Перейти к содержанию
Asterios

Осады


Hardlaw

Рекомендуемые сообщения

думаю фг так делать не будет, а вот автыш набрал какие то не внятные паки 81+ которые по 400 бьют и фейлят атаки :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

за 2.5 недели я поговорил с порядка 50-60 плами, а взял 6-7 пачек. Почему некуда? РА, РВ не кланы?

в ра не было набора, до того как несколько паков распалось. а в рв не думаю, что кто-то из этих 6-7 попал бы через гвг.

цифра 50-60 очень смущает. мб это ребята в мажорах и дракониках? если нет, то где они все??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ОНО ЧЕ.... ВОТ он какой новогодний эвент :rofl:

значит так, все предновогодние дни в гиране будут стоять АВТШ и ФГ. Они будут спамить инвайт в клан.

суть евента набрать как можно больше народа в клан. кто больше соберет тот и победил :lol:

скиловым в эвенте окажется тот кто заспамит панельку макросом /invite next target

Это говорит один из закоренелых мемберов Касты? Забавно.

думаю фг так делать не будет, а вот автыш набрал какие то не внятные паки 81+ которые по 400 бьют и фейлят атаки :rofl:

Специально для бронетранспортеров вырезка из статистики на сайте:

NoCommentsPopo4ka11118Runeнетнет4990104 84 GetFight

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит один из закоренелых мемберов Касты? Забавно.

ты как бы тоже был в КАСТЕ  :lol: и ничего страшного ведь не случилось? 

надеюсь ты необидился?) ну набрал ты зерг, плавали знаем что это такое :lol: сюда пришли паком, чтобы убереч себя от этой рутины.

но судя по последним сводкам с фронта, никуда от рутины не уйти  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ра не было набора, до того как несколько паков распалось. а в рв не думаю, что кто-то из этих 6-7 попал бы через гвг.

цифра 50-60 очень смущает. мб это ребята в мажорах и дракониках? если нет, то где они все??

Если нет набора, почему ФГ зовет паки в клан? Того-же резину приглашал. Уверен не его одного. Чем тебя РВ не устраивает? Я не вижу нужды брать через гвг, у каждого свои методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кем там фиры себя почувствовали и кому там пмили, это ваще не понятно зачем написано и причем ГФ к этому. Если ХК завтра начнут орать в Адене что они пуп земли из-за временного алли с РА, то можна тут отписаться и поплакаться? :mellow:

Прикольно выше написали про паки 81+ которые фейлят скиллы, интересно за пару недель мона найти 5-6 паков 84+ с норм онлайном?

Кароче так интересно смотреть когда проигравшая сторона агрится и чепуху пишет ппц просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кем там фиры себя почувствовали и кому там пмили, это ваще не понятно зачем написано и причем ГФ к этому. Если ХК завтра начнут орать в Адене что они пуп земли из-за временного алли с РА, то можна тут отписаться и поплакаться? :mellow:

Прикольно выше написали про паки 81+ которые фейлят скиллы, интересно за пару недель мона найти 5-6 паков 84+ с норм онлайном?

Кароче так интересно смотреть когда проигравшая сторона агрится и чепуху пишет ппц просто.

7c82cb971892.gif

Что не пост, то фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был это громко сказано правда? 2 недели фана пока ждал Аргоса, трудно назвать прибыванием в клане. То есть по твоему политика твоего КЛа, игры в один пак, похода на тиаду, лучше? Опять дежавю будет. Останетесь одни когда все забьют.

Это ответ на пост Догмыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем фейл то? :lol:

ХК вообще как бы не пишут ничего никогда, ибо это интренациональный клан, там единицы русский знают) хз о чём ты.

Ну это я к примеру написал, там еще были Сакура и Еон :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был это громко сказано правда? 2 недели фана пока ждал Аргоса, трудно назвать прибыванием в клане.  То есть по твоему политика твоего КЛа, игры в один пак, похода на тиаду, лучше? Опять дежавю будет. Останетесь одни когда все забьют.

Это ответ на пост Догмыча.

