нуб тебя вообще начил некст таргетам пользоваться, он наверное токо берсам и нужен щас.. номральная арба вырезает хилов.. кароче ты нуб и опозорился.. как говорится папко с опытом, клас знает чисто в теоретике, и лезет учить практиков... кстати спс за то что ненаписал - ловушки юзать надо в пивепе...

dry.gif вообще то она девушка, и сколько вижу постов на форуме, ни один из них не нес в себе недоказанной информации.

выражается только резковато ^^

я тут смотрю автор просил критики, а сам на каждый более-менее содержательный пост отвечает агром. как баран ну чесслово.

и да, дебафы на целку не проходят. инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в самом мувике заметили "Эмперсы такие агры, ппц" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в самом мувике заметили "Эмперсы такие агры, ппц" ))

А можно указать минуты где агр эмперсов? -))

Лично я увидел в мувике токо одно, в самом начале мой пост - Пасаны погодите орк посрать отошёл и всё -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тох не спорь.....пацаны которые ниразу арбой не играли ШАРЯТ как должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докура гуд арба, Маклин нуб что тут спорить :unsure: Сам сказал нормальная вырезает хилов, значитМаклин не нормальная арба, которорый не меняет таргет после переагра и продолжает пинать бд/свса dry.gif А хил ему не поможет, при попадании в таргет падает за пару подач. 5к даже смешно, норм арба выдает криты по 30 рт в районе 10-15к. Касательно теоретика - то на Астериусе за арбу не играла, опыт игры за арбу ограничиваеться руофом, сервер Блекберд. И да, все арбы и луки просто идиоты, что держат дистанцию, настоящий класс в пулянии в рядом стоящего противника. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докура гуд арба, Маклин нуб что тут спорить :unsure: Сам сказал нормальная вырезает хилов, значитМаклин не нормальная арба, которорый не меняет таргет после переагра и продолжает пинать бд/свса dry.gif А хил ему не поможет, при попадании в таргет падает за пару подач. 5к даже смешно, норм арба выдает криты по 30 рт в районе 10-15к. Касательно теоретика - то на Астериусе за арбу не играла, опыт игры за арбу ограничиваеться руофом, сервер Блекберд. И да, все арбы и луки просто идиоты, что держат дистанцию, настоящий класс в пулянии в рядом стоящего противника. :rofl:

Ага! А лучший лучник - это дестр под френзи:dash:

2 Maklin,

Отличный мув. За исключением мелких косяков типа варпов в купол и дупления бишей вупор(этим все арбы страдают) вцелом неплохаяя игра за арбу.

Респект за барьер по откату(макрос хардварный юзаешь или сам замечаешь?) и баф лягушки:rofl:

Выбор таргетов в последнем бое слабоват. Когда биш и ее из ГФ стоят на против и хиляют друг друга,раздавать по 2 выстрела то одному то другому без асиста со стороны пати вообще тупо. И асиста не заметил ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докура гуд арба, Маклин нуб что тут спорить :unsure: Сам сказал нормальная вырезает хилов, значитМаклин не нормальная арба, которорый не меняет таргет после переагра и продолжает пинать бд/свса dry.gif А хил ему не поможет, при попадании в таргет падает за пару подач. 5к даже смешно, норм арба выдает криты по 30 рт в районе 10-15к. Касательно теоретика - то на Астериусе за арбу не играла, опыт игры за арбу ограничиваеться руофом, сервер Блекберд. И да, все арбы и луки просто идиоты, что держат дистанцию, настоящий класс в пулянии в рядом стоящего противника. :rofl:

научишь менять таргет во время того когда на тебе висит агр(который не дает тебе менять таргет), и за тобой бегает 2 свса и 1 бд и агрит нонстопом?....Брат помогай чё

П.С. Покажи хоть 1 арбу которая по норм по бусту бишу на астериосе кританет 15к...и я поставлю перса на удаление...естественно биш должен быть с бафом.

