Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Арбалестру (Реалии Хантера х55)


SiArt

Рекомендуемые сообщения

автор нуб

более быстрый способ: качаем 7й лвл, берем трансформу в голема, и идем в ант нест, за 5 минут берется 40й лвл, идем в 1ю пайлаку(10 минут), становимся ~58 лвл, качаем 61, идем во 2ю пайлаку(10 минут) становимся 70+, идем в последнюю пайлаку становимся 77, далее кач 2 лвла до 79, и 40 минутный квест, после которого становимся 84 и 50%, писал по помяти могут быть не существенные неточности

Можно и так качаться. В чем проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо довести гайд до "совершенства" и отредактировать 1й пост ...

работаем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так качаться. В чем проблема ?

так то быстрее

гайд писался еще когда пайлаки неработали)))

и да. епик квест ето хорошо.....НО качаясь в СоА в пати  пока докачаешся до 85 лвл у тебя будет достаточно СП чтобы заточить все основные скилы, а если кач квестом то тебе нехватит СП.

так гайды надо под реалии подстраивать

все равно, с 84 надо будет побить хайлвл мобов с которых за 50% и еще 30% с верху 85го дадут достаточно експы

Изменено пользователем iShizoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то быстрее

Я веду к тому, что есть не один способ. Врят-ли один из способов будет ну намнооооого быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я веду к тому, что есть не один способ. Врят-ли один из способов будет ну намнооооого быстрее.

ну по крайней мере этот способ быстрее того что в гайде чуть ли не в два раза больше, а гайдах должны быть всегда лучшие решения, если делать все правильно 1->85 лвл за 2 часа 

Изменено пользователем iShizoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да , скилы (что , для чего , зачем и к чему) , я - никогда не играющий этим классом , должен  захотеть сделать релол   :)

ненадо) куриц и так много =)

по поводу скилов ееееемм...ето на свежую голову) надо вспомнить что и как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да , скилы (что , для чего , зачем и к чему) , я - никогда не играющий этим классом , должен захотеть сделать релол :)

Вроде добавил чутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5W9Lh6WR.jpg

аlt B баф.

4id44q40.jpg

Скромный не alt B баф)

Тату:

+4 стр -4кон

+4 декс -4 кон

+4 вит -4 инт

фу ,кошмар,

1)Уворот у арбы рулит,а вот точность я смотрю не очень ,да?

2) В обоих случаях,встретив пару нормальных магов,ты баффнишь прану + барьер (я надеюсь ты хоть это делаешь) ,и останешься без самых важных для арбы баффов

нуб короч )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛЮСОВАТЬ НетСкрула<<<<, не меня, автор именно он. Я просто взялся криво выложить его труды ^^

старожилой мог и картинок по-больше выложить happy.gif

З.Ы:

Гц, со статусом старожилы

Изменено пользователем Beshet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно и клёво расписано спс.

арбы если честно не нравяться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут указан выбор между старым шмотом - нынче арбе нужна только элегия без компромисов (и вепон кстате тоже только ТОП ы84) - это влияет и на выбор сабов и на баф. короче очеееень много чего решает)

в 3:

нету татухи +4 вит. у меня нет тута на вит cray.gif

в 4:

нету сонг оф винд все таки арба должна быстро бегать.

у арбы просто очень широкий выбор сабов :rofl:

и почему без компромисов елегия? тоже бред

Изменено пользователем SuperKyDZA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5W9Lh6WR.jpg

аlt B баф.

4id44q40.jpg

Скромный не alt B баф)

Тату:

+4 стр -4кон

+4 декс -4 кон

+4 вит -4 инт

Soul of Pa'agrio 1

For 20 minutes, increases nearby clan members' M. Atk. by 75% and M. Def. by 30%. НЕ БАФАЙТЕ  :) некр сумонер вам покажут)) по чему!

за чем бафать с овера?? Eye of Pa'agrio 1  For 20 minutes, increases nearby clan members' accuracy by 4 and decreases the rate of being hit by a critical attack by 30%.

если хватает КК  кап 50 у нас кк +Chant of Protection 1   For 10 minutes, decreases the critical damage received by a party member by 30%.    хватает

мм рефлект арбе? хоть и не играю арбой но думаю что ненада   (ради 1 берса бафать рефлект  там максимум 50% будет    и в пуху они не вставлят рефлект им патака нада)

Изменено пользователем nerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафф гавно, тату гавно.

бегал в дино +15 60атр, радовался жизни, убивал 80% гавноарб +20 без шансов. купил элегию +20, одел, побегал 1 минуту, проблевался, снял, продал.

разница между 15 дино и 20 элегией - +500п атаки, +400 п дэфа, +3 скорости бега, -аккуратность и увёртка (не знаю сколько), -30атк спида.

ещё радуют арбы с баффами на аккуратность и увёртку. так же не вижу смысла баффать фокус.

post-81710-0-83831800-1290111301_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил описания скиллов, добавил юзабельные.

старожилой мог и картинок по-больше выложить happy.gif

З.Ы:

Гц, со статусом старожилы

Спасибо )) Я уже неделю Старожил навен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ты щитаеш что + 100% или 200% точно непомню  к силе крита ето безсмысленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а акумен арбе это ок?ph34r.gif

я бегаю или в соло или на пару ещё с одной арбой, так что клинсить друг друга приходится каждые 2 секунды.

