Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Mystic Muse


Flamenca

Рекомендуемые сообщения

лично я бегал вика + пов (ветер)

а даггером вика + поф (файр)

понастальгируем..? )

вот он главный багоюзер

расскажи по подробнее об этом баге

весит тот баф от саба некра 80лвл(трансформа дивайн визард) 1 минуту откат 30 секунд вроде на фул бафе мб и менше

веспер мв и моираи мв а должны так эти сеты работать??? почему тогда от дино нету такого эффекта

и ваше уже на форуме писали что начиная от дино верхов мв не должно быть(точнее не должны давать такие ефекты)

ну еще поточем сеты новые а дальше как и дино будут фиксить(наверно) пока кто то не оформит норм баг репорт

веспер мв+20 и моираи+20 по пдефу не помню у кого больше дает

веспер мв каст 1753 с берсом и 5 вит на СХ резист стун 75 + резист к маг канселу(или хз че там) самая большая матака (нещитая МА сет мв)

моираи мв 1841 с берсом и 5 вит на сх резист парал 75 + уже не помню че еще(вроде дает по +10-30 к фаер/вода/винд.....) + плащик можна одеть (матаки больше чем в елегии менше чем в веспера мв не на много)

вот за елегию не помню 1600+каст с берсом 5вит у сх резист стун 50 плащик +тело пвп самый большой пдеф

у сса каст будет больше и ему точно ненада 5 вит :)

для мага в полне хватит моираи +15 и веспера 20) можна еще себе прикупить 2 сета +10 моираи и веспер(для пвп 1х1 или на оли для некоторых проф)

1 вопрос долго будут так ети сеты работать и правильно они ваше работают))?

если потом фиксанут тело то из етих сетом можна будет оставить ток моираи и лучше веспер мв будет сменить на елегию(каст одинаковый будет)

Изменено пользователем nerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ик хол мв 20 дает больше матак чем архангел 20 на 300 например мне я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом? грейд са который на акумен влияет на матак? че заерись, я хз.

Изменено пользователем mils
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

если бы у мм кансел проходил с таким же шансом как у сб ппц бы всем стало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамс мм СУПЕР правда моего мма взломали и забрали себе :'( !!!!!!!!!!!!терь сорком гамаю (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос...

Как уменьшить откат скилов? При максимальной скорости каста (1999) гидра запаздывает в откате…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гифт оф серафим, сонг оф реневал, ЛС на реюз скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос...

Как уменьшить откат скилов? При максимальной скорости каста (1999) гидра запаздывает в откате…

нужно просто не быть однокнопочным существом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос...

Как уменьшить откат скилов? При максимальной скорости каста (1999) гидра запаздывает в откате…

мм состоит не только из гидробласта и если юзать чтото кроме , то эта небольшая задержка просто незаметна имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно тогда перефразирую...

Как уменьшить откат скилов?

бижа- есть

бафы-вроде все которые нада

агумент в пухе на реюз- нету (реалин ли он вообще...ниразу не ловил... и на скока он уменьшает реюз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брать с сабовых скиллов boost cp не имеет смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кроме целки какие сабы брать

анти маджик,кота,или резист от парала\стана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arcane Chaos- Понижает сопротивление врага снятию положительных эффектов на 30% и наложению отрицательных эффектов на 30% и снижает каждую минуту по 24 MP. Увеличивает расход MP физических умений на 10% и магических на 30%. Точим на шанс

Норм шанс прохождения скила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что саб некра брать не надо если хорошая бижа то м. деф есть, а м.атаки мало так что на мой взгляд лучше брать сумонера и от него Counter Spirit B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким местом вы читаете..

многие осиливают 1й абзац и думают что уже все знаю.

Кстати скилы от сабов очень даже гуд. Я насчет скила сертификации от некра как то забыл, сенк.

Изменено пользователем ZmeyR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори перепутал бывает. Но вот некра я бы не брал,а танка можно либо на урез критов или на увеличение п.дефа и м.дефа.

Изменено пользователем SkyBern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А резист критикал не считаю полезным.

хотелось бы поподробнее. почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, хуррикан армор снижает атк\ каст спид атакующих, а флейм лишь наносит повреждения

:DDDDDDDdddddddddddddddd . ps. лол, как ты будешь фармить оли без физик и аркан фридома если каждый танк и пп кидает тебе рут с шансом 30% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

талики Buff Steal щас впринципе уже не нужны. можно подправить первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет уд и целки... они не взаимозаменяемы... немного подругом работают

например:

включается уд 15 секунд.... тикает, на 7 секунде включается целеста на 5 секунд ....вырабатывает свое время и появляется опять незаконченное уд отсчитывая оставшееся время (тоесть те самые 7 секунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилил все коменты, но раз в первом посту нету, выскажусь, на оли имхо лучше ик мв холл(акум)\циклик кейн эмпов

и в том и в том ЛС шансовый стан. потому что + 1 инт это не существенно. Тестил само лично, шансовый стан и шансовый дум удачнее всего. Лично для меня.

Так же советую приплюсить третий сет Васпер мв в пвп против магов. каста и м атаки в нем больше чем в морае.

Против танков на оли МА мв роб сет + диадема гирана) дает резист стана + сет дает скорость бега.

Морай на оли атрибутить максимум только холи камнями, думаю обьяснять не надо зачем.

Для боев на оли и соло нагиба рубаха Ы гр цп, для замесов с бишем рубаха аналогичная но на хп.

зЫ предлагаю первый пост разделить на 2 части. Для боев в поле и для боев на оли. На оли бы сделал +5 вит\+4 инт.

Изменено пользователем Poklik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агумент в пухе на реюз- нету (реалин ли он вообще...ниразу не ловил... и на скока он уменьшает реюз?)

более чем. Откат аугума не помню сколько, около 20 мин. Бафается на минуту, откат кансела с 30 сек выходит на 10 сек. Для оли вролне крутой бафф, не более. Откат гидры вроде тот же. не помню.

зЫ такие Лсы пасивные джуды ловят в хол кстате, и вполне удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новых хронах талик баф стил будет работать, мягко говорят, очень плохо. с 4 попыток я не состилил ничего с сб,у которого висел 1 баф xD при этом он жрёт по 10 маны. придётся как-то по-другому тащить чота придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более чем. Откат аугума не помню сколько, около 20 мин. Бафается на минуту, откат кансела с 30 сек выходит на 10 сек. Для оли вролне крутой бафф, не более. Откат гидры вроде тот же. не помню.

зЫ такие Лсы пасивные джуды ловят в хол кстате, и вполне удачно.

10 мин кд, пассивного рефреша нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же советую приплюсить третий сет Васпер мв в пвп против магов. каста и м атаки в нем больше чем в морае.

Если я не ошибаюсь, м атака больше, но каст меньше чем в моирае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фламенко, ответь пожалуйста, почему ты указал что нужно все время с сабов брать мдеф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...