Докура гуд арба, Маклин нуб что тут спорить :unsure: Сам сказал нормальная вырезает хилов, значитМаклин не нормальная арба, которорый не меняет таргет после переагра и продолжает пинать бд/свса dry.gif А хил ему не поможет, при попадании в таргет падает за пару подач. 5к даже смешно, норм арба выдает криты по 30 рт в районе 10-15к. Касательно теоретика - то на Астериусе за арбу не играла, опыт игры за арбу ограничиваеться руофом, сервер Блекберд. И да, все арбы и луки просто идиоты, что держат дистанцию, настоящий класс в пулянии в рядом стоящего противника. :rofl:

как я понимаю что теси, что фг для тебя арбы тоже неоч....ибо они не критовали в своём мувике больше 4к :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю что теси, что фг для тебя арбы тоже неоч....ибо они не критовали в своём мувике больше 4к cray.gif

О, а можно ссылочку на эти мувы? спасибопажалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а можно ссылочку на эти мувы? спасибопажалуста

раздел аргоса там есть мувики от обеих арб......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докура гуд арба, Маклин нуб что тут спорить :unsure: Сам сказал нормальная вырезает хилов, значитМаклин не нормальная арба, которорый не меняет таргет после переагра и продолжает пинать бд/свса dry.gif А хил ему не поможет, при попадании в таргет падает за пару подач. 5к даже смешно, норм арба выдает криты по 30 рт в районе 10-15к. Касательно теоретика - то на Астериусе за арбу не играла, опыт игры за арбу ограничиваеться руофом, сервер Блекберд. И да, все арбы и луки просто идиоты, что держат дистанцию, настоящий класс в пулянии в рядом стоящего противника. :rofl:

Как уже написал маклин, я повторюсь.. садись на арбу.. и я посмотрю как ты будеш под агром таргеты брать -) даже макросами -)) 1 бд 1 свс висел на мак лине потому что меня небыло, так бы 1 на нём бы весел второй на мне.. Но это гвг, а вот на масс замесах там мы просто паровозики вот таких вот надоедливых сапортов за собой возим.. видимо увас там ( хз где ты играеш ) арбы были на столько убоги что недоставляли неприятностей в пати, и их тупо ненадо было агрить, или же у вас настолько унылые бд свс-ы что недогадываются агрить арб, каторые тупо никакого демагу ненанесут по ним кстате.. а вот по поводу демаги 15к -) это ты как себе представляеш такой демаг??? вернее как ты себе представляеш биша по которому такой демаг под фулл бафом пройлёт ? оО.. или уж совсем иначе - это какой терминаторо образной должна быть арба то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже написал маклин, я повторюсь.. садись на арбу.. и я посмотрю как ты будеш под агром таргеты брать -) даже макросами -)) 1 бд 1 свс висел на мак лине потому что меня небыло, так бы 1 на нём бы весел второй на мне.. Но это гвг, а вот на масс замесах там мы просто паровозики вот таких вот надоедливых сапортов за собой возим.. видимо увас там ( хз где ты играеш ) арбы были на столько убоги что недоставляли неприятностей в пати, и их тупо ненадо было агрить, или же у вас настолько унылые бд свс-ы что недогадываются агрить арб, каторые тупо никакого демагу ненанесут по ним кстате.. а вот по поводу демаги 15к -) это ты как себе представляеш такой демаг??? вернее как ты себе представляеш биша по которому такой демаг под фулл бафом пройлёт ? оО.. или уж совсем иначе - это какой терминаторо образной должна быть арба то???

П.С. Покажи хоть 1 арбу которая по норм по бусту бишу на астериосе кританет 15к...и я поставлю перса на удаление...естественно биш должен быть с бафом.

Вас кто-то заставляет выкладывать мувики? Раз мувик на всеобщем обозрении так и слушайте критику, или все Боги, делающие правильно. Не одна я говорю, что в пати нет асиста. Будет асист: сб+арба+дебафер на п деф - будут демаги 5+. Почти все юзают сонг от стрел последним, как вывод 1 стил сб - сонга нет. Демаг уже впечатлит, плюс добавим например дебаф на блок щит (-15% п деф-снятие щита, -10% дебаф), + 30% от рт + кв (если есть нож в пати), считай сам уже урон. Или отдебафать, прокенселить и поюзать пару стилов на биша - это анреал при хорошей игре пати?

