Перейти к содержанию
Asterios

Мув от пака Найта


Rinox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

gospodi , myvik ot pa4ki bez wara gde oni ybivayut miksovanue solianki tratia po life forcy i maximum clarity na kajdui zames 

Зато в вашем мувики вы убивает пачки с 2-3 окнами и называете хай скиллом, у вас там все не умеют проигрывать ? или че задевает сильно , бартик сопли утри покажешь хай скилл на Чемпе без 83 баффа пп и 9 флагов, 

Я очень хочу чтоб в мою группу попал пак Клауса пак Фг и пак Маси.

А поповоду клана без варов, вас кто так обучает отмазыватся, обратились к специалисту?)) Не ссы после осад я запвпшу лук и не будет такой отмазки , спец подскажет что ктото лагал вылетел или был окном хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу чтоб в мою группу попал пак Клауса пак Фг и пак Маси.

странное желание с 2 арбами  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

tu gavno bez wara kotoroe jdet flaga , otricat' eto bydew? zafrapsili vse pvp 1go dnia , gde polovina pa4ki solianka i srazy je pobejal na forum vukladuvat'

posmotri frapsu reveila i teccu , i posmotri na svoi 

вы такие смешные, сначала фг пишет найту в тот день го гвг,  бартик как падает пишет гф в хч, а  тут гомном обзывает))

странное желание с 2 арбами   :rofl:

пасан походу на арб фапает xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tu gavno bez wara kotoroe jdet flaga , otricat' eto bydew? zafrapsili vse pvp 1go dnia , gde polovina pa4ki solianka i srazy je pobejal na forum vukladuvat'

posmotri frapsu reveila i teccu , i posmotri na svoi 

Сабака улыбака ))) Ты хочешь сказать о том что вы не падали своим составом, бартик пожалей себя, не заставляй мне рытся в скринах ? Этот мув выложил не я и вообще он не должен был выкладыватся.

Ты наверно думаешь что я должен флагнуться и ждать когда же меня состилят и флагнется ваша ЕЕшка чтоб прокинуть РТ и начать бить. Научись проигрывать , а то в будушем все отмазки закончатся и ты утонишь в собственной желчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю он показывает с той целью, что вар принять то нельзя без 20 чтоли мемберов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База - НЕТ

внимание вопрос, а че вы там сидите то зайки? xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче РА, почему вы такие жёсткие нытики? почему у вас постоянно миллион отмаз? да мне насрать даже если вы нас тащите, тащите мы не топ пак, не заявляли об этом и не кричим, что вы пытаетесь вечно доказывать? фг когда выкладывал мув он вылаживал фейлы? когда зерг делал мув выкладывал фейлы? так с чего вдруг мы должны одни фейлы лепить? я хз, у меня так, не затащили значит плохо сработали и нужно искать ошибки, затащили значит молодцы. 

з.ы. я с вашим паком стараюсь избегать встреч, обычно после этого рвётся мой пм и куча доводов почему я говно, это очень печалит. 

о какие люди,4о как Дила?) тащите?) ( Fank1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это очевидно, что для фейма. как в рв будете, так и начинайте спорить, кто прямее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО, и ты тут играешь, помню мне стас писал, но видимо не выдержал и вернулся на оверворлд, в паке играешь или решил соло понагибать за ее?)

да я хотел поиграть,но подлый реал отнял всё  cray.gifтеперь только слежу за жизнью серверов,кто кого,да в какой позе)) ты ФР-кой или пересел?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от лентяй, скачал бы мув и глянул) 

да я уже в подпись глянул)) мувик качается)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ny da norm otmaza dla gavna tipo vas , vuvesti vseh s clana i govorit' 4to ne mojem war priniat' , VED' MALO NARODY , OCHEN' MALO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается Сос когда фг раз 7 приходилв веспере все дела у берса раш 15 утюг хиро все дела лш проучин, а тут поцики на споте с драконик луком 150, сб без лш

и мы заташили 6 из 7 и как фг орет типа местность используете под себя, куле мобы нас затащили а не вы... вот тока я хз имея два дизейбла и упасть от мобов (утюг кривой мог бы лшить около сапорта иногда)это смехотворно они ищут причину не в себе а в комто или чёмто.. осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ска дайте скорости, добавте на маил или какойто обменник РФ  dry.gif

а то столько срача, а я даже хз че сказать.

з.ы. ринокс говно! =) хз почему, мув еще не смотрел, поддался давлению масс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ска дайте скорости, добавте на маил или какойто обменник РФ dry.gif

а то столько срача, а я даже хз че сказать.

з.ы. ринокс говно! =) хз почему, мув еще не смотрел, поддался давлению масс :lol:

качай через обменники типа Орбит или давн лоад меседжер, скорость норм будет у меня фул выжало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди через интернет эксплоер, оперу и мазилу лесом

плин я исчерпал лимит своих минусовblush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот печаль, пасаны почти таким же составом, ток с 9 флагами валором и хиро бишом не затащили "бомжей", вот печаль)

ЗЫ не кидайтеся говном, а ищите ошибки у себя, а не- в геодате, салянки, варах и тд и тп...умней покажетесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот печаль, пасаны почти таким же составом, ток с 9 флагами валором и хиро бишом не затащили "бомжей", вот печаль)

когда это пати найтволкера стала бомжами? Оо

всегда был 1 из топ паков.

мб еквип у них и атрибут ещё не топовый но со скилом всё в порядке что у дд что у сапорта (инфа100)

з.ы. найт ты мне должен бабок за такие дела (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда это пати найтволкера стала бомжами? Оо

всегда был 1 из топ паков.

мб еквип у них и атрибут ещё не топовый но со скилом всё в порядке что у дд что у сапорта (инфа100)

з.ы. найт ты мне должен бабок за такие дела (с)

1) бомжи в ковычках

2) я сам играю в этой пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...