Перейти к содержанию
Asterios

Call of duty black ops


XJIbICT

Рекомендуемые сообщения

1283432169_1274252524_call-of-duty-black-ops.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=_4kvSIIWqEs

Изменено пользователем XJIbICT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду брать однозначно.

п.с. лф желающих сразиться в мультике.

Medal Of Honor

Изменено пользователем Ассноми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил на ночь на закачку торентик :ph34r:. Мб скоро опробую, а по отзывам игра - шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЫДУЩИЙ ВЫХОД ИЗ ИГРЫ БЫЛ ВЫПОЛНЕН НЕКОРРЕТНО. ЗАПУСТИТЬ ИГРУ В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ ? НАЖИМАЮ ДА И ЖДЕШЬ И ТИШИНА

не получается поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЫДУЩИЙ ВЫХОД ИЗ ИГРЫ БЫЛ ВЫПОЛНЕН НЕКОРРЕТНО. ЗАПУСТИТЬ ИГРУ В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ ? НАЖИМАЮ ДА И ЖДЕШЬ И ТИШИНА

не получается поиграть

Комп перегрузи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из пиратка работает только 9го ноября, дату смени  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео в тему)

Повар красава:D

Изменено пользователем Ассноми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял дату, игра запускается, только перед первой миссией после видео черный экран<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то, а новая косынка не вышла, кстати или сапер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял дату, игра запускается, только перед первой миссией после видео черный экран<_<

Поменяй комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то, а новая косынка не вышла, кстати или сапер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол дня е*ался с пираткой , так и не смог я её поставить (не захотела она дружить с моей системкой)....расскажите кто нить чё да как - а то в раздумиях , стоит ли отдавать 600 за диск или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, зае.. зашибись! Превзошли сами себя по сюжету, и все остальное на уровне.

Кроме как всегда бессмертных напарников и , если смотришь вниз, не находишь у себя ног, ну это ладно blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел часа за 3, основное время заняли ролики и попытки повторить то, что заставляют делать тупые разработчики, причем без вариантов. Шаг влево - вы провалили миссию.

Абсолютно тупые союзники и враги. От союзников нет толку, а враги всегда стреляют по тебе а не по союзникам, со 100% точностью. И не прекращают появляться новые из ниоткуда, пока не продвинешься вперед до контрольной точки.

Проходил на повышенной сложности, но в конце переключил на нормальную, т.к. разница была лишь в точности стрельбы по тебе врагами, но совсем не в их интеллекте. Ты можешь положить сотню врагов, но не продвинешься ни на миллиметр вперед, пока не пробежишь под пулями до контрольной точки, забивая на врагов.

Напомню, что аномально высокая точность стрельбы компьютерных противников является попыткой скрыть неумение разработчиков сделать приличный интеллект.

Ничуть не лучше предыдущей части (а может и хуже?), разве что сюжет оригинальный, это единственный плюс. Но последние пол часа я уже знал концовку, поэтому было все равно скучно.

Сетевая игра УГ как впрочем и в MW2, которую она в точности копирует.

Ни в коем случае не покупайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел часа за 3, основное время заняли ролики и попытки повторить то, что заставляют делать тупые разработчики, причем без вариантов. Шаг влево - вы провалили миссию.

Абсолютно тупые союзники и враги. От союзников нет толку, а враги всегда стреляют по тебе а не по союзникам, со 100% точностью. И не прекращают появляться новые из ниоткуда, пока не продвинешься вперед до контрольной точки.

Проходил на повышенной сложности, но в конце переключил на нормальную, т.к. разница была лишь в точности стрельбы по тебе врагами, но совсем не в их интеллекте. Ты можешь положить сотню врагов, но не продвинешься ни на миллиметр вперед, пока не пробежишь под пулями до контрольной точки, забивая на врагов.

Напомню, что аномально высокая точность стрельбы компьютерных противников является попыткой скрыть неумение разработчиков сделать приличный интеллект.

Ничуть не лучше предыдущей части (а может и хуже?), разве что сюжет оригинальный, это единственный плюс. Но последние пол часа я уже знал концовку, поэтому было все равно скучно.

Сетевая игра УГ как впрочем и в MW2, которую она в точности копирует.

Ни в коем случае не покупайте!