ну и + на серваке 90% арб дураков, которые не понимают, что их РТ можно снять за 1 секунду, а они так и будут по тебе стрелять по 50дмг

Изменено пользователем ExiDoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кудза нулина пиши гайд по хавку, пока этого не сделал я haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soul of Pa'agrio 1

For 20 minutes, increases nearby clan members' M. Atk. by 75% and M. Def. by 30%. НЕ БАФАЙТЕ :) некр сумонер вам покажут)) по чему!

за чем бафать с овера?? Eye of Pa'agrio 1 For 20 minutes, increases nearby clan members' accuracy by 4 and decreases the rate of being hit by a critical attack by 30%.

если хватает КК кап 50 у нас кк +Chant of Protection 1 For 10 minutes, decreases the critical damage received by a party member by 30%. хватает

Бафф овера режет шанс получить крит урон на 30% ,а КК+ЧОП крит урон по 30%

И чем первое комбо овера плохо на м.атак+м.деф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр и фс канселят баффы на М атаку и Каст спид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафф овера режет шанс получить крит урон на 30% ,а КК+ЧОП крит урон по 30%

И чем первое комбо овера плохо на м.атак+м.деф?

альт б  30% КК 30% овера 30% вроде у нас стоит 50% кап

МАТАКА+МДЕФ некр дает маг бан и твой скил на мдеф+емпавер слетает))

.whoami  бафайте и сморите  кк + баф альт б хватает от критов

Изменено пользователем nerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альт б  30% КК 30% овера 30% вроде у нас стоит 50% кап

МАТАКА+МДЕФ некр дает маг бан и твой скил на мдеф+емпавер слетает))

.whoami  бафайте и сморите  кк + баф альт б хватает от критов

Это разные абсолютно вещи, причем тут кап?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у арбы просто очень широкий выбор сабов :rofl:

и почему без компромисов елегия? тоже бред

я имел ввиду выбор скилов от саба. если берешь ТОП арбалет то не имеет смысла уже брать пасивный фокус с саба ибо крит рейт и так 500

фу ,кошмар,

1)Уворот у арбы рулит,а вот точность я смотрю не очень ,да?

2) В обоих случаях,встретив пару нормальных магов,ты баффнишь прану + барьер (я надеюсь ты хоть это делаешь) ,и останешься без самых важных для арбы баффов

нуб короч )

я же сказал это скромный не алт б баф который я сделал за 2 минуты, поэтому не учел места под селфы. обычно ВВ и Агилити идут в комбо. А точность в бафе есть между прочем, видимо ты неочень хорошо смотрел. и когда бафаю ревендж от мма то снимаю акумен. а прану меня еще кроме акме никто не вынуждал юзать если лицом к лицу. ну правда сейчас с их е*анутым кенслом и прана не спасет

Soul of Pa'agrio 1

For 20 minutes, increases nearby clan members' M. Atk. by 75% and M. Def. by 30%. НЕ БАФАЙТЕ :) некр сумонер вам покажут)) по чему!

за чем бафать с овера?? Eye of Pa'agrio 1 For 20 minutes, increases nearby clan members' accuracy by 4 and decreases the rate of being hit by a critical attack by 30%.

если хватает КК кап 50 у нас кк +Chant of Protection 1 For 10 minutes, decreases the critical damage received by a party member by 30%. хватает

мм рефлект арбе? хоть и не играю арбой но думаю что ненада (ради 1 берса бафать рефлект там максимум 50% будет и в пуху они не вставлят рефлект им патака нада)

по поводу комбо мдеф\матак сделал потому что спеши с этим всем делом, хотя бегаю с ним всегда))) ибо бафаю не ток себя но и магов (им это важно). а некры у мя это еще никогда не снимали. да они впрынцыпе на такой рейндж не успевают подбежать)

по поводу второго овера путаешь путаешь). Чант и КК режут силу крита, а овер режет шанс крита по тебе.

А рефлект оч даже нада). 50% уже счастье)).

Изменено пользователем IngelMaaPeal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафф гавно, тату гавно.

бегал в дино +15 60атр, радовался жизни, убивал 80% гавноарб +20 без шансов. купил элегию +20, одел, побегал 1 минуту, проблевался, снял, продал.

разница между 15 дино и 20 элегией - +500п атаки, +400 п дэфа, +3 скорости бега, -аккуратность и увёртка (не знаю сколько), -30атк спида.

ещё радуют арбы с баффами на аккуратность и увёртку. так же не вижу смысла баффать фокус.

смотря только на твои сонги\денсы и такую логику в выборе сета могу с увереностью на 100% сказать что много арб сервера относится к 20% тех который ты не убивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2к п дефа я хз какую нормальную арбу можно ушатать, а маги и так падать будут в любом шмоте ето понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тактика в пвп??!?

только полные немощи в пвп действуют по чужой тактике. пока свою не сделаешь, ты - ЛОХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога,тогда только полные немоши читают гайды и делают как в них пишется. Пока сам не узнаешь на что точить Скилы,что бафать - ты лох. Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...