Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Mystic Muse


Flamenca

Рекомендуемые сообщения

цена 20 элегии + 10 мойрай равняется цене 1 веспер мв робы +20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одевать против всех магов морай - это групо. Морай одевается против маг сб и некров, против остальных лучше одевать веспер. 

чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одевать против всех магов морай - это групо. Морай одевается против маг сб и некров, против остальных лучше одевать веспер. 

и в чём явные плюсы веспера над мойраем против магов? 1 инт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, больше м. атаки + резист от кансела. В то время морай может похвастаться только кастом, разница в котором между веспером и мораем не такая уж и большая.

от маг атаки толку то, да и без канс резиста больше шансов что остануться в живых денсы что ты бафнул 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, больше м. атаки + резист от кансела. В то время морай может похвастаться только кастом, разница в котором между веспером и мораем не такая уж и большая.

разница в м атак тоже херня, от резист кансела толку как от хейвотера в ринге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый останется при своем мнении. Ничего доказывать больше не стану, пвпштесь в чем пожелаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, больше м. атаки + резист от кансела. В то время морай может похвастаться только кастом, разница в котором между веспером и мораем не такая уж и большая.

ХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХ

Cпасите кто то утопающего описанием МВ бонуса :D :D :D 

от маг атаки толку то, да и без канс резиста больше шансов что остануться в живых денсы что ты бафнул 1

И ещё один эксперт в области веспера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой сигиль одевать лучше ? каковы плюсы оных? спс за инф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно топ одевай  п дфа больше будет.Элегия,ворпал + 15 будет достаточно,если есть деньги бери + 20.Сигил  добавит тебе м атаки порядка 500 и п дф если + 15 то где то 250 + небольшой бонус хп.Но щит всё же на панельку тоже выставь)



Можно  конечно взять аркана сигиль мвшный п дфа по меньше чем у топ сигилов  но зато там бонус есть против прерывания каста заклинаний.Вроде бы и мелочь а бывает решает,хотя бы даже взять моменты а они постоянно когда ты с магом пвп в плотную,кенцел сбить не так уж и сложно или берс тебе снимит пуху,будеш кастовать кенцел без пухи,так что такой бонус думаю не будет лишним)

Изменено пользователем Олеgga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Автору зачеД,но есть но,вижу в бафе пару бафов на наличие у мага щита,поч не сигл? Ну и как дополнение ЛС в пушку вынь да вылож,например у мну на секретарше 2 топ пухи,+1 инт и пассивный рефлект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

оживим темку немного =)

назрел вопрпос

есть веспер бустер +6 150 атт воды

и есть ик-хол мв +10 300 атт ВЕТРА

у хола маг атаки боше и атт 300 но на ветер =(

что лучше ?

Изменено пользователем Оххху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оживим темку немного =)

назрел вопрпос

есть веспер бустер +6 150 атт воды

и есть ик-хол мв +10 300 атт ВЕТРА

у хола маг атаки боше и атт 300 но на ветер =(

что лучше ?

Меня атр, лучше холл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Открой альт б пролестай все книги , в описании написано кому какую, или базу подистай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого-нибудь есть немалый списочек фрапсов игры за мма( соло и не совсем соло, как к примеру снял Михан) плизик скиньте в личку, а то я несколько посмотрела и хочу ещё :blush:

 

добра :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

снова хочу поднять вопрос , какой же сэт луче ? Vesper Noble mv VS Elegia Robe

может ли кто нибудь запилить скрин с фул статами ММа том и другм сэте ?

Изменено пользователем Оххху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова хочу поднять вопрос , какой же сэт луче ? Vesper Noble mv VS Elegia Robeможет ли кто нибудь запилить скрин с фул статами ММа том и другм сэте ?

если тебя интересует параметр защиты , то в гайде по сх есть хорошие скрины с фб и альтб...если нет денег на оба я бы посоветовал веспер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебя интересует параметр защиты , то в гайде по сх есть хорошие скрины с фб и альтб...если нет денег на оба я бы посоветовал веспер.

задолбался падать от арб и тиров ..

элегия лучше в этом случае ?

я запутался , один говорит то веспер , другой что элег ..

зачем 2 сэта , я что в поле буду ежесекнудно менять их ? я не на фарм олимпа собираюсь - чтоб 5 сэтов собой носить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задолбался падать от арб и тиров ..

элегия лучше в этом случае ?

я запутался , один говорит то веспер , другой что элег ..

зачем 2 сэта , я что в поле буду ежесекнудно менять их ? я не на фарм олимпа собираюсь - чтоб 5 сэтов собой носить =)

от норм ДД что в элегии, что в веспере упадешь, как никак, а по робе урон огого.

мой выбор-веспер.

разница в п.дефе с элегией около 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задолбался падать от арб и тиров ..элегия лучше в этом случае ?я запутался , один говорит то веспер , другой что элег ..зачем 2 сэта , я что в поле буду ежесекнудно менять их ? я не на фарм олимпа собираюсь - чтоб 5 сэтов собой носить =)

если ты падаешь от арб и тиров в веспере,то эля тебя врядли спасет, вобще арба это анти класс, а против тиров разгоняй рефлект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо , учту вышеприведенные советы

но разве разница в элегии относительно веспера только п дэф ? если так то элегия лучше...

но у веспера вродебы м атака больше ?

Изменено пользователем Оххху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо , учту вышеприведенные советы

но разве разница в элегии относительно веспера только п дэф ? если так то элегия лучше...

но у веспера вродебы м атака больше ?

В элегии п.деф и + пвп вставка. В веспере каст, маг атака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В элегии п.деф и + пвп вставка. В веспере каст, маг атака

ye ? ну каст и так и так 1999 , а вот разница м атаки vs п деф + пвп ..

очень интересна

чувствую придется покупать 2 сэта чтоб узнать что всётаки лучше ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ye ? ну каст и так и так 1999 , а вот разница м атаки vs п деф + пвп ..очень интересначувствую придется покупать 2 сэта чтоб узнать что всётаки лучше ..

я так понял ты задавая вопрос уже знал что хочешь, даже самое элементарное, ты посмотри на магов кто в чем бегает, элю ты не часто увидишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ye ? ну каст и так и так 1999 , а вот разница м атаки vs п деф + пвп ..очень интересначувствую придется покупать 2 сэта чтоб узнать что всётаки лучше ..

если бегать с баг итемом,то элегия,а м атака на урон влияет очень слабо(квардатный корень из % полученной м атаки будет примерное увеличение дамага в % )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова хочу поднять вопрос , какой же сэт луче ? Vesper Noble mv VS Elegia Robe

может ли кто нибудь запилить скрин с фул статами ММа том и другм сэте ?

найтмаир робу бери, смотрится четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...