Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Mystic Muse


Flamenca

Рекомендуемые сообщения

да вы флудите дальше, у меня феар только на мобов проходил, на оли его только если против танка юзать, если такие умные объясните нафиг он нужен, понимаю что у некра есть масс феар он да вещь, забежал в толпу, рас рас и полтолпы разбежалось, сколько мувиков таких было. а у мма феар уныл  

печальный краб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы флудите дальше, у меня феар только на мобов проходил, на оли его только если против танка юзать, если такие умные объясните нафиг он нужен, понимаю что у некра есть масс феар он да вещь, забежал в толпу, рас рас и полтолпы разбежалось, сколько мувиков таких было. а у мма феар уныл

объясни чем фир\масс фир некра лучше фира ММа???

лвл скила одинаков, шанс одинаков что у ММа что у некра по 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы флудите дальше, у меня феар только на мобов проходил, на оли его только если против танка юзать, если такие умные объясните нафиг он нужен, понимаю что у некра есть масс феар он да вещь, забежал в толпу, рас рас и полтолпы разбежалось, сколько мувиков таких было. а у мма феар уныл  

наверно поэтому каждый 2й бой против ММа кончается тем , что ты сдыхаешь в фире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно поэтому каждый 2й бой против ММа кончается тем , что ты сдыхаешь в фире

а мне кажется что бой против ММа заканчивается через 15 секунд

за 12 сек дает 2 кенсела

за 3 сек убивает..

ну или как ты говоришь кидает фир шанс которого уже >15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно поэтому каждый 2й бой против ММа кончается тем , что ты сдыхаешь в фире

 просто ктото не умеет защищаться от фира , а шанс 10% не настолько велик

а мне кажется что бой против ММа заканчивается через 15 секунд

за 12 сек дает 2 кенсела

за 3 сек убивает..

ну или как ты говоришь кидает фир шанс которого уже >15%

гонево откакт кансела 13 секунд , если по тебе фир 15+% купи себе бижку хотябы тт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ктото не умеет защищаться от фира , а шанс 10% не настолько велик

гонево откакт кансела 13 секунд , если по тебе фир 15+% купи себе бижку хотябы тт

валик одень. с валиком на моем ММе 75 лвла откат кенсела = 12секунд. скрины на форум уже кидал.

а после 2ух кенслов шанс фира 15% и по тебе будет если снимит мдефы\ментал резисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я хиро стал не юзая фир ваще????????

я уверен ты либо лил твинков в классах либо за тебя кто-то другой убивал в 3 на 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валик одень. с валиком на моем ММе 75 лвла откат кенсела = 12секунд. скрины на форум уже кидал.

а после 2ух кенслов шанс фира 15% и по тебе будет если снимит мдефы\ментал резисты

12 -13 секунд не вилика разница , даже если с отканселенного  ментал шилда  шанс фира 15 %  это фигня , шанс дума например у некра 20+% шанс сала 30+% ,  про баны вообще молчу , шанс фира у арб гораздо выше чем у мм ,

ныть из за 10% -15 скила смысла не вижу 

Изменено пользователем SoWat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен ты либо лил твинков в классах либо за тебя кто-то другой убивал в 3 на 3

какие твинки на х5 ?:(

человек вроде как с х5 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ною. мне пох на всех ММов\сорков\сб с их снятиями бафов.

у арбы шанс фира в лутшем случае достигает 17%. (это так к слову). но и на это мне пох. юзаю онли против дагов\берсов

ну так какого ху* он тут делает?  пусть пиз**ет на свой х5 и не несет тут чушь. или он в глаза долбиться и разделом ошибся?

смешно спс)) это как в свое время сб орали " я стил нелюблю  парал тащит" еще раз спасибо развеселил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно спс)) это как в свое время сб орали " я стил нелюблю парал тащит" еще раз спасибо развеселил)

такой даун.. я хз.

где я сказал что я не люблю этот скил и "стесняюсь" его юзать??? просто его нету смысла юзать против кого либо кроме дагеров и берсов.

мне просто пойух на все эти скилы.. раньше бесило, считал что приносят дисбаланс в игру и т.п но сейчас забил и играю в удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уныл :unsure: хиро я стал на серве с рейтами х1200 с нормальным онлайном, причем слил топам около 400 очей в последние 3 дня. играл на том серве всего месяц и хиро там до сих пор. в след месяце наверн не буду ибо не фармил.

и кто после этого уныл :rofl:

 просто ктото не умеет защищаться от фира , а шанс 10% не настолько велик

под фулбаффом и куражом, больше резиста не разгонишь

не верит кто могу скрин кинуть

не на этом серве хиро но сам факт, и я не заливной =\

ага, у меня тоже есть скрины как я был хиро за все классы.. ищи их на google.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уныл  :unsure: хиро я стал на серве с рейтами х1200 с нормальным онлайном, причем слил топам около 400 очей в последние 3 дня. играл на том серве всего месяц и хиро там до сих пор. в след месяце наверн не буду ибо не фармил.

