Перейти к содержанию
Asterios

Клан FORSETI (набор и нетолько =))))


macsud

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ап али

мда ну и разгаворчеки у вас  ,написалиб чтонибуть путное и полезное о линейке.

А может о жизни погаворить???? или о чем нибуть прекрасном???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали же сообщение по типу АП,карается таким образом> в бан нах и на цепи к бочке с гавном ;D

И к чему это ты? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читатели форума!

Мы напоминаем что по сей момент продолжается набор в ряды нашего клана.

ссылку на форум можете найти на 1 странице топика или же перейти через мой профиль.

Требования к набору:

в ПЕРВУЮ очередь быть АДЕКВАТНЫМ человеком, так как ЛА2 в первую очередь игра от которой надо получать удовольствие, а не плохое настроение от всяких нелепых поступков.

И только лижь во вторую очередь ведется набор по классам, на сегодняшний этап развития клана требуются ВСЕ профы.

Перед тем как перейти к нам нафорум определитесь  для чего вы хотите к нам вступить, просто по ПКшить, нахаляву одетца или же просто чтобы не скланятся в одиночку, то для таких дорога закрыта. Прежде чем что-то получить необходимо завоевать доверее и показать себя с лучшей стороны.

не бывает такого, чтобы сразу из грязи в князи, придется и поработать...

Клан работает по принцыпу : Помогай всем и в трудную минуту помогут тебе.

Отношения строятся на взаимопонимаи и доверии, построена своя политика клана.

Вообщем все кто хочет получить УДОВОЛЬСТВИЕ от игрового процесса милости просим, остальным,  лес там  ----->

Я не отрицаю, что на сервере мы не долго и особых высот еще не достигли, но мы идём в гору и с каждым днём приближаемся к единопоставленной цели.

Хочу сказать Спасибо Альянсу STARWARS  который нам  при этом помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...