ну тыже не пошел в ГФ например или в свой твинко клан. политика игры в 1 пак,  это не политика КЛа РВ. это политика моего пака вцелом и как показывает время, она приносит свои плоды и удовольствие каждому мемберу моего КП. необходимый минимальный эпик в клане есть(разве что тараса в будущем), море пвп есть(пвпкаунт в статистике моих дд тому доказательство), мпвп потихоньку начинают иметь место. мы выполнили все поставленые цели перед собой, при переходе.

ед. главным аспектом было вливание пака через 1.5 месяца во 2 по силе сайд сервера. увы все помнят старт аргоса. доминирование АФЛ зергом(он отпал сразу), РА как сайд тоже не прельщал(мы сопсно с ними и шли воевать), ГФ тоже были поставлены как основной противник.

РВ понравился как клан, который полюбому будет бороться и создавать опозицию. а это то что доктор прописал  :lol: ВАР со всеми, ПВП в любой локе.

сопсно повторюсь, зачем шли, то и имеем(а конкретно ВАС имеем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет набора, почему ФГ зовет паки в клан?

в ра не было набора, до того как несколько паков распалось.

сделай логический вывод. честно надоело самого себя цитировать.

Чем тебя РВ не устраивает? Я не вижу нужды брать через гвг, у каждого свои методы.

видимо у них есть эта самая нуждаlaugh.gif твои методы - это собрать зерг. вот только ты им ничем кроме как цц на тиат и плащик в замке не сможешь помочь.я думаю, вопрос исчерпан. наверное не мне судить политику гфsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай логический вывод. честно надоело самого себя цитировать.

видимо у них есть эта самая нуждаlaugh.gif твои методы - это собрать зерг. вот только ты им ничем кроме как цц на тиат и плащик в замке не сможешь помочь.я думаю, вопрос исчерпан. наверное не мне судить политику гфsmile.gif

Прикольно, но помимо того что судить ты на форуме толкового ниче не написал :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, но помимо того что судить ты на форуме толкового ниче не написал :blush:

всё с тобой ясно! ты из ГФ :ph34r: :ph34r: :ph34r: скрытый ниндзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тыже не пошел в ГФ например или в свой твинко клан. политика игры в 1 пак, это не политика КЛа РВ. это политика моего пака вцелом и как показывает время, она приносит свои плоды и удовольствие каждому мемберу моего КП. необходимый минимальный эпик в клане есть(разве что тараса в будущем), море пвп есть(пвпкаунт в статистике моих дд тому доказательство), мпвп потихоньку начинают иметь место. мы выполнили все поставленые цели перед собой, при переходе.

ед. главным аспектом было вливание пака через 1.5 месяца во 2 по силе сайд сервера. увы все помнят старт аргоса. доминирование АФЛ зергом(он отпал сразу), РА как сайд тоже не прельщал(мы сопсно с ними и шли воевать), ГФ тоже были поставлены как основной противник.

РВ понравился как клан, который полюбому будет бороться и создавать опозицию. а это то что доктор прописал :lol: ВАР со всеми, ПВП в любой локе.

сопсно повторюсь, зачем шли, то и имеем(а конкретно ВАС имеем )

Чего же ты так агришься не пойму. Кого ты имеешь не понимаю. Вар со всеми, при этом на гвг не согласился? Сколько в соа не был последнее время, бегаете убиваетесь своими паками то об 3-4 пака РА то об наши. Кроме игры одним паком вы пока не способны на большее.

По поводу Хардина. Всегда играл в сайде который слабее, именно поэтому когда зашел и увидел своего перса в Касте, решил там и остаться. Т.к. ГФы ташили тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я из SpaceMan, я ваще не скрываюсь, просто лень инфу заполнять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Мася и не случайно, просто видел замесы на ТВ и в воскресенье РА и ГФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай логический вывод. честно надоело самого себя цитировать.

видимо у них есть эта самая нуждаlaugh.gif твои методы - это собрать зерг. вот только ты им ничем кроме как цц на тиат и плащик в замке не сможешь помочь.я думаю, вопрос исчерпан. наверное не мне судить политику гфsmile.gif

Сам спросил, сам себе ответил? Если нет набора, почему ФГ зовет паки в клан? И почему темка на форуме висит еще до осад с набором? Созданная кстати ФГ.