ты опустился в моих глазах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди проспись, иди на х1200 стань меньше чем за месяц хиро. потом будешь в мою сторону срач разводить. там были люди в разы более проточены чем я, опыт с малых рейтов зарешал :rolleyes:

ну мы заметили твой опыт, когда ты сказал заточить фир на шанс и что он ваще не юзабелен, отец прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лооол не с моим онлайном, мой онлайн был уныл, я имел в виду количество играющих на том серве. меньше чем на комплексе астериоса но все же значительно. еще раз говорю, если вы считаете себя тру атцами а я неочень, идите на эти х1200 за профу у которой много конкурентов на хиро, станьте хиро, и тогда срите

да лан че ты соплями брызжешь, на всех же серверах х1000+ просто мегоонлайн и хиро там же стать ппц достижение

КСТАТИ вопрос тебе такой, давно на астериусе играешь? Начал играть после своих х1200?

Изменено пользователем Español
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мдааа, есть минимум 10 русских серверов с онлайном почти как на нашем х3 с рейтами х500+++ доходя до 10к, на одном из них я стал хиро. хватит флудить 

и нигде онлайн не рисованный инфа 1000000%

ВОПРОС к тебе, ты давно играешь на астериосе? Перешел сюда после своих х1200? да/нет больше ничего не интересует

Изменено пользователем Español
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё 1 замечание: у акме есть такая штука, как носки. эта же штука есть у Hum4n1c и Satelle.

с учётом ограничений на откат скиллов мм должен бегать только с двуруком, однорук, даже с учётом щита/сигила теряет свою актуальность.

хуманик очень просил меня не срывать покровы нашего бафа:ph34r: поэтому свой вариант выкладывать не буду.

если разгонять м.атаку,надо ловить инт+1. но лично я советую дум/сало при маг атаке.

и ещё: если ты не знал,то саб скиллы цельса и дефенс взаимозаменяются при срабатывании, и брать их одновременно просто глупо

я бегал с таким вариантом: цельса, фейл магии 5% и резист трейт. ну и м.деф 6 лвл ессесно.

и ещё, сорву покровы и скажу, что в тяжких моментах,если взят саб некра(и 5%-й фейл нюка соответственно) можно пользоваться очень полезным скиллом от трансформы некра- повышение м.атаки при мп ниже 20%. с этим скиллом 50к м.атаки на мме.

ОООО великий роскажы мне как ето ты делаеш  50к матаки,   можа подумать ты вечно бегаеш с 45к матаки))

от саба некра 80лвл можна выучить трансформу(откат трансы 4 часа, дивайн визард как то так) там нада что бы мр было ниже 10%, тогда ты мож заюзать скил(назву не помню)

да он дает матаку ну не стока что бы было 50к))    на сх давало с 40+к матаки до 45к+

пока ты юзнеш трансу, потом скил а еще нада что бы мр было ниже 10% потом выйти нада с трансы, очень он тебя спасет с откатом в 4 часа   лучше уже купить трансформу в альт б (интересная транса)

НГ носки не ток у тебя есть а у много еще кого. Вау целых 10% пдефа мдефа матаки хр))   с нашым отличным канселом,стилом ........    ну бсое жать че еще сказать,большенство забафаных так делает 

Все знают щас замечательный кансел у ССа, сорка, не скажы что 1рук для них гамно, дефа больше и то норм  а значит шанс больше поканселить(а под ЛСом активным откат умений маг/или всех умений шанс будет еще менше)

щит мв дает мне на СХ 600мдефа(ненаю как для ССа) сигл порядка 200 на фул бафе

ЛС на матаку(от 300 до 600 МАКСИМУМ), дум/сало(10%) полное г*мно, думаю лучше будет пасивный рефлект, или винтер(шанс понизить скорость атаки врага при получении повреждений) но тут кому че нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО великий роскажы мне как ето ты делаеш 50к матаки, можа подумать ты вечно бегаеш с 45к матаки))

от саба некра 80лвл можна выучить трансформу(откат трансы 4 часа, дивайн визард как то так) там нада что бы мр было ниже 10%, тогда ты мож заюзать скил(назву не помню)

да он дает матаку ну не стока что бы было 50к)) на сх давало с 40+к матаки до 45к+

пока ты юзнеш трансу, потом скил а еще нада что бы мр было ниже 10% потом выйти нада с трансы, очень он тебя спасет с откатом в 4 часа лучше уже купить трансформу в альт б (интересная транса)

