Перейти к содержанию
Asterios

Zgrade vol.1


TheLordRaven

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

все тотже WestHam Oo

Чёто не вижу тебя в статистике клана =)значит сёня ктото сделал тебе ренейм не сказав тебе об этом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не, по всей видимости выгнали из клана cray.gif на меня ПЛ ругался что я ватный и кривой как лекало :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не, по всей видимости выгнали из клана cray.gif  на меня ПЛ ругался  что я ватный и кривой как лекало :dash:

Чё за левые мазы?) :D:D я тебя вроде сёня видал на первых замесах в ит, не сегодня так вчера точно видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за левые мазы?) :D:D я тебя вроде сёня видал на первых замесах в ит, не сегодня так вчера точно видел :)

так вот после них и выгнали видать, ато я, видители, ватный и не могу выдержать на себе какихто Лакки, Касима, Мауза, Тесея и 2 БДешек :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд ты это негони тут на Эвриван ^-^ ,  после как недопаком Вас никак нетянули на втором  зеркале и поубивались разок другой , я добрал пати и  попросил КЛа  с нами в пати пойти, мы  с вашим паком бились 9 вс 9 на ТП в сил спорес, и мы там вроде как вальнули Вас., потом уже масс ПВП начились.

P.S. : ПР я никогда нискажу сделать, я лучше упаду паком даже если без бафа, или если  невытягиваем  количеством, маной и т.д т.п., чего желаю Вам (с) ИТ деф фринты  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд ты это негони тут на Эвриван  ^-^  ,  после как недопаком Вас никак нетянули на втором  зеркале и поубивались разок другой , я добрал пати и  попросил КЛа  с нами в пати пойти, мы  с вашим паком бились 9 вс 9 на ТП в сил спорес, и мы там вроде как вальнули Вас., потом уже масс ПВП начились.

P.S. : ПР я никогда нискажу сделать, я лучше упаду паком даже если без бафа, или если  невытягиваем  количеством, маной и т.д т.п., чего желаю Вам (с) ИТ деф фринты   :rolleyes:

Не знаю каво вы там затащили,когда вы пришли первый раз с ангеликой вас было там не фул это точно, бегал свс и некроночка(както так ник дагера) и ещё кто то уже даж не припомню,то я чёто не припоминаю что вы затащили там,напомнишь?

насчёт ПРа который мы сделали на фринте,я конечно всё понимаю у нас сильный пак ну в 8 человек без сб тащить 2 неплохих пака , 1 из которых под праной я думаю ваще не вариант)поэтому и сделали пр,дособрались и пришли=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был в трансформе Дивайн хилера , помнишь ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был в трансформе Дивайн хилера , помнишь ?  :rolleyes:

То что ты бегал в трансформе помню,а вот то что убили нас 9х9 не помню, ну да ладно, не всегда же выигрывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда , не в этом дело, главное удовольствие от фана )))))

Как говориться главное не победа, главное участие. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда , не в этом дело, главное удовольствие от фана )))))

Как говориться главное не победа, главное участие.  ::)

Вчера вечером часов в 11 увидили суккубуса на тп в руне решили прыгнуть на ферму ,подождать их там,Гестом(твинком) тпанулись, подождали когда мы уйдём с фермы и начали кричать по хч что варов ждут на ферме  :D:D 

Знач не для всех главное участие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего особеного не увидел... масс хил по откату первым делом снимать дебафф бд или свс как в то время маги/ее с салом или курсами от овера... вобщем УБОЖЕСТВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего особеного не увидел... масс хил по откату первым делом снимать дебафф бд или свс как в то время маги/ее с салом или курсами от овера... вобщем УБОЖЕСТВО

А ты что хотел увидеть в мувике за биша?

Нагиб всех и вся в инквизиторе? haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что хотел увидеть в мувике за биша?

Нагиб всех и вся в инквизиторе? haha.gif

речь не об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего особеного не увидел... масс хил по откату первым делом снимать дебафф бд или свс как в то время маги/ее с салом или курсами от овера... вобщем УБОЖЕСТВО

как бы без магов пачка проживет, а вот без дс которые стилят с биша каждые 15 секунд все прилипнут, улавливаеш УБОЖЕСТВО?:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас Некр или другие мемберы не снимаю фрапсы? А то можно было бы сделать много аспектный мувик ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас Некр или другие мемберы не снимаю фрапсы? А то можно было бы сделать много аспектный мувик  ^_^

Уже задумывались об этом :) возможно будет мув от лица биша и ММа=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы без магов пачка проживет, а вот без дс которые стилят с биша каждые 15 секунд все прилипнут, улавливаеш УБОЖЕСТВО?:dash:

тупорылые бд и свс, его в ноль кенцелят, а они стоят нечего не делают (наблюдал за ними) я сначало подумал что то окна -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как мне своих луков сделать такими же живучими ? ))

p.s. выложи трек лист. Уж больно мне первая песня понравилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне своих луков сделать такими же живучими ? ))

p.s. выложи трек лист. Уж больно мне первая песня понравилась.

 

White Apple Tree - Snowflakes

остальные песни над искать) не помню уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрел, оценил. Игра за Биша на отлично. Особенно нравится как быстро пушку одевает после дизарма. :wub:

Порадовал чат в моменте с фейлом "Е**ТЬ я ВСПОТЕЛ"  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Apple Tree - Snowflakes

остальные песни над искать) не помню уже :)

последнюю песенку запили!ок?да?>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

АААА Zgrade :DDD я вас уважаю как варов :D вы мне вары уже 4 года :D куда кстате Иисус делся?)

P.S. Привет вам от варсуна :DD лично от меня Panzer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лорд скажи название 3-го трека плизcray.gif

The Fray - She Is

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...