Перейти к содержанию
Asterios

SoA 06.12.2010 RA vs GF или хиростоболизы не затащили


FreakDoll

Рекомендуемые сообщения

Мувик нормальный, даже классный. О какойм контроле может идти речь если СХ работает тупо в асист? Даже если чужой биш лежит тупо под ногами. Не спорю асист тоже важен, но не доводить же игру до режима кликера.

мне его реснуть над было?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там замесы жосткие были,я то по 3 раза за пвп сало ловил то ее+я медузу ловили,но спойл наш зарешал всеравно! на тебя проходил   :rofl:

прикольные фрапсы теперь я понял кто мне сало кидал все время)))))) посмотрел на себя со стороны,буду чаще бегать чтоб бомжи с 8 фпс в таргет хрен взяли :)

зы: за сх неплохо контролишь,раньше нуб был или хозяин чара сменился?

зыы:имхо ее ваш ниочень,выгоняйте дезмонта и найдите еще манареса себе.

И что же с ЕЕ нетак, что она ниочень? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мувик клевйы, и во время на форум выложен)) На место поставлен зерг, чтобы меньше пафоса было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, тупой ассист по коме, когда кома мертв стоит секунд десят тыкает по мертвому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты фпс видел?  :lol:

 нифига не 10 xD  я во время асиста бишей под сало высматриваю, а не тупо асисчу xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик зачетный, динамичный, треклист подобран ништяк.

Имхо от лица дд смотреть гораздо интереснее, чем от того же бп. Особенно если учесть что зерг показал в муве всего два пвп.

А тут можно сказать показывается вся предыстория замесов в соа в этот вечер, и в мувике они показаны в логической последовательности, за вычетом нескольких моментов - в часности до замеса в самом соа 2вс3 пака, где поцики затащили нас на репортах, они были убиты двумя пачками, жаль что без фрапса. Ну и еще пару моментов. Побольше бы таких вечерков с мпвп.

Думаю если бы все паки фул составами были в одном клане - это было бы совсем другое кино.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скоро начнуться ивенты типа эпеГов и чуть погодя осады, там и посмотрим кто что может... а стоять в своих же рашах/лш/медузах это не круто, сегодняшний сод это лишний раз показал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоять в рашах еще что, вон меня варгод сцука в 2 на 2 с догмичом и найтом ваще укатал 2 раза из 5 смертей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона полный трэк лист пожалусто .... лени по словам искати  cray.gif

П.С Мув тема за мага вполне динамично да и с музыкой неподкача  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь трэк лист в последних 5 секундах фрапса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо "запилите" на ютуб, либо скажите как мув, качать стоит?= )

интересней чем за биша или ее 100% :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо "запилите" на ютуб, либо скажите как мув, качать стоит?= )

комменты почитать не судьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо от лица дд смотреть гораздо интереснее, чем от того же бп.

мувы от лица саппорта по дефолту унылое говно

расслабься, ет мой зам со старого сервера ^_^

ничо не попутал, кто ещё чей зам был? :D

Старайся чтобы фрапсы и трэки были одинаковыми по времени, либо накладывай конец одного трэка на начало другого, мувы ферги с баюма и Lineage shooter reload для примера, ну и не мешай жанры, рок сменяющийся на рэп и обратно это очень неочень) А так спасибо, вздрачнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор Добавь))) в заголов перезалил на ех.юа Сори за опоздание))) ток домой попал :dash:

Еще онлайн не появилося но с торрента мона уже тянуть с норм скорос..... :ph34r:

http://www.ex.ua/vie...ge/776241497593

Не пашет ссылка =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...