НГ носки не ток у тебя есть а у много еще кого. Вау целых 10% пдефа мдефа матаки хр)) с нашым отличным канселом,стилом ........ ну бсое жать че еще сказать,большенство забафаных так делает

Все знают щас замечательный кансел у ССа, сорка, не скажы что 1рук для них гамно, дефа больше и то норм а значит шанс больше поканселить(а под ЛСом активным откат умений маг/или всех умений шанс будет еще менше)

щит мв дает мне на СХ 600мдефа(ненаю как для ССа) сигл порядка 200 на фул бафе

ЛС на матаку(от 300 до 600 МАКСИМУМ), дум/сало(10%) полное г*мно, думаю лучше будет пасивный рефлект, или винтер(шанс понизить скорость атаки врага при получении повреждений) но тут кому че нравится.

я думаю если ты в тяжком моменте решил юзать трансформ, то элигмент по определению должен уже не тебе висеть ибо его юзнуть гораздо проще. а с ним + трансформ стабильно будет 50к.. разве не?

угу. ток почему то ноют, что у них есть а у нас НЭМА..

по поводу ЛСов последние 4 слова самые главные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ЛСов последние 4 слова самые главные

5 ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если ты в тяжком моменте решил юзать трансформ, то элигмент по определению должен уже не тебе висеть ибо его юзнуть гораздо проще. а с ним + трансформ стабильно будет 50к.. разве не?

угу. ток почему то ноют, что у них есть а у нас НЭМА..

по поводу ЛСов последние 4 слова самые главные

ну на сх и без транса с енлайтом 50к

ну если ты так стилиш бафы  емпавер ехо с сх  мб еще  с сумонера  то зачем ....     да лан................................

ЛСы ну ты сам как думаеш лучше взять гамняное дум сало с 10%?? или лучше сделать себе фул рефлект без посторонних баферов, или своим дебафом так убивать атак спид противника что он при виде тебя будет делать ноги куда подальше.???

срыв по кров ты писал про баф    какой :) ??

уже все давно знают что куда и как делать и бафать ,

началось руления игроков с 1 багом ето вика +магнус (давали ефект 2 сразу), потом багнутые топорики, талики, нпц с грацией с трансами ( думаю ето минимум какой знаю я, и ето навернека не все)

первые кто были с атром и в 20том шмоте, флаги (не так уж много было народу точеного тогда    ето щас ппц) первые стилы (так же мало кто знал   как и бафатся сапортом)

ваше че щас говорить, щас со всем другое.

скилы очень сильно изменились

ну кому нада НГ носочок пишите дам состилить за 1 голд (баф аж на целый час +10 к статам)

Изменено пользователем nerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на сх и без транса с енлайтом 50к

ну если ты так стилиш бафы емпавер ехо с сх мб еще с сумонера то зачем .... да лан................................

ЛСы ну ты сам как думаеш лучше взять гамняное дум сало с 10%?? или лучше сделать себе фул рефлект без посторонних баферов, или своим дебафом так убивать атак спид противника что он при виде тебя будет делать ноги куда подальше.???

срыв по кров ты писал про баф какой :) ??

уже все давно знают что куда и как делать и бафать ,

началось руления игроков с 1 багом ето вика +магнус (давали ефект 2 сразу), потом багнутые топорики, талики, нпц с грацией с трансами ( думаю ето минимум какой знаю я, и ето навернека не все)

первые кто были с атром и в 20том шмоте, флаги (не так уж много было народу точеного тогда ето щас ппц) первые стилы (так же мало кто знал как и бафатся сапортом)

ваше че щас говорить, щас со всем другое.

скилы очень сильно изменились

ну кому нада НГ носочок пишите дам состилить за 1 голд (баф аж на целый час +10 к статам)

чей ты спид будешь резать???оО. дагерщика?? или пала\ДА???

у всех главных угроз мага - берс\арба (сб не учитываю) есть клинс (не спорю, его порезали но тем не менее проходит всеравно на ура).

фул рефлект говоришь??? пасив + актив лсы + талик + ММ?? - ок. а как ты эти все бафы вместишь с основными?? скажу сразу, не бафая резисты ПП всеравно не хватает слотов.

если ты считаешь что главный баг был "вика + магнус" то ты врядли знаешь полностью суть этого бага. не спорю сочитание афигенное, НО можно было иметь куда больший результат.

скилы меняются, время меняется НО тем не менее те кто нагибал раньше, продолжают нагибать, пусть за другие профы, за других чаров НО результат тот же. Их конечно не много, но они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, в гайде указан мв мойрай, а чем лучше мв мойрай веспер мв? веспер мв дешевле и даёт больше п деф, обьясните нубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты считаешь что главный баг был "вика + магнус" то ты врядли знаешь полностью суть этого бага. не спорю сочитание афигенное, НО можно было иметь куда больший результат.