Насчет демага смотрим мувики той же тесси, фг, а лучше мувики их противников. Например сколько влетает по сх в веспер сете при сонгах, или шилке, как она падает с крита (раздел аргоса к вашему внимаю), из хардиновских - мувик рамиреса против топ пака РА от лица биша (да - да- все бомжи, без бафа и вообще голые). Тесси на Хардине с рт на м деф (!) с +16 дино арбалетом выдавал криты наверно больше чем маклин с аое веспера и рт на п деф.

П деф в отличии от м дефа (руна+заточки пассивки) сильно не разогнать мистику коим есть биш. Если вы мало бьете бишам бустите своих арб и используйте все возможности пати :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас кто-то заставляет выкладывать мувики? Раз мувик на всеобщем обозрении так и слушайте критику, или все Боги, делающие правильно. Не одна я говорю, что в пати нет асиста. Будет асист: сб+арба+дебафер на п деф - будут демаги 5+. Почти все юзают сонг от стрел последним, как вывод 1 стил сб - сонга нет. Демаг уже впечатлит, плюс добавим например дебаф на блок щит (-15% п деф-снятие щита, -10% дебаф), + 30% от рт + кв (если есть нож в пати), считай сам уже урон. Или отдебафать, прокенселить и поюзать пару стилов на биша - это анреал при хорошей игре пати?

Насчет демага смотрим мувики той же тесси, фг, а лучше мувики их противников. Например сколько влетает по сх в веспер сете при сонгах, или шилке, как она падает с крита (раздел аргоса к вашему внимаю), из хардиновских - мувик рамиреса против топ пака РА от лица биша (да - да- все бомжи, без бафа и вообще голые). Тесси на Хардине с рт на м деф (!) с +16 дино арбалетом выдавал криты наверно больше чем маклин с аое веспера и рт на п деф.

П деф в отличии от м дефа (руна+заточки пассивки) сильно не разогнать мистику коим есть биш. Если вы мало бьете бишам бустите своих арб и используйте все возможности пати :-*

ты щас хочешь сказать что у теси был рт на м деф?)))))))))))))))))) или то что у меня веспер лук?))))) Смотрел мувики теси и фг критов больше чем 5к по норм персам неувидел.....как в поле так и на турнире они больше дмг не выписывали...и да КЭП если бы асиста от сб небыло, ты бы не видел критов 7к от меня, так как с сонгом от стрел эти криты будут максимум 2.5к...вот както так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас кто-то заставляет выкладывать мувики? Раз мувик на всеобщем обозрении так и слушайте критику, или все Боги, делающие правильно. Не одна я говорю, что в пати нет асиста. Будет асист: сб+арба+дебафер на п деф - будут демаги 5+. Почти все юзают сонг от стрел последним, как вывод 1 стил сб - сонга нет. Демаг уже впечатлит, плюс добавим например дебаф на блок щит (-15% п деф-снятие щита, -10% дебаф), + 30% от рт + кв (если есть нож в пати), считай сам уже урон. Или отдебафать, прокенселить и поюзать пару стилов на биша - это анреал при хорошей игре пати?

Насчет демага смотрим мувики той же тесси, фг, а лучше мувики их противников. Например сколько влетает по сх в веспер сете при сонгах, или шилке, как она падает с крита (раздел аргоса к вашему внимаю), из хардиновских - мувик рамиреса против топ пака РА от лица биша (да - да- все бомжи, без бафа и вообще голые). Тесси на Хардине с рт на м деф (!) с +16 дино арбалетом выдавал криты наверно больше чем маклин с аое веспера и рт на п деф.

