Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Mystic Muse


Flamenca

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
10.12.2016 21:04, GreyAlice сказал:

И самое главное: как разбогатеть побыстрее на х55? :unsure:

продать почку и задонатить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нигде нет апгрейда данного гайда - какие теперь сеты идеально подходят ММу на данном серве, пухи, бижа...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, RosenosRt сказал:

нигде нет апгрейда данного гайда - какие теперь сеты идеально подходят ММу на данном серве, пухи, бижа...?

Тут всё просто, основной сет Веспер МВ/Элегия, если же говорить о +16 сете, то я больше склонен к веспер МВ, он даст М атаки и каста, плюс немного резиста к стану, но в элегии будешь чуть толще по Пдефу, второй сет можно сделать Марай МВ +10 и дальше нет смысла точить потому, что пребавка по ХП не идет, Сет исключительно для пвп с магами. Пушка Сакредиум/Архангел СА акумен, чем выше точка, тем лучше. Бижа, тут всё просто Бзак, тарас, валик, белеф по поводу второго кольца скажу следующее, кто-то бегает со вторым белефом, говорят стакаются(нет), кто-то с баюмом, я с баем бегал, а кто-то покупает себе +16 элегию кольцо и радуется жизни. Вроде все написал. 

Изменено пользователем ИграюСоСпичками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

Тут всё просто, основной сет Веспер МВ/Элегия, если же говорить о +16 сете, то я больше склонен к веспер МВ, он даст М атаки и каста, плюс немного резиста к стану, но в элегии будешь чуть толще по Пдефу, второй сет можно сделать Марай МВ +10 и дальше нет смысла точить потому, что пребавка по ХП не идет, Сет исключительно для пвп с магами. Пушка Сакредиум/Архангел СА акумен, чем выше точка, тем лучше. Бижа, тут всё просто Бзак, тарас, валик, белеф по поводу второго кольца скажу следующее, кто-то бегает со вторым белефом, говорят стакаются(нет), кто-то с баюмом, я с баем бегал, а кто-то покупает себе +16 элегию кольцо и радуется жизни. Вроде все написал. 

Примечание: Можно не элегия, а веспер мв колечко (небольшой резист от стана) и поставить еще ЛС в него на резист ментал/стан.

И прошу пояснить по поводу МВ сетов, что лучше: тело МВ или простое с ПВП вставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, MrAndrew сказал:

Примечание: Можно не элегия, а веспер мв колечко (небольшой резист от стана) и поставить еще ЛС в него на резист ментал/стан.

И прошу пояснить по поводу МВ сетов, что лучше: тело МВ или простое с ПВП вставкой?

Лучше иметь 2 разных тела, одно одевать при пвп с физами(ПВП вставка), другое с магами(МВ), т.к МВ тело дает самый мощный бонус МВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых спасибо за ответ большое, уточнения:

насколько я понимаю, в мв сете каждая часть дает свои +% и поставив пвп тело, мы лишь немного подправим тактику вс физов, но при этом остальные бонусы с других частей будем иметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosenosRt сказал:

во-первых спасибо за ответ большое, уточнения:

насколько я понимаю, в мв сете каждая часть дает свои +% и поставив пвп тело, мы лишь немного подправим тактику вс физов, но при этом остальные бонусы с других частей будем иметь?

Дело в том, что пвп вставка не вставляется в МВ тело. Поэтому против физов лучше поставить просто пвп тело, потеряв бонусы МВ только от тела (от остальных частей остается), но получая резист от критов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я это и имел ввиду (смена мв тела на пвп). Отлично =)

 

Еще 1 вопрос со скилам сабов - в первоначальном посте частично описано это, есть ли какие-то изменения или +\- стандартные выборы? 

Изменено пользователем RosenosRt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RosenosRt сказал:

Да, я это и имел ввиду (смена мв тела на пвп). Отлично =)

 

Еще 1 вопрос со скилам сабов - в первоначальном посте частично описано это, есть ли какие-то изменения или +\- стандартные выборы? 

МВ тело дает самый большой бонус, наверное процентов 70( но это не точно), сабы это  целеста от бд/свс/варк/пп, контр уд от танков, контр спирит от самонера, как вариант от магов шанс фейла магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайз, не скинете альт б баф на ММа? хочу сравнить со своим, глянуть в чем не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 Февраль 2017 г. в 02:15, RosenosRt сказал:

гайз, не скинете альт б баф на ММа? хочу сравнить со своим, глянуть в чем не прав

скинь свой, поправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В мас замесах лучше всего элегия сет 

веспер рар на Оли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, приветствую!

Подскажите пжлст: на сколько актуально брать  Anti-Magic с саба? Или лучше по старинке деф. прок с танков брать? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KwisatzHaderach сказал:

Господа, приветствую!

