Перейти к содержанию
Asterios

Флуд


Capishon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Снова назрел вопрос по атру и СА. Кто-нибудь ставил СА после того как вставил атрибут именно на нашем сервере?

.......

На не Астериос серверах есть инфа, что пропал.

У нас мамон кузнец изменен под прайм, боюсь рисковать)

Я это делала, именно на нашем серваке. Именно в свой СС са после заатрибучивания. Вот этими самыми руками. Ничего не пропадает. Верь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуалист. масс скилы. если проходит крит по парику, то крит получают все мобы в парики, до кого дотянулась массуха. То есть, или ни одного крита или все криты. раньше отдельно для каждого моба в парике считался крит.

у кого есть массухи, отпишите, пожалуста, как у вас с критами по парику. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуалист. масс скилы. если проходит крит по парику, то крит получают все мобы в парики, до кого дотянулась массуха. То есть, или ни одного крита или все криты. раньше отдельно для каждого моба в парике считался крит.

у кого есть массухи, отпишите, пожалуста, как у вас с критами по парику. Спасибо

Бред, крит считается для каждого моба отдельно, также и с отклонением, сниженым уроном и тд и тп

Да невник в суть, у меня такого небыло, наверно бак тока твоего класа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, крит считается для каждого моба отдельно, также и с отклонением, сниженым уроном и тд и тп

просьба внимательнее читать сообщения собеседников. я написал как было и как есть сейчас. сейчас - это после НГ праздников. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. Кто знает почему нельзя пройти 4 Эпик квест или пути решения, отсутствует "устройство индификации" с помощью которого открываются ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный код первый в списке, ну а если не открывается значит админы что-то намудрили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вводить некуда, там этой фигни нет куда вводить, и тп назад нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурной, нет того куда тыкать, вообще пустая комната и ворота закрытые! А должно быть тп назад и "устройство индификации" с которым ведется диолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну 2 предыдущие темы были удалены напишу здесь надеюсь уважаемые админы не будут это удалять

кстати моглыбы написать причину указать время и попросить подождать

ЧТО СЛУЧИЛАСЬ С ПРАЙМОМ ВСЁ УТРО ЛАГАЕТ :dash::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я просто прусь))) рустамчег, аннабель, спс вам. и дефакто молодец, мужиг, не стал деньги делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же я хочу сказать, наверно не чего :( мне не чего сказать, кроме того что я красивый и мне нужен клан и план

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это как-то несерьезно. Нужна отдельная тема. Р-р-р-р *пугает всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все так радуются,а мне и радостоно и скорбно ! Всёж все как надоевшие соседи,надоевшие ,но родные .... подайте валидолу мне дурно :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как у вас тут все стало запущено) пол сервера в бане, вторая половина голые... стоило оставить вас на пару месяцев )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...