Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ТК 2.0


RockNroll

Рекомендуемые сообщения

было бы неплохо увидеть картинки и четкое разделение обзацев. В целом, гайд на 6 из 10, поработай над оформлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чувак не плохо было бы скриниться во время анимации скиллов

+100500 к оформлению ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нубский вопрос но что такое дпс?

ДПС (англ. damage per second).нанесение максимального урона за минимальное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ДПС (англ. damage per second).нанесение максимального урона за минимальное время

Немного неверная трактовка.

Нанесение урона в еденицу времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tkilah да ты просто супер мозг я посмотрю...кроме тебя походу никто стан на шанс не точит...только ты догадался что так лучше...а если сум выйдет в МА что тоже будешь его весь бой в стане держать...такой ты смешной...:)))

я точу на шанс, потому что в пухе святость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а БЧ в бафах обязательно?

:lol: а так гайд супер. Было очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За флуд буду давать РО

Если есть критика конструктивная - пишите и аргументируйте, пожалуйста. Если нет - лучше вообще ничего не пишите.

Автора прошу адекватнее реагировать на критику и дорабатывать гайд, (в случае её оправданности), без приписок "балабол" и т.д., иначе тему закрою и не прикреплю.

Кому гайд нравится - плюсуйте, пожалуйста.

зачем в бафе акумен и дэнс оф консентрэйшн для меня загадка, только несолько скиллов у тк зависят от этих бафов заместо них я бы добавил блесс шилд (танк без него не танк)

и чант оф протекшн, без него в условиях х55 даже переточенный танк становится уныленьким, зачем прэйр и резист к ветру я хз, камни земли 300 стоят 2кк нынче у всех и вся резист к ветру зачем его в баф то сувать?

в бафе нет КК от ппшки, я конечно понимаю что тк танк долгоживущий но коли мы выжимаем 100% от своих персонажей почему бы об этом не написать?

в сонгах на дд неувидел дэнс оф вампирик..

эт ваще че? это не баф а нубство :angry:

олимп - в тактике против сб променять бая и ак на колечки с резистом к паралу это конечно ок, я бы понял если бы это рекомендовали палу, да, но у тк есть волшебные яйца снимающие дебафы, или не? :mellow:

ак и бай дают криты че без них делать против сб я хз

в гайде не увидел главного - тактики, 70% описание скиллов, и шмота. Видно что 6ю часть гайда писали второпях и фактически от балды.

имхо гайд на троечку

дальше вообще вчитываться противно, талики на бег, ну да они доставляют, желтые талики на х55 кто юзает? ниче что они даже 5% не прибавляют? :rofl:

в гайде хотелось бы увидеть тактику против некра...

в зависимости от билда) хочу сказать одно что в дд билде маст хэв пвп нож...

еще один кансел бот, хороша в поле тактика у танка бегать по асисту и ножом ковырять :rofl:

итого:

за скопированную часть с картинками и описанием шмота (которуй в игре конечно же никто прочитать не сможет) 3+

за нераскрытую тактику на оли написанную в торопях 3+

за скрины с бафом неуд.

Изменено пользователем фракиец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем в бафе акумен и дэнс оф консентрэйшн для меня загадка, только несолько скиллов у тк зависят от этих бафов заместо них я бы добавил блесс шилд (танк без него не танк)

и чант оф протекшн, без него в условиях х55 даже переточенный танк становится уныленьким, зачем прэйр и резист к ветру я хз, камни земли 300 стоят 2кк нынче у всех и вся резист к ветру зачем его в баф то сувать?

в бафе нет КК от ппшки, я конечно понимаю что тк танк долгоживущий но коли мы выжимаем 100% от своих персонажей почему бы об этом не написать?

в сонгах на дд неувидел дэнс оф вампирик..

эт ваще че? это не баф а нубство :angry:

олимп - в тактике против сб променять бая и ак на колечки с резистом к паралу это конечно ок, я бы понял если бы это рекомендовали палу, да, но у тк есть волшебные яйца снимающие дебафы, или не? :mellow:

ак и бай дают криты че без них делать против сб я хз

в гайде не увидел главного - тактики, 70% описание скиллов, и шмота. Видно что 6ю часть гайда писали второпях и фактически от балды.

