Перейти к содержанию
Asterios

Както так :)


TheLordRaven

Рекомендуемые сообщения

Длительность: 13 мин. 43 сек.

Размер: 715мб.

http://files.mail.ru/ZS73AL

Мув за вчерашний 24 часовой прайм   ;D  ;D 

Эффектов так же никаких почти нету,но уже присутствуют переходы,потихоньку осваиваю вегас   :D  :D 

Трек лист:

Seether - Fake It

Pitbull Ft. T-Pain - Hey Baby

U2 - Vertigo

Billy Talent - Surrender

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там есть?

П.С. Ссылка не работает) ))) ниче не качает

ввввоооо начало качать )))

у вас овер злой, во чо я вам скажу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там есть?

П.С. Ссылка не работает) ))) ниче не качает

ввввоооо начало качать )))

у вас овер злой, во чо я вам скажу ))))

Слушай как ты там можешь быть если ты не играешь? :D:DНа лазерусе если вчера был на замесе фринты то ты там есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай как ты там можешь быть если ты не играешь? :D:DНа лазерусе если вчера был на замесе фринты то ты там есть)

умственно я всегда с вами ))))

а по сабжу, так на такие интересные вещи, хоть они и редко, но меня еще зовут побегать на комто ))) не всегда получаеться, но всеже попадаю иногда))) я слежу а вами :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смог посмотреть только первых 2 замеса, позже вырубил нафиг проигрыватель.....Уж если сильно хочешь фрапсить такие замесы, а комп не тянит, уж лутше бы ты графикой пожертвовал, но фрапсил замес а не лаги, прости но даже смотреть на замесы на фринте было противно вырубил (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты там назвал тех кто не могут качать с мэил ру?))

Так вот залей плз куда нить еще хД А то ******* вот что такое мэил.ру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаон попробуй черед довнлоад мастер качать, у меня с него скорость большая, а вот без него тоже 30-40 кб/сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оч жаждю желанием скачать его(довнлоад мастер) но попробую ночью) когда делать нечего будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смог посмотреть только первых 2 замеса, позже вырубил нафиг проигрыватель.....Уж если сильно хочешь фрапсить такие замесы, а комп не тянит, уж лутше бы ты графикой пожертвовал, но фрапсил замес а не лаги, прости но даже смотреть на замесы на фринте было противно вырубил (

Да первый замеч ваще жесток был для меня  :D. Во втором сделал релог клиента, вроде расчихлилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да первый замеч ваще жесток был для меня :D. Во втором сделал релог клиента, вроде расчихлилось :)

ускори замесы в ИТ, чтобы люди невидели таких жестоких лагов, в лагах неначто совсем смотреть (cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ускори замесы в ИТ, чтобы люди невидели таких жестоких лагов, в лагах неначто совсем смотреть (cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в этот раз пусть так будет, в след. раз ускорю=)

Аватарка у тя прям суперская такая inlove :D

Ради тебя старался, выбирал, тебе и вправду нравиться ?):blush:inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а моя неочень?   cray.gif

Не знаю как аватарка ну помойму у тебя в профиле была такая тёлочка ничё. В ванной лежала, в шариках вроде каких то ) ^_^^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю как аватарка ну помойму у тебя в профиле была такая тёлочка ничё. В ванной лежала, в шариках вроде каких то )  ^_^  ^_^

наверное не у меня  :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув хороший, мне оч понравился , музыка приятная

но как со стороны варов хотелосьбы видеть и поражения,..... из тех же 3 разминок, что и как Вашими глазами,  не только победы но и поражения  :blush:

плюсану  тебе в копилку  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув хороший, мне оч понравился , музыка приятная

но как со стороны варов хотелосьбы видеть и поражения,..... из тех же 3 разминок, что и как Вашими глазами,  не только победы но и поражения   :blush:

плюсану  тебе в копилку   ;D

Фин я бы выложил все 4 пвп ну не заметил как на жёстком диске кончилось место((( 3-ие пвп с нашем фейлом помойму 7 секунд тока записалось а 4 ваще не записалось( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, я на фринте тоже пытался пофрапсить, но как ФПС упал до 6(шести)  быстренько завязал   :blink:

Кстате да,..... извиняюсь,...... лукавлю,..... было 4 пвп

P.S.: Народ дайте норм ссылку на адобеАфтерЭффект, а то в поисковеке только платные или без кряков  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Народ дайте норм ссылку на адобеАфтерЭффект, а то в поисковеке только платные или без кряков   cray.gif

Тык сюда! ( требуется регистрация, золотая раздача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль патей с противоборствующих сторон становится все меньше и меньше, тот зергач в котором я играл исчерпал свои ресурсы

з грейды как всегда радуют blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел,начало еще более менее,но на фринте замесы в 2 фпс это печаль.продай перса-купи себе комп друк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />посмотрел,начало еще более менее,но на фринте замесы в 2 фпс это печаль.продай перса-купи себе комп друк.<br />
<br /><br /><br />

Ты как всегда категоричен до умиления)))) Компы у подавляющего числа играющих тут совершенно ни при чом))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел,начало еще более менее,но на фринте замесы в 2 фпс это печаль.продай перса-купи себе комп друк.

скольких ты продал?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел,начало еще более менее,но на фринте замесы в 2 фпс это печаль.продай перса-купи себе комп друк.

В свзяи с тем что зерг ушёл на аргос я думал он сюда заходить не будет и не стал писать ничего в его сторону, ну раз он вылез тогда скажу Мне сугубо побарабану на твоё мнение\решение\советы. ОК ДРУК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какашкометы к  бою _)

пиу какашкой в маклина :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиу какашкой в маклина :D:D

ээээээ слыыыыы я тут причем?))))cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...