Перейти к содержанию
Asterios

Флуд


Capishon

Рекомендуемые сообщения

А я еще помню как бегал в авадоне) Помнится тогда мачо бегал в маджестике, арка была как щас валакас. Весело было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а у меня был дк сет и мистериос сворд на +16) я был жирным ЕЕ тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще помню как бегал в авадоне) Помнится тогда мачо бегал в маджестике, арка была как щас валакас. Весело было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинку еще мельче бы выложил. чтоб вообще глаза сломать

п.с.: Вазапа замазал, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинку еще мельче бы выложил. чтоб вообще глаза сломать

п.с.: Вазапа замазал, да?

если нажать на картинку - она увеличивается :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нажать на картинку - она увеличивается :rofl:

ты просто стесняешься своей нубской раскладки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада мачо бегал в маджестике, носил уши зайца и титул "Заися"), а осады были сплошь в Ц и А грейдах. Это были прекрасные времена, живы были тогда еще ДД, Баракуды, ХР и Айтимы. Мир был живой, не то что щас. А прошло с тех пор уже больше полутора года. Все эти битвы за каты, споты стокато и фога, ключевых рб, осады интриги, попытки вытеснить ДТ с адена, стебы абеля. Все это делало игру живой, а щас уже нето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада мачо бегал в маджестике, носил уши зайца и титул "Заися"), а осады были сплошь в Ц и А грейдах. Это были прекрасные времена, живы были тогда еще ДД, Баракуды, ХР и Айтимы. Мир был живой, не то что щас. А прошло с тех пор уже больше полутора года. Все эти битвы за каты, споты стокато и фога, ключевых рб, осады интриги, попытки вытеснить ДТ с адена, стебы абеля. Все это делало игру живой, а щас уже нето.

а сейчас все живёт в ожидании объединения, с перерывами на "бонусы" надоело блин =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду когда вас наконец то закрою и откроют новый прайм, может тогда я вернусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада мачо бегал в маджестике, носил уши зайца и титул "Заися"), а осады были сплошь в Ц и А грейдах. Это были прекрасные времена, живы были тогда еще ДД, Баракуды, ХР и Айтимы. Мир был живой, не то что щас. А прошло с тех пор уже больше полутора года. Все эти битвы за каты, споты стокато и фога, ключевых рб, осады интриги, попытки вытеснить ДТ с адена, стебы абеля. Все это делало игру живой, а щас уже нето.

И, кстати, не было кланов крабов, НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. Все, даже бомжи воевали друг с дружкой. Какие осады годарта... Какие зерги против ДД собирали)) А ведь щас и нет выражения "тарбарщики" =)

А я жду когда вас наконец то закрою и откроют новый прайм, может тогда я вернусь)

а я бы тоже пошпилил на таком, ток в спокойном режиме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприменно

И, кстати, не было кланов крабов, НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. Все, даже бомжи воевали друг с дружкой. Какие осады годарта... Какие зерги против ДД собирали)) А ведь щас и нет выражения "тарбарщики" =)

Помню как только вступил в Хр с приятелем Шикао, была такая традиция, пишут вары тамто, пол клана срываются и на перегонки чуть ли не сливая по пути друг друга рвутся за варами пофик кто хоть бомжи хоть топ кланы. спустя минут десять из одной стычке разгорается сражение, подтягиваются кп и начинается замес где человек по тридцать с каждой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как только вступил в Хр с приятелем Шикао, была такая традиция, пишут вары тамто, пол клана срываются и на перегонки чуть ли не сливая по пути друг друга рвутся за варами пофик кто хоть бомжи хоть топ кланы. спустя минут десять из одной стычке разгорается сражение, подтягиваются кп и начинается замес где человек по тридцать с каждой стороны.

истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нажать на картинку - она увеличивается :rofl:

я про увеличенную, у тебя экран 1024*768 чтоль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо написать название темы Флуд (Школоте с х55 не заходить)

фиар ты кто такое? тот кто зафейлился на х1, х3, щас вялится на х7 в ожидании очередного своего фейла? это днище думает что что-то из себя представляет) да откройте ему х1 новый, пусть просрет еще года три своей никчемной жизни от компа до кровати за этой игрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...