Перейти к содержанию
Asterios

Флуд


Capishon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Эх старт серва. Первая мысль каво начать, проанализировав кто нужен на серве я начал за орка, но глянув на него побегав я послал его подальше, страшный сук. Как истинный магодрочя естественно выбрал мага, естественно человек им то я и играю до сих порю

Нет этож сколько радости было когда я в нг запинал первого пк, но ничто не сравнится с выбитой из рб Д пухой. Потом я со своим мего пати ( 2 мага, танк, ЕО, клерик, светлый дагер и дестр) чистил всех рб диона не оставляя народу виталки, как же нас материли :rolleyes:. Долго буду вспоминать как я с 2 гномами сполили рец на кармиан перчи и я их кажется скрафтил первым на серваке, помню свой первый фейл я сломал пушку на +5 cray.gif... Этот рассказ можно продолжать еще долго, было много приятных моментов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустамка, кому отписать то в игре насчет вступления в вашу Команду А? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее нет пока, есть только идея

Ну так зачем же дело встало? Имя для клана придумать не можешь?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо незнаешь как это делается?! Создай клан первого уровня( дабы не сильно тратиться) , в раздел кланов темку засунь, в гх покричи, вот и продвинется идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не был ни в одном из нормальных кланов и не можешь оценивать их реально. 99процентов, откуда такая инфа? Ты знаешь кто качается в стакато, фоге, катах? А в курсе кого вчера коллективно зафармили? Сцаный мободрочер делай дальше свои скетчи про котов

А если тупак, в свои 15 лет не научился оценивать ситуацию... стена, яд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где крайность - там мало надменности, на самом деле. Много надменности в серединке, там, где чего-то отчаянно чуть-чуть не хватает и там, где многие страдают от ощущения "недо-".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нипанятно.

Вы знакомы. Опиши мне его :-).

:D Нет, некрасиво сор из избы выметать.

Я просто не менее иносказательно могу описать ситуацию: я летом, еще будучи сорком, пришла в клан, в котором 4 живых человека тогда было и около 20 твинков. Они тихонечко развлекались, не претендуя на построение кп, стратегию, тактику развития, им было хорошо так. В них не было ни малейшей озлобленности, надменности, претензиозности. Это одна крайность. Теперешняя моя крайность меня полностью устраивает. А вот середина пути была кипящей страстями. Тут соверешенно не за чем называть имен. Voila.

зы на правах флуда - вторая неделя подряд - вторая командировка в теплую страну. Жду, когда начнет всерьез ломать без ла2 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта крайность тебя устраивает или нет? Если ты про другую, то я даж не знаю.

Для Шня... вот новогодний мотиватор:

Я про обе :o

Крайность с одной стороны - она ведь такая же точно, как крайность с другой стороны, но только с одной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему одна сторона безразлична к другой, а другая ненавидит первую как явление?

Хм, включаю фантазию и придумываю. Видимо, это так потому, что та, ненавидящая сторона долго и муторно старалась, дабы добиться каких-то своих благ, а первая сторона сидит, в ус не дует и прекрасно живет и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустамчег, может прадуешь нас топом кланов прайма , соответствующих твоим критерия правильности кланов ла2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И получится, что "топового" клана нет либо вы о таком не слышали:rolleyes:, синдикат например.

Свой, чтоли, нахваливаешь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый топовый клан, по сообщениям Статистического бюро Камбоджи(кэп, да), выходит, клан, в состав которого не входят чары 70+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару вопросов к бывалым:

Можно ли использовать Рарный топ Б вэпон для прохождения квеста на саб?

Изменится ли от этого что нибудь?

Будет ли лоу а пушка выданная по этому квесту тоже рарной? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли использовать Рарный топ Б вэпон для прохождения квеста на саб?

Нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...