То что я могу дать не так важно. Лично я никогда не шел в клан из-за дропа. Те кто последнее время шли в РА интересовались дропом в первую очередь. Хорошо что у нас не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. автыщь ваще никакого понятия не имеет. а в РА набора не было. счас вроде опять открыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же ты так агришься не пойму. Кого ты имеешь не понимаю. Вар со всеми, при этом на гвг не согласился?  Сколько в соа не был последнее время, бегаете убиваетесь своими паками то об 3-4 пака РА то об наши. Кроме игры одним паком вы пока не способны на большее.

По поводу Хардина. Всегда играл в сайде который слабее, именно поэтому когда зашел и увидел своего перса в Касте, решил там и остаться. Т.к. ГФы ташили тогда.

агр посты неразличаем да?

потереби мой эрогированный шершавым язычком  :lol:

вот агр пост! разницу уловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. автыщь ваще никакого понятия не имеет. а в РА набора не было. счас вроде опять открыли

Мне Фг сам говорил что набирает паки. И обьявки в хиро чат кричали в середине недели. Зачем бред писать? Просто паков на серваке очень мало 83-85 нормальных без тага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде-бы ФГ начал набор паков, тоесть токза орал после того как увидел ваше 69

небыло бы 69, думаю бы РА сами удержали и флаги, и гиран

Возможно, а возможно и нет. 85 человек маловато как-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я могу дать не так важно. Лично я никогда не шел в клан из-за дропа. Те кто последнее время шли в РА интересовались дропом в первую очередь. Хорошо что у нас не так.

да дело не в дропе, а в боеспособности пачек. дроп ее только повышает.

хотя если делать ставку на количествоwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Фг сам говорил что набирает паки. И обьявки в хиро чат кричали в середине недели. Зачем бред писать? Просто паков на серваке очень мало 83-85 нормальных без тага.

какой бред? ДОбирали паки. а набор отрылся недавно только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде-бы ФГ начал набор паков, тоесть токза орал после того как увидел ваше 69

небыло бы 69, думаю бы РА сами удержали и флаги, и гиран

Последний час осады адена, весь состав гф тим стоял на руне. Все фиры так-же стояле в руне кроме пака которые бегал вокруг адена на случай флага. Тронку Адена держали 70-80 человек у которых часть пачки постоянно умирала и бежала из города. Ра + мася + хк понадобилось 55 минут что-бы пробиться в тронку и убить гфов часть которых была без саппорта.

За этот час было набито прилично КРП, оно просто летело в жесткий +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний час осады адена, весь состав гф тим стоял на руне. Все фиры так-же стояле в руне кроме пака которые бегал вокруг адена на случай флага. Тронку Адена держали 70-80 человек у которых часть пачки постоянно умирала и бежала из города. Ра + мася + хк понадобилось 55 минут что-бы пробиться в тронку и убить гфов часть которых была без саппорта.

За этот час было набито прилично КРП, оно просто летело в жесткий +

вокруг адена не видел ни одного фира. так что не трололо. что бы добежать до тронки уходило 40 минут в таких жутких фризах. на выходи из адена стоял 1 пак ГФ. я хз где ты там их увидел сидя в руне. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз лагать начало на втором часу

О Лагах РА грех жаловаться. Мы стояли перед тронкой в 60 человек в 56 мин. Когда ФГ начал Каст. Давали ДС перед алли уд. И всех критануло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного почитал,проорал))) Тут пишут либо РВ либо ГФ либо "крутые нагибаторы" а остальным строго пох. все ждут последующих осад и фана.

P.S Зерги это тоже сила.Но на каждую силу,найдётся болше сила B)

(с) Mas9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Лагах РА грех жаловаться. Мы стояли перед тронкой в 60 человек в 56 мин. Когда ФГ начал Каст. Давали ДС перед алли уд. И всех критануло)

критовало на воротах гиранаdry.gifdry.gif

(с) Mas9

цитировать масю - грешно. ты не знал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...