П деф в отличии от м дефа (руна+заточки пассивки) сильно не разогнать мистику коим есть биш. Если вы мало бьете бишам бустите своих арб и используйте все возможности пати :-*

Cказать одно могу по первому пункту -) ОК КЭП ! -))) ахах -))

Во вторых ты посмотри с какими патями мы бьёмся.. это как бы топ пати сервера -) если будет гвг с кем то из пряников то там демаг будет от 12к -) Во вторых про ассист -) Думай дальше что у нас нету ассиста - )хотя парой нету, пока я ассист возьму с маклина таргет обычно дохлый уже -))) В третьих -) Я и Тесси дуэль, мой +7 дино его +16 дино, РТ на п деф у обоих - точно непомню сколько раз я вин и сколько он, но кол - во было равное.. тоесть демаги неазличались _ )да и вообще ты кстати кто такая то? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хардине у тесси был рт на м деф он с ним хиро был и бегал в маг паке :rolleyes:

То что у тебя веспер арбалет предположение, если нет то извеняюсь. Не догадалась что эмперсы не обеспечили норм эквипом :D

2Докура

Вот именно КАК БЫ топ пати и видеть ТАКОЙ демаг по ним печально :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хардине у тесси был рт на м деф он с ним хиро был и бегал в маг паке :rolleyes:

То что у тебя веспер арбалет предположение, если нет то извеняюсь. Не догадалась что эмперсы не обеспечили норм эквипом :D

2Докура

Вот именно КАК БЫ топ пати и видеть ТАКОЙ демаг по ним печально :dash:

ой всё с тобой ясно))) иди гни аргос капитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой всё с тобой ясно))) иди гни аргос капитан

оставлю мобов Хардина онли для тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлю мобов Хардина онли для тебя :D

типа спетросянил? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик уже не за ЕЕ я так понял(((Завтра заценим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хардине у тесси был рт на м деф он с ним хиро был и бегал в маг паке :rolleyes:

заливное хиро это не показатель... имхо каин был жёще твоего кумира тесси ты на него фапаеш?xD про криты по 10-15 к по фулу это ок)) и на правах кэпа! щас фрея 3 атрибута в шмотке и прибавка от атрибута уменьшена так что дпс щас меньше чем раньше как не крути... скачай с оффа мувы гвг от лица арбы против норм топ пачек там криты всреднем по фулу 2-2.5к ( http://files.mail.ru/1SVQY0 пов от топ арбы сервера кадмус ). а то что ты пишеш посматри мув от фг или тесси дак там нет таких критов по 10-15к хз может тебе за место 5 кажеца что там 15)) у фг ладн норм мув я смотрел но вот от тэсси такая печаль сплощное лагалище и убогий таргетинг...

ну а если на счёт мувика маклина то мне понравилось норм он за арбу играет музыка правдо баян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамая сильная арба на Хардине - имхо Рамирез. Про тесси не я начала как пример привели арбы. У нас не кадмус, у нас астериос (с). Тут арбы критуют больше, почему спроси у админов.

Не моя вина что ваш сапорт и сб не могу отконтролить фул баф противника. dry.gif

П.С. все хиро Эмперсов 100% фармеры - никак не заливные :D Хотя в случае с 3х3 сложно вообще судить об олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ту говоришь отстилить биша. А ты сама пробовала это сделать?

Не бомжей каких-то имею в виду, а норм пати. Со стороны конечно легко говорить, а на деле все совсем иначе обстоит.

ЗЫ. Если бы в последнем гвг был докура, то исход мог быть совсем иным. Объяснять почему не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. все хиро Эмперсов 100% фармеры - никак не заливные :D Хотя в случае с 3х3 сложно вообще судить об олимпе.

а у гф в 3 на 3 и столболизы)

единицы которые вышли в опен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу такими быть слизали состав у ФГ)))Макросы на саппорт Студента рулят)))

Зы..А так норм мув, Сотрю вы тут ПВПшитесь с 2-3 паками и все, все остальные такие очень неочень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..простые выстрелы арбы слабоваты) Зато криты..эх..я плакал когда видел дамаг по себе ) А они еще и в 2ем обстреливают)

А так нормуль в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще не максимальный демаг....продолжение следует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел мувик "топ" арбы кадмуса))))))) и ужаснулся))))) даже с рабочим контрл критикалом от пп он убого демажит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...