Перейти к содержанию
Asterios

Флуд


Capishon

Рекомендуемые сообщения

Да, тоже ща проверил, НПС грит что у меня такого оружия мол нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Холдем Dreadnought/SPOIL/ES/ HELLRISERclan

Расскажите, как можно перемещаться из одного воющего и терпеть друг друга не могущего сайда в другой, а потом обратно, еще и в столь сжатые сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холдем Dreadnought/SPOIL/ES/ HELLRISERclan

Расскажите, как можно перемещаться из одного воющего и терпеть друг друга не могущего сайда в другой, а потом обратно, еще и в столь сжатые сроки?

Хм, рассказываю: сайд для меня не принципиален. Принципиальна конста. Вар с дт по этим же причинам для меня в свое время не был идейным, а лишь игровым. Надо объяснять, что такое "идейный вар" или понятно выразилась? В дт, конечно, весело, задорно, замут за замутом, однако, ежели моя кп не с ними - вывод очевиден. Понятие "кв" вообще на этом сервере для меня слегка нивелировано количеством хороших знакомых в самых разных кланах. FLAG из какого клана? Если мы вары - тебе же будет веселее, если на одной стороне баррикады - тоже неплохо. Так что не надо зацикливаться. Пусть те, кто воюет идейно, воюют от души и не терпят друг друга, ради бога. Я на осаде, к примеру, вместо того, чтобы овном поливать варов в рыжий чат, лучше лишний раз "переберу" панельку для оптимального махания веслом. Не потому, что добрая, а потому, что мне так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вары конечно это игра, но вот если человек в течение долгого времени бьется с тобой рука об руку а потом вдруг уходит к врагам... а через какое то время опять возвращается к тебе... как можно доверять?

"Высокие! Высокие отношения!" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вары конечно это игра, но вот если человек в течение долгого времени бьется с тобой рука об руку а потом вдруг уходит к врагам... а через какое то время опять возвращается к тебе... как можно доверять?

"Высокие! Высокие отношения!" ©

Омг, в каком плане "доверять"? Не путай мягкое с влажным: ты, судя по всему, говоришь об обидках "ты была с нами, а теперь ты с ними" - и об отношении, которое исходит именно из таких обидок.

Для меня понятие "доверять в игре" включает в себя прежде всего уверенность, что ушедший из клана человек не будет: обливать дерьмом экс-сокланов, клеветать, выдавать секретов, трясти грязным бельем и вообще, всячески выметать сор из избы. Я в этом плане чиста пред светлыми очами бс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, в каком плане "доверять"? Не путай мягкое с влажным: ты, судя по всему, говоришь об обидках "ты была с нами, а теперь ты с ними" - и об отношении, которое исходит именно из таких обидок.

Для меня понятие "доверять в игре" включает в себя прежде всего уверенность, что ушедший из клана человек не будет: обливать дерьмом экс-сокланов, клеветать, выдавать секретов, трясти грязным бельем и вообще, всячески выметать сор из избы. Я в этом плане чиста пред светлыми очами бс.

своеи адекватностью ты убиваешь мою ненависть к тебеcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своеи адекватностью ты убиваешь мою ненависть к тебеcray.gif

Ну вот, дожили :D :o :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дожили :D :o :ph34r:

нече смешного ты предала меня!111111111 :(

ладно я буду тебя ненавидеть немножко меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедному кариберу негде кач стало?...

"Бедный карибер" нормально кач, инфа 100%, вчера своими глазами видела:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно, а будет ли Новогодний эвент на Прайме и будет ли он в том виде в каком был в прошлом году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бедный карибер" нормально кач, инфа 100%, вчера своими глазами видела:D

фух, я спокоен. Хоть посплю чуток, а то всё переживал. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух, я спокоен. Хоть посплю чуток, а то всё переживал. :o

Ты бы лучше переживал за бедный народ Кот-д'Ивуара: там какие-то лумумба с мутумбой власть поделить не могут, а страдает, как обычно, простой колхозник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там везде, мы тут думаем, что хроники из ла чудовище сделают, а там и портить то не нужно ничего

Рудольфа постоянного получил уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5кк уже впялил, на 2 месяца вперед теперь +30% опыта\сп, там ещё дофига всего, а вот с са не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам, ла2 изначально была направлена на пвп, тут нет развитой системы квестов (они только помогают одется), нет систем боя с мобами (как в ВоВ), зато способов убить ближнего своего полно, так что пвп ээто такаяже чать ла 2 как осады и фарм эпиков, его не убрать никак. Не нравится пвп иди в вов там мобы основной обьект для нагибания, но ведь там не так интересно, правда. Так что обсуждать пвп и его якобы бредовое положение в игре не актуально.

Ты нормальный человек не стоит перенимать у тролей их стиль общения,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вот тоже загадка, почему этот котэ уже довольно продолжительное время, пытаетсо иметь моск игрокам прайма, и себе, в том числе. Напоминает китайского комсомольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ прост, это его хобби. Кто то играет в ла2 23 часа, кто то вяжет свитера, а кто то пендагон взламывает, каждому свое. Всетаки с Рустамом на форуме живее чем без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ прост, это его хобби. Кто то играет в ла2 23 часа, кто то вяжет свитера, а кто то пендагон взламывает, каждому свое. Всетаки с Рустамом на форуме живее чем без него

Тут, вроде, у всех одно общее хобби - ЛаДва. Но гнать на большее составляющее этой игры - извольте объяснить, идиотизмом попахивает. Это тоже самое, что сидеть в пивном баре, пить пиво и быть не довольным тем, что от него пьянеешь. При этом в том же баре гнать на других его постояльцев, за то, что они именно по этому пьют пиво. А ведь выход есть - в баре напротив торгуют только безалкогольным пивом, иди туда и пей!

Пускай лучше считает дни до НГ, и говорит какие классные у него коты. И форум живой, и нудизма меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествуя по инету я набрел на ла2топ, и обнаружил удивительные вещи. Шок с онлайном аш в 33 человека находится на втором месте в топе, впереди сервера с несколькими тысячами игроков онлай:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествуя по инету я набрел на ла2топ, и обнаружил удивительные вещи. Шок с онлайном аш в 33 человека находится на втором месте в топе, впереди сервера с несколькими тысячами игроков онлай:rofl:

Если набрел на л2топ, в твоей голове видимо закралась идея сменить серв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествуя по инету я набрел на ла2топ, и обнаружил удивительные вещи. Шок с онлайном аш в 33 человека находится на втором месте в топе, впереди сервера с несколькими тысячами игроков онлай:rofl:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=43681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если набрел на л2топ, в твоей голове видимо закралась идея сменить серв)

Скажи ну куда я уйду, х1 больше нет нормальных

и уж не стал бы искать их там, залез из чистого любопытства.

но тема уг так подкручивать по моему надо стыд просрать напроч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи ну куда я уйду, х1 больше нет нормальных

и уж не стал бы искать их там, залез из чистого любопытства.

но тема уг так подкручивать по моему надо стыд просрать напроч

В плане своевременного введения новых хроник нет, а вот тряхнуть стариной на сервере х1 более старых хроник есть где B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...