Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Mystic Muse


Flamenca

Рекомендуемые сообщения

все класно,только тактики нету,а это 50% успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обьясните мне, что лучше елегия кольцо или белеф кольцо?И белеф даёт 12% мдефа или сопротивления магии? 

Изменено пользователем Linow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белеф даёт 12% мдефа или посротивления магии?

А прочитать тему с самого начала было так сложно? Вопрос уже 3 раз в теме спрашивается и ответы на него даны на 1 страницы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curse Fear- Пугает противника и обращает его в бегство. Точим на стоимость. Уменьшает расход мп и увеличивает продолжительность (+30 длится примерно минуту)

Минуту и 25 сек :rolleyes: А так ок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм гайд, но ты своим ММом от моего падал  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком бафе альтб как у тебя, стил бафы не влезут никогда в жизни.

бафы,которые будешь стилить,надо критовать на удвоенное время, т.е. хурик на 40 мин, эхо на час лб на 40 мин и т.д. более того, надо указывать,что талик стил баф стилит только 3 бафа и указывать надо важнейшие, скажем дифлект,эхо и хурик армор,но никак не 10 минутное маджести(которое кстати критануть не может).

ещё 1 замечание: у акме есть такая штука, как носки. эта же штука есть у Hum4n1c и Satelle.

с учётом ограничений на откат скиллов мм должен бегать только с двуруком, однорук, даже с учётом щита/сигила теряет свою актуальность.

при нормальном,грамотном бафе и 3 состиленными бафами свободных мест под баф нет.

хуманик очень просил меня не срывать покровы нашего бафа:ph34r: поэтому свой вариант выкладывать не буду.

ещё не увидел в бафе талик на магик эксплоушен,который даёт 10% м.атак и с которым и без вма шанс маг крита максимальный.(это как бы тонкий намёк на то,что вм из бафа альтб надо убрать)

лс тоже полное уг.

если разгонять м.атаку,надо ловить инт+1. но лично я советую дум/сало при маг атаке.

и ещё: если ты не знал,то саб скиллы цельса и дефенс взаимозаменяются при срабатывании, и брать их одновременно просто глупо.

я бегал с таким вариантом: цельса, фейл магии 5% и резист трейт. ну и м.деф 6 лвл ессесно.

и ещё, сорву покровы и скажу, что в тяжких моментах,если взят саб некра(и 5%-й фейл нюка соответственно) можно пользоваться очень полезным скиллом от трансформы некра- повышение м.атаки при мп ниже 20%. с этим скиллом 50к м.атаки на мме.

с тактикой стила нерса не согласен ну совсем. во1, демон сет на сх-обязательно, во2 какой бв лайт на сб?:D вы чё упали чтоле? нужен сет,который даёт стр, как можно больше.ну и на танка поф чё одевать.

Изменено пользователем FeelEnmity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Если ты не заметил, то в моём бафе также нет комбо от ОЛа, КК от ПП. И это должно намекнуть тебе, что я учитывал только альт+ б баф. Т.к. талик бафф стилл и даже самый обычный талик меджик эксплоужен есть не у всех.

- К чему ты упомянул про носки, про то, что они якобы у 3 человек (2 из которых известны всем и 3- ты). Я тебя удивлю, но носки есть не только у 3ёх людей на серве, у меня они тоже есть, но получить их уже нет ни у кого возможности.

- Могу лишь предложить перечитать гайд повторно. Ибо там указано то, что двуручка для полевых условий, а однорук для олимпа.

- Ты говоришь о том, что пасив эмп уг, при этом разница между инт +1 и эмпом, если и есть то абсолютно не значительная.

- Перечитай весь этот топик (а точнее первые 2 стр) и надеюсь до тебя дойдёт, что у меня изначально стоял саб некра с анти- меджиком. Исправил по мнению большинства на танка с контр дефенсом.

- Опять же, могу лишь послать перечитывать то, что написано в гайде. Т.к. ты повторяешь то, что там уже есть. На счёт "указывать важнейшие"- в гайде написано "например, можно стилить", а что именно стилить, я оставляю на выбор самим игрокам.

Как итог, из всех твоих слов исправляю лишь бв сет на сб, на ПЛ

На будущее, прежде чем критиковать, читайте гайд, а не просматривайте картинки. Я не против конструктивной критики, а не той, которая появляется от того, что вам хочется хоть что- то сказать.

могу лишь только сказать на всё это,что на Satelle играет хуманик, а я играю на Satele (сб).

я прочитал весь гайд и написал то,что считаю нужным.

на оли однорук?ок, ходи на оли с одноруком. только вот почти все хиро ммы ходили с двуруками на оли(фоер,критикал,сатанай). это тебе не о чём не говорит? если нет,то ладно,пусть будет однорук.

по сабам: а теперь ты прочитай мой пост внимательней, и посмотри, что я нигде не утверждал,что нужно брать именно так, как у меня. я предложил свой вариант- трейт,цельса и антимагик. и я считаю,что глупо брать дефенс и цельсу. это тоже самое,что бафать вику и пов в альтб.

да всё,увидел где про крит бафов.

лс тоже отличный у тебя,лучше не придумаешь,это точно.

мне хочется сказать что-то?:D то что я написал,считаю конструктивной критикой, и печально,если ты считаешь по-другому.

Изменено пользователем FeelEnmity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критикал и Каз как раз- таки ходили с одноручками ;(

критикал мб, но Каз точно с двуручкой с основном и только изредко с одноруком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критикал мб, но Каз точно с двуручкой с основном и только изредко с одноруком.

при мне 1рук был у него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при мне 1рук был у него....

у него и однорук и двурук. он даже в теме о том,что лучше для мма отписывал, когда однорук, а когда двурук.

/summon Satanai

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивки от саба кривые.

Бафф кривоват.

Не поделюсь своими знаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф гавно, про оли действительно совсем чуть чуть ^^ и еще раз баф гавно! гайд неочень,плюсы заберите

и еще раз баф гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бегал под вв берсом акумом пов 20ю плюсующимися эхо и всеми нужными песнями и танцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice Vortex- Создает водяной вихрь и наносит дополнительно к Маг. Атк. 140 ед. урона водой. Снижает Скорость на 30%, Скор. Атк. на 10%, Скор. Маг. на 10% и устойчивость к воде на 20. Поглощает 12 MP каждую секунду. Точим на мощность

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень исчерпывающая критика и дополнение к гайду

могу совершенно иначе

ГАЙД ДЕРЬМО так ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полевых условиях желателен баф от ПП ( Counter Critical На 20 мин. увеличивает защиту от Крит. Удара на 30%. При получении некоторого количества повреждений на 8 сек.)

При получении некоторого количества повреждений на 8 сек вешается селф-бафф, увеличивающий ваш КД.*

Вообще для ММа можно стереть, или дописать. Ибо резист крит он дает стабильно, а не на 8 сек.

В целом - плюсище.

з.ы. "Скрытый текст" решает проблему макс. числа символов в 1 посте? (это я для "хантер хистори" интересуюсь....)

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла от стихийных  резистов , да и берс считаю ненужным   мое имхо  не говорю что единственно правильно)

всё равно! берс! ибо крылатый! Костяшки! Баф сделан до введения фреи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...