А я думал они хотя бы в этой части пофиксили узколобость прохождения, нескончаемый поток врагов, бессмертных бесполезных союзников и т.п.((

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал они хотя бы в этой части пофиксили узколобость прохождения, нескончаемый поток врагов, бессмертных бесполезных союзников и т.п.((

Нет. Ни единого ответвления, более того, все помечено маркерами, куда идти. Некоторые места сложно проходить потому что приходится повторять все в точности да еще ждать заставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ни единого ответвления, более того, все помечено маркерами, куда идти. Некоторые места сложно проходить потому что приходится повторять все в точности да еще ждать заставку.

Спасибо. Уже хотел покупать - не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всетаки возьму, надо пройти, для галочки. Неужели мультиплеер так плох, как говорят?

Изменено пользователем Ассноми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз норм шутер онлайн. Бф БК2 уныл, КОДы унылы стали, ибо стим обойти как 2 пальца.

если только старый добрый простой Battlefield2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз норм шутер онлайн. Бф БК2 уныл, КОДы унылы стали, ибо стим обойти как 2 пальца.

если только старый добрый простой Battlefield2

БФ БК2 не уныл, из всех шутеров лично для меня он сейчас самый интересный.

Просто нужно пробовать разные режимы игры, например 4х4 весьма занятная штука.

Интересно играть как и за снайпера (большие пространства) так и за штурмовика (есть где спрятаться и незаметно пробежать). И за тех и за других убиваю порою десятками за 1 жизнь, а за снайпера вообще патронов нехватает :)

СОД на самом деле неплохой шутер, но как я уже писал выше, он же ничем не отличается от предыдущей части, так что покупать ради этого нет смысла. Лично мне он не нравится потому что слишком быстрый и случайный, легко умереть просто потому что кто-то появился сзади. А в БФ БК2 хотя-бы известно, примерно с какой стороны наступает враг.

Мде, вот честно сейчас решил попытаться поиграть в СОД по сети, поподробнее изучить, но не получилось, т.к. все сервера без исключения лагают (из за мастер сервера). Даже камеру повернуть не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФ уже не тот что был раньше. массовых боёв с техникой, авиацией, кораблями уже нет.

вот в чем смысл. банальный КоД стал. но разница лиш в скинах оружия, в БК2 наземная техника и верталёты, а в КоДе онли воздух. ну и в БФ2 можно рушить почти всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФ уже не тот что был раньше. массовых боёв с техникой, авиацией, кораблями уже нет.

вот в чем смысл. банальный КоД стал. но разница лиш в скинах оружия, в БК2 наземная техника и верталёты, а в КоДе онли воздух. ну и в БФ2 можно рушить почти всё

Техника и авиация - это все давно наскучило, и не интересно. Наигрался в свое время.

Я говорю про то, что как шутер БК2 на порядок интереснее чем КоД. И плевать, что он немного выбивается из серии, хуже от этого не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в этом смысле тогда можно и в МХ поиграть. тож ниче так получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел часа за 3, основное время заняли ролики и попытки повторить то, что заставляют делать тупые разработчики, причем без вариантов. Шаг влево - вы провалили миссию.

Абсолютно тупые союзники и враги. От союзников нет толку, а враги всегда стреляют по тебе а не по союзникам, со 100% точностью. И не прекращают появляться новые из ниоткуда, пока не продвинешься вперед до контрольной точки.

Проходил на повышенной сложности, но в конце переключил на нормальную, т.к. разница была лишь в точности стрельбы по тебе врагами, но совсем не в их интеллекте. Ты можешь положить сотню врагов, но не продвинешься ни на миллиметр вперед, пока не пробежишь под пулями до контрольной точки, забивая на врагов.

Напомню, что аномально высокая точность стрельбы компьютерных противников является попыткой скрыть неумение разработчиков сделать приличный интеллект.

Ничуть не лучше предыдущей части (а может и хуже?), разве что сюжет оригинальный, это единственный плюс. Но последние пол часа я уже знал концовку, поэтому было все равно скучно.

Сетевая игра УГ как впрочем и в MW2, которую она в точности копирует.

Ни в коем случае не покупайте!

Зато клевый конец :<

"ПО КОНЯМ!"

Изменено пользователем WlDiablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...