Подскажите пжлст: на сколько актуально брать  Anti-Magic с саба? Или лучше по старинке деф. прок с танков брать? :huh:

В мпвп на тебе почти что постоянно висит саб с танка, а м дефа у магов и так много это первое, а второе попросту 20% м и п дефа намного привлекательнее 5% (вроде бы) к шансу фейла магии по тебе. Бери саб танка, он профитнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Corvinas сказал:

В мпвп на тебе почти что постоянно висит саб с танка, а м дефа у магов и так много это первое, а второе попросту 20% м и п дефа намного привлекательнее 5% (вроде бы) к шансу фейла магии по тебе. Бери саб танка, он профитнее.

 

Вот и мне кажется что оно того не стоит. Спасибо за ответ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ разъясните, почему на панеле в быстрые кнопки да и чаще используются Ice Dagger, а не Frost Bolt.
Если точнуть на мощность Frost Bolt больше урона дает, откат и дальность дальность одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2019 в 18:50, Jlitt сказал:

Народ разъясните, почему на панеле в быстрые кнопки да и чаще используются Ice Dagger, а не Frost Bolt.
Если точнуть на мощность Frost Bolt больше урона дает, откат и дальность дальность одинаковы.

айс даггер вешает яд который тикает по 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Скиньте картинку бафа, не грузит там ничерта, жму на ссылку, на какой то барыжный сайт кидает, где нужен рег, зачем мне оно нужно? Где норм картинка? Другие гайды смотрел, такой дряни не было.

Screenshot_2019-11-05-17-52-43-807_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2019-11-05-17-52-17-385_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, CritiusZero сказал:

Скиньте картинку бафа, не грузит там ничерта, жму на ссылку, на какой то барыжный сайт кидает, где нужен рег, зачем мне оно нужно? Где норм картинка? Другие гайды смотрел, такой дряни не было.

Screenshot_2019-11-05-17-52-43-807_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2019-11-05-17-52-17-385_com.android.chrome.jpg

Можешь глянуть баф сх или сорка в гайдах, там разницы почти нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят гайду 9 лет . а на данный момент всетаки какой сет ?всеже елегия или веспер рар 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitry1982 сказал:

Ребят гайду 9 лет . а на данный момент всетаки какой сет ?всеже елегия или веспер рар 

 

Веспер рар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уде заменяет целест точно проверено неоднократно !!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нормально типчик выше описал. все же просто элегия\веспер мв и пуха арх или сакр. а то что это 2 главных вопроса любого начинающего мага, он не уточнил. и то что элегия бижа профитнее в некоторых случаях тоже. 

я хз, лучше иметь все 3 маг сета. и элегия и веспер и мойрай и ченджить их по ситуации. из пух мму выбрал бы все таки сакр. разброс крита бланта выше, спелов у мма много.  а из бижи стандарт, и элегия колчеко с ментал резистом, или его же проком. 

22.11.2019 в 23:25, Dmitry1982 сказал:

Уде заменяет целест точно проверено неоднократно !!!!!!! 

вообще то целест заменяет уд. а не наоборот

 

08.11.2019 в 17:05, Dmitry1982 сказал:

Ребят гайду 9 лет . а на данный момент всетаки какой сет ?всеже елегия или веспер рар 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 2ez4u сказал:

 из пух мму выбрал бы все таки сакр. разброс крита бланта выше, спелов у мма много.  

Что?!:D интересно, как ты это определял :dd 

 

Не, ну такого бреда я еще не слышал за 8 лет игры на астериосе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, DezDoz сказал:

Что?!:D интересно, как ты это определял :dd 

 

Не, ну такого бреда я еще не слышал за 8 лет игры на астериосе. 

Просто он перепутал физ крит с маг, ну бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Motorcycle сказал:

Просто он перепутал физ крит с маг, ну бывает.

Понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DezDoz сказал:

Что?!:D интересно, как ты это определял :dd 

 

Не, ну такого бреда я еще не слышал за 8 лет игры на астериосе. 

когда я ещё ходил на драконов я вроде даж чекал разницу в маг Крите у сакра и арха 

и если мне не изменяет память то у сакра разброс был больше )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, DezDoz сказал:

Что?!:D интересно, как ты это определял :dd 

 

Не, ну такого бреда я еще не слышал за 8 лет игры на астериосе. 

https://sites.google.com/site/l2clientdev/game-info/information-basic?tmpl=%2Fsystem%2Fapp%2Ftemplates%2Fprint%2F&showPrintDialog=1

 

просто оставлю это тут. почитай, может что то полезное для себя вынесешь.

и дружкам своим расскажи потом, а то у вас маги какие то вялые все. 

hNm0lqSt2-o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы столько проторчать в л2 и ниразу за это не слышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...