Перейти к содержанию
Asterios

Клан FORSETI (набор и нетолько =))))


macsud

Рекомендуемые сообщения

всё просто, но тебе этого не понять)

Поверь мне - ты не прав. Всё гораздо проще чем ты думаешь, но тебе не дано объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

гавну вроде тебя, твердящему стопицот раз, наверное даже во сне, слова "ЙА ВСЁ ОБЪЯСНИЛ ТЕБЕ ТВОИМИ СЛОВАМИ!!11" я обьяснять не буду.

Значит так, четкий ПаТсАнЧеГ, лес там ===>

Не хочешь что-либо объяснять - нах не надо, твои проблемы, но и не надо тогда здесь ничего писать

P.S. Надеюсь понятно выразился для твоего мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пишешь на стене в подьезде)

Пояснить сможешь или опять ссать будешь?

Поехали дальше:

1) Ты уж определись с кем именно ты разговариваешь, а то говоришь типа то с тем, то с другим, а на деле ни с кем

2) Истины-ли твои утверждения решать не тебе

3) Раз слышал раз стопицот услышь в стопицотпервый, может поможет

ЗЫ aggr off, else we kill you

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо, на стокаже на скока туп ты, в цитатах написано твоё имя, или ты его со стеной асоциируешь?)

Имелось ввиду кланы))

совет про холодильник ты уже использовал? если нет то послан, ибо я не хочу увидеть взрыв говна около себя)

Значит не сможешь. Значет ссышь. Значит опустился.

тебе штоле?) ясен пень ты будешь всё отрицать, ведь слово правда и все его синонимы к тебе не относятся)

1) В данном случае будет решать клан, у которого эта темка, так что ты лоханулся

2) Насчет того, что ко мне относится решать только тем, кто знает меня лично, так что не вые*ывайся

непоможет, ты слышал когда нибудь выражение "как ап стену горох" так вот, в данном случае лес звучащий из твоих уст это горох, а я стена) так что ты можешь орать, но не вздумай убицца об меня раньше времени) ты же не сдуешься как водила этого клана?)

1) К твоей великой радости (ну или наоборот, как сам хочешь), слышал

2) Сам подписался, я тебя не вынуждал => с тобой больше неочем разговаривать, ибо стена тупа

3) Можешь даже не надеятся, но перерывы будут (работа, девушка), ибо я не торчу на форумах как ты, пытаясь самоутвердится, при этом думая, что успешно опускаю других

а чё вы сделаете? повалите и отсосёте? я уже вас всех боюсь :D

С каких пор братки (сам себя так назвал в каком-то предыдущем посте) уделяют время учебе? Особенно английскому? Или додумался как воспользоваться переводчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forseti.clan.su/

Напомню адрес.. Заходим, общаемся, вступаем.

Требуются хорошие танки. Буду лично рад грамотному ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, есть ещё желающие отстоять честь этого лохо-клана?

Молотить ересь не зная етого клана и выдумывать что то... как то в стиле детского сада  ???

я тут посетил ваш сайт

любопытный однако  :)

зы совет тебе дам, сунь очко своё в холодильник, а то скоро выкипать в трусы начнёт :D

вижу начинаешь делиться опытом  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, все посланы вдаль, а мне пора идти мобилки отжимать у лохов вам подобных)

ну наконец-то он ушел, надеюсь его мафынка собьёт (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много всего написал, отвечу проще, ты х*й

короче, все посланы вдаль, а мне пора идти мобилки отжимать у лохов вам подобных)

Короче, у него видимо полностью закончился словарный запас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, у него видимо полностью закончился словарный запас)

ыг (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а че этот клоун, аля браток из БРИГАДЫ, больше не придет, так любил читать его бред ((

АПчег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за гавняный клан?!

И это говорит человек, играющий на хантере, с количеством сообщений = 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?! я ванга я знаю что клан шлак паганый)

Еше трольчег  :D

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алли suck)

Если ты играешь на хантере и бегал по дино - это не значит, что ты здесь папко, а все остальные сосут

Но если ты так хочешь это попробывать доказать либо го на астериос и тогда будем с тобой говорить нормально, предварительно узнав тебя в деле, либо тебе дорога в свой раздел

P.S. Без предворительно обдуманного выбора, а также тезисов и аргументов даже не суйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе Хе, поржал я вчера на работе) Звонит мне какой то недоумок вечерком(я ПМ какому то твинку хХх???хХх номерок оставлял), Чото мычал и кашлел в трубку грозным голосом,(не знаю как он ето делает, на верно через в сё ту же жопу;)), в сторону клана пытался вонять, матерился прям как взрослый :D чо конкретно хотел, я никуя не понял, а на заднем плане раздавались голоса пары суфлёров),,, Небось опять спиздили у Папки сигаретку и курили толпой за гаражами?) Звони ещё, я диктофон вклчю, выложу потом запись, пусть народ поржёт) Ток заранее текст хорошенько выучи, чтоб не как в прошлый раз получилось))))

З.Ы. Антиопределитель то отключи на мамкином телефоне) узнает,, опять без мороженого останешься ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, для тех кто родился на бронепоезде с заваренными люками, -Мыло душистое и верёвка пушистая,, Нет положительных коментов в сторону темы-Тсс,ТСССССССС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел вас на la2world)))там вообще то много сервов!)

;D спецом полазил по нету - похоже уже нет http://lineage-of-blood.by.ru/ я больше года тудой не заглядовал, а когда клан уходил он был в 20тке топ кланов так что кто интерисовался тот в курсе ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...