имхо гайд на троечку

дальше вообще вчитываться противно, талики на бег, ну да они доставляют, желтые талики на х55 кто юзает? ниче что они даже 5% не прибавляют? :rofl:

в гайде хотелось бы увидеть тактику против некра...

еще один кансел бот, хороша в поле тактика у танка бегать по асисту и ножом ковырять :rofl:

итого:

за скопированную часть с картинками и описанием шмота (которуй в игре конечно же никто прочитать не сможет) 3+

за нераскрытую тактику на оли написанную в торопях 3+

за скрины с бафом неуд.

вот ты нуб

на сервере 50% кап на критикал демедж, хоть с чоп, хоть без него будет 50%

блесс шилд бафают только да и паладины, у тк и шк и без него 90% шилд рейт

праер увеличивает силу хила, это + к лайф кубику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем в бафе акумен и дэнс оф консентрэйшн для меня загадка, только несолько скиллов у тк зависят от этих бафов заместо них я бы добавил блесс шилд (танк без него не танк)

и чант оф протекшн, без него в условиях х55 даже переточенный танк становится уныленьким, зачем прэйр и резист к ветру я хз, камни земли 300 стоят 2кк нынче у всех и вся резист к ветру зачем его в баф то сувать?

в бафе нет КК от ппшки, я конечно понимаю что тк танк долгоживущий но коли мы выжимаем 100% от своих персонажей почему бы об этом не написать?

в сонгах на дд неувидел дэнс оф вампирик..

эт ваще че? это не баф а нубство :angry:

олимп - в тактике против сб променять бая и ак на колечки с резистом к паралу это конечно ок, я бы понял если бы это рекомендовали палу, да, но у тк есть волшебные яйца снимающие дебафы, или не? :mellow:

ак и бай дают криты че без них делать против сб я хз

в гайде не увидел главного - тактики, 70% описание скиллов, и шмота. Видно что 6ю часть гайда писали второпях и фактически от балды.

имхо гайд на троечку

дальше вообще вчитываться противно, талики на бег, ну да они доставляют, желтые талики на х55 кто юзает? ниче что они даже 5% не прибавляют? :rofl:

в гайде хотелось бы увидеть тактику против некра...

еще один кансел бот, хороша в поле тактика у танка бегать по асисту и ножом ковырять :rofl:

итого:

за скопированную часть с картинками и описанием шмота (которуй в игре конечно же никто прочитать не сможет) 3+

за нераскрытую тактику на оли написанную в торопях 3+

за скрины с бафом неуд.

Поддерживаю.

Как бы гайд не очень понравился. Тактика с сб впринципе убила. Против сб бафать максимум кларити, сб спасибо огромное скажет.

И да: "Маст хэв кэнсл нож", как не позорно такое рекомендовать? Прям маст хэв. Как бы и без него можно. Его достаю только против сб в поле. А так в принципе не пользуюсь им. Вообще убивают такие танки, у которых основная пуха- кэнсл нож. Че за извращение над профой, а-ля нуб- КаЗаК

Изменено пользователем KittyCaress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты нуб

на сервере 50% кап на критикал демедж, хоть с чоп, хоть без него будет 50%

блесс шилд бафают только да и паладины, у тк и шк и без него 90% шилд рейт

праер увеличивает силу хила, это + к лайф кубику

веселят меня эти академики...

на сервере 50% кап на критикал демедж, хоть с чоп, хоть без него будет 50%

без комментариев :rofl:

блесс шилд бафают только да и паладины, у тк и шк и без него 90% шилд рейт

в 30% пвп в поле на тк вешается дебаф уменьшающий умение блокировки щитом, шарики снимают дебафы не мгновенно, если ты считаешь что нужнее бафнуть бафы от пп дающие по 30 резиста иди учи мат часть часть.

сила хила? о да ...эта пядь...если кубик хилит по 300 то 12% прибака к 300 конечно стоит того чтобы занимать целый баф слот :rofl: о да хил будет не 300 а аж 336 :rofl:

Изменено пользователем фракиец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселят меня эти академики...

без комментариев :rofl:

в 30% пвп в поле на тк вешается дебаф уменьшающий умение блокировки щитом, шарики снимают дебафы не мгновенно, если ты считаешь что нужнее бафнуть бафы от пп дающие по 30 резиста иди учи мат часть часть.