лично я бегал вика + пов (ветер)

а даггером вика + поф (файр)

понастальгируем..? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь !! баф с трансформы некра висит 30 секунд  бафается на пати  при слитом мп смысла от него нет нифига , проще джудика за собой таскать в таком раскладе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, в гайде указан мв мойрай, а чем лучше мв мойрай веспер мв? веспер мв дешевле и даёт больше п деф, обьясните нубу

и еще вопрос. что лучше мв веспер сингер или топ фрея 2руК?

Изменено пользователем Lida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос. что лучше мв веспер сингер или топ фрея 2руК?

веспер сет считаю недоразумением , из пух предпочитаю однорук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей ты спид будешь резать???оО. дагерщика?? или пала\ДА???

у всех главных угроз мага - берс\арба (сб не учитываю) есть клинс (не спорю, его порезали но тем не менее проходит всеравно на ура).

фул рефлект говоришь??? пасив + актив лсы + талик + ММ?? - ок. а как ты эти все бафы вместишь с основными?? скажу сразу, не бафая резисты ПП всеравно не хватает слотов.

если ты считаешь что главный баг был "вика + магнус" то ты врядли знаешь полностью суть этого бага. не спорю сочитание афигенное, НО можно было иметь куда больший результат.

скилы меняются, время меняется НО тем не менее те кто нагибал раньше, продолжают нагибать, пусть за другие профы, за других чаров НО результат тот же. Их конечно не много, но они есть.

берс проблема ?? смешно (для меня проблема когда они пуху скидают и все) зачем талик бафать ето долго ЛС пасивный +активка(быстро бафается висит 4 минуты) фрея и альт б етого вполне хватает на тиров//танков//берсов//дестров

арба че ты тут сделаеш щас против норм арб(антиклас + они очень умные по точкам лазят гдето на воротах/деревях и тд.... прилетевшые с Уд от трансы(какую можна купить в альт б за 2кк и бафать по откату)?? если они с прайдом ето уже ппц

разве что бегать всегда забафаным с пдефом в 5к +с танковыми скилами состилеными но ето долго и каждый рас ето делать как то в падло

я не считаю что ето главный баг был но один из лучших

суть знаю работало 2 етих бафа на тебе+ каст от двоих(сумировались статы бафа все вместе, скрины видел от сх в в дк +15//дино +10 с ик холом 13 и бижой 10) могу себе ток представить какие статы были у тех у кого на то время был шмот 20 (хр давало от точки шмота +15-20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс проблема ?? смешно (для меня проблема когда они пуху скидают и все) зачем талик бафать ето долго ЛС пасивный +активка(быстро бафается висит 4 минуты) фрея и альт б етого вполне хватает на тиров//танков//берсов//дестров

арба че ты тут сделаеш щас против норм арб(антиклас + они очень умные по точкам лазят гдето на воротах/деревях и тд.... прилетевшые с Уд от трансы(какую можна купить в альт б за 2кк и бафать по откату)?? если они с прайдом ето уже ппц

разве что бегать всегда забафаным с пдефом в 5к +с танковыми скилами состилеными но ето долго и каждый рас ето делать как то в падло

я не считаю что ето главный баг был но один из лучших

суть знаю работало 2 етих бафа на тебе+ каст от двоих(сумировались статы бафа все вместе, скрины видел от сх в в дк +15//дино +10 с ик холом 13 и бижой 10) могу себе ток представить какие статы были у тех у кого на то время был шмот 20 (хр давало от точки шмота +15-20)

У нас на сервере имхо очень мало прямых берсов, выделил бы только клерика. Но он к сожалению появляется крайне редко. Есть пара берсов с ГА, выделающихся я бы сказал непристойным прям дамагом, но они либо под шилен, либо под джудом (QQ Ленни). Но тем не менее, результат впечатляет, пачаны - молодцы.

Прямой берс в любом случае по забафаному магу будет бить сильнее чем арба.

Дестры\танки во век ничо не сделают магу. Тюров, хз даже почему, впечатляющих нету т.е не проблема, а вот гладов "понаехало", говорят, что они норм бьют, к сожалению не имел опыта в последнее время магом драться против глада. Но думаю отлетит, реджер вроде отлетал от хуманика..

У магов и арб, равные шансы на победу. Тут решает тот, кто кого перемудрит в бафе.

вот это очень огорчило, даже миханхан - злостный противник саппорт-бафов уже понял, что лучше потратить несчастные 3 минуты на баф чем падать с 2-4 критов в поле

а по поводу бага:

вспомни бенд, которому пол серва орало о багоюзерстве, ну конечно: 6-7к по дино +20 сету, было довольно нереально. вот их конста тогда извлекла весь потенциал этого бага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...