Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по СБ


QuitePerfect

Рекомендуемые сообщения

то что выделил , кто нить про ето инфу знает??? самому очч интересно стало

оо, и ешо, против магов в морай шмоте(МВ), тока с блес фреей ходить)

на счет блес фреи: конечно же нет, просто она дает Мдефа больше чем фринта, а парал на мага в морай мв не ахти. Мой выбор за фреей (не блес).

знаю, по этому и написал что против магов (ибо МДеф). В общем можно сказать определился, спс за помощь.

...еще хотелось бы добавить такие рассуждения: blink.gif

какие краски (сб под мага):

1)как автор темы писал: -Декс +Кон

2)-5Стр +5Кон (не очень приемлемо, так как, если я не ошибаюсь, скил мастери у сб зависит от стр, то есть двойное срабатывание скилов - парал например, возможно моментальный откат сопа или на маг скилы это не распространяется?)

3)комбинация: -декс -стр +кон

ваши мнения?

и еще, кто тестил каст с холом и с рапирой? Говорили, что урон мало зависит от небольшой разницы в МАтке, но 25% НР думаю существенно.

еще бы на этот вопрос получить ответ... rolleyes.gif

Изменено пользователем xemp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт стр и скилл мастери, слышал о таком, на тесте ничего этого не заметил. Поэтому мой выбор был -4 стр +4 кон. Можно поставить и -2декс -2стр, если душе угодно.

+15% каста в условиях оли >> 25% хп. В поле возможно приоритет можно отдать рапире, но только в масс замесах. Соло ганг с рапирой проигрывает холу.

P.S если уж разгонять хп, то лучше взять дино мв рапиру на хп (мв даёт также + к хп)

Скилл мастери у физов зависит от ПАтк, т.е. от СТР напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос, (на гоху не стоит отсылать, там уже все прочитано) в реалиях х55 кто что может сказать по СБ парню, в поле. интересует в первую очередь мнения по поводу первоочередных скилов и их значимость в пвп. И если можно прокоментить что в первую очередь лучше точить и с чем пробывать бегать, рапиру или маг ИК холи например. Может вопросы и нубские но давно не играл да и серверы по настройкам все разные, по этому хотелось бы услышать мнения именно под наш сервак, спс за конструктивные ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мой билд на сб от билда автора отличается всем, начиная от тату и саб скиллов и заканчивая шмотом и юзабельными скиллами.:ph34r:

© Satele

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мой билд на сб от билда автора отличается всем, начиная от тату и саб скиллов и заканчивая шмотом и юзабельными скиллами.:ph34r:

© Satele

а можно немного конкретики в личку? интересно будет почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если юзать маг пуху типа архангела или ик Холл то эзаеться по большей части только СОП? физ скилы тогда вообше с панели убрать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соп, анигилейшен сёркл - основные дд скилы.

буду проверять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько недочетов и несостыковок, а так гайд в основном не плох :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соп, анигилейшен сёркл - основные дд скилы.

какое счастье,что 99% сб думают точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соп, анигилейшен сёркл - основные дд скилы.

ХахахахахахахахахахаахахаахахХахахахахахахахахахаахахаахахХахахахахахахахахахаахахаахахХахахахахахахахахахаахахаахахХахахахахахахахахах

Изменено пользователем UmbrellaCorp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру тактика пацаны- стилим с холом в ноль, одеваам рапирку, прокидываем марку и чек мейтом в рыло :D

Изменено пользователем Уличный Маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удиви меня, тру сб, чем же ещё ты пользуешься, нанося дамаг :wub:

Леопольдом в рыло? :rofl:

ответ на мой вопрос, может крыться в моем посте выше :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом топике о рапире речи не шло, учитываем только холл. Так, что чек мейт не катит cray.gif

у сб которго я учился, основной был холл, но в сумке всегда лежали - рапира и арбалет) что одевать зависит от того кого ты постилил :lol:

Изменено пользователем Уличный Маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удиви меня, тру сб, чем же ещё ты пользуешься, нанося дамаг :wub:

Леопольдом в рыло? :rofl:

Стил анкор онли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удиви меня, тру сб, чем же ещё ты пользуешься, нанося дамаг :wub:

Леопольдом в рыло? :rofl:

вот прям взял и всё рассказал :D

леопольдом и соул страйком пользоваться это ок. совсем ок.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soul Strike= норм дамаг у етого скила

+ Curse of Divinity  = иногда даже силнее СОПа.

 

Изменено пользователем DarkShillien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща буду на всех аграться и вызывать всех топ Сб сервака на пвп)))) Может хоть так для себя что то ценное извлеку по игре за СБ, а то с нонфакторами из нубокланов как то не особо церемонятся)))

 

хД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ексид халтурит, надо гайд дописывать.....))

дописываю как не столбодротю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксид вчера бил по мне через дифлект и ему не рефлектило  :( Я опечалена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, просто танков качают для олли, а таких, которые нормально выживали бы в поле - единицы. Не каждому дано. Сейчас танки настолько глупы, что не знают как разогнать 7к постоянного п дефа в А сете +20 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Curse of Divinity  = иногда даже силнее СОПа.

 

ok!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, просто танков качают для олли, а таких, которые нормально выживали бы в поле - единицы. Не каждому дано. Сейчас танки настолько глупы, что не знают как разогнать 7к постоянного п дефа в А сете +20  :lol:

толку от пдефа 7 к,не имея защитного атрибута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лупить курс дивайнити , когда 2-3 скил идет стил - бред, имхо ... Да и по фулл забафанному он бьет фигню (С) бешет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лупить курс дивайнити , когда 2-3 скил идет стил - бред, имхо ... Да и по фулл забафанному он бьет фигню (С) бешет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тех кто говорил про то что нужно таскать с собой рапиру... Например постилили мы берса и бафы у нас теперь на воина) достаем рапиру и тыкаем ему в зенки все))) с магами в моирае полный аут да и вообще с точенными магами тяжеловато... Но опять же с рапирой затыкать мага проще ибо п Деф гораздо меньше чем п мдеф

Вывод: таскаем и рапиру и холл

ЗЫ сам я не проверял это все в теории))) но мне кажется это логичным)

ЗЫ2 не проверял потому что еще не накопил на топ ы84 рапиру((( да и вообще накладно все это и больно по кошельку бьет особенно если ты бедный студент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати м атк больше получается у архангела или у ик мв холла???скажите плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати м атк больше получается у архангела или у ик мв холла???скажите плиз?

у хола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...