сила хила? о да ...эта пядь...если кубик хилит по 300 то 12% прибака к 300 конечно стоит того чтобы занимать целый баф слот :rofl: о да хил будет не 300 а аж 336 :rofl:

глупый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубик 800 хилит. Чувак паходу не играл за тк никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он играет за гимопала, а кубик хилил мне 1к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он играет за гимопала, а кубик хилил мне 1к+

я играю за вла, танки на пвп серверах нужны только на касте, в остальном это практически бесполезный класс на замесах, в консту я лучше возьму вла или джудика нежели консервную банку с бафом который режет хил (аля икона шилка) либо пати уд на 30 сек которое откатывается 4+минут cray.gif

пусть по 1к) лан оставим прэйр коли по 120 к хилу тебе необходимо :rofl: , баф и без него унылый на скрине...

я понимаю его палу бафнуть потому что сакрафайсом можно отжираться по 3.800, хз добавит ли прэйр к нему еще хила или не...но 120...полюбому весомое число :rofl:

Изменено пользователем фракиец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю за вла, танки на пвп серверах нужны только на касте, в остальном это практически бесполезный класс на замесах, в консту я лучше возьму вла или джудика нежели консервную банку с бафом который режет хил (аля икона шилка) либо пати уд на 30 сек которое откатывается 4+минут cray.gif

пусть по 1к) лан оставим прэйр коли по 120 к хилу тебе необходимо :rofl: , баф и без него унылый на скрине...

я понимаю его палу бафнуть потому что сакрафайсом можно отжираться по 3.800, хз добавит ли прэйр к нему еще хила или не...но 120...полюбому весомое число :rofl:

о да, как будто у тк только кубик хилает, расовая хилка есть? есть на +30 она хилает 4к+ и 12% это действительно весомое число(~500)

кстати поэтому он еще и бафает акум и денс оф концитрейшн, которые дают каста этой хилке

P.S. а ваще я тир и оправдываю только эти 3 бафа у него в баф листе

Изменено пользователем BR41N_K1ck3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, как будто у тк только кубик хилает, расовая хилка есть? есть на +30 она хилает 4к+ и 12% это действительно весомое число(~500)

кстати поэтому он еще и бафает акум и денс оф концитрейшн, которые дают каста этой хилке

P.S. а ваще я тир и оправдываю только эти 3 бафа у него в баф листе

о ну тогда надо бафать емпы на + к маг атаке)) :rofl: ведь по убеждениям некоторых мощность хила зависит от м атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/summon кус

требуется косультация специалиста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

автору респект я за тк играю и много нюансов не заметил . ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/summon кус

требуется косультация специалиста ;)

он забил не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82 lvl

Protection of Alignment

Сопротивление ко всем атрибутам увеличивается на 20, и, при получении урона, M. Def. и устойчивость к атрибутам дополнительно увеличивается.

Protection of Elemental

Сопротивление ко всем атрибутам увеличивается на 20, и, при получении урона, M. Def. и устойчивость к атрибутам дополнительно увеличивается.

Поправь описания. =) Alignment - сопротивление тьме/святости, Elemental - сопротивление огню/воде/земле/ветру.

с 83 лвл учим — пати тол (Touch of Eva), и волю евы (Eva's Will)

Уточни, что учить надо только Ева Вил, а после этого ТоЕ появится автоматически.

Мойрай хеви

Физическая Атака +4.26%, Скорость Атаки +4%, защита от атакующей магии +2%, защита от оглушения +50%, магическая защита +2%, защита от огня/воды/ветра/земли +3, позволяет носить мантии. STR +2, CON -2.

Лишнее, ты повторился. =)

6. Оли\ПвП\Масс пвп

проблемы составляют оверы уде+канцел, переодически рут+рефлект.

А разве зеркалом рефлектится дрын? :blink:

Дейли

в зависимости от билда) хочу сказать одно что в дд билде маст хэв пвп нож, са любой ток не хасте

Ну раз заострил внимание на СА хаст, то и аргументируй сразу почему его брать не стоит. =)

А вообще гайд хороший, плюсанул. Но доделай нормально раздел про Оли\ПвП\Масс пвп. А то выглядит как жалкая отписка...

Изменено пользователем Пипет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...