Перейти к содержанию
Asterios

фриз клиента


SerTiMas

Рекомендуемые сообщения

Вобщем вопрос в следущем

дал человечку свой клиент

ну он запустился зарегался зашел в игру все бегает нормально проходит минут 5 - 10 клиент просто втает колом какбуто дисконект

но у меня он бегает тобиш тыкает мышкой у себя а у меня на экране он движется в ту точку но у себя у него как было все на месте так и осталось

вобщем перезапускали повторяется постоянно 5-10 минут и опять фриз.

кто знает что может быть мб настройки в клиенте какие переписать ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть человек нормально установит клиент.

так же пусть человек почитает топик с основными Решениями проблем с игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну потеря покетов тут причем если пинг у него стабильный пакеты не теряет, на экране у меня он бегает куда он нажимает а у себя на экране одна и таже картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт походу фича сервера такая. Раньше подобная фигня была когда администрация пыталась сделать оптимизацию какую то. Я вон сейчас гамаю и начинаю ловить фризы ровно через 25 - 30 мин после начала игры. поэтому предпочитаю либо рестартиться через каждые 25 мин , либо просто тупо идти курить на 3-5 мин, как только словил фриз. Потери пакетов тут непричем. Порой за 6-7 часов игры бывает 5-6 потерянных пакетов. а вот подобной заморозки дофига и больше. Седня утром вообще в гх побежал с одного конца на другой и встал на трети пути и пока вообще клиент нафиг не убил минут через 10 и не зашел заново ниче не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра виснет постоянно... причем хавает железо прокруче современных игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ппц походу сделать тут ниче не получица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...