Перейти к содержанию
Asterios

Клан FORSETI (набор и нетолько =))))


macsud

Рекомендуемые сообщения

погладь себя за это по головке)

Незнаю почем ся ты там гладиш а у меня ГОЛОВА  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

в данном случае я на вас всех в этой теме и на этот клан в целом)

Уважаемый, все посты твои читать не стал, но сразу понятно, что они интеллектом не обезображены. Данный раздел не для самоутверждения, хочешь самоутвердится в письменных переписках могу подсказать тебе раздел одного очень хорошего форума, таких как ты там самоутверждают по нескольку раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты туп я не виноват)всё что ты написал чушь, я здесь не для сампоутверждения а для холода, а вы  как стьадо тупых баранов мёрзните)

:D :D :D :D :D :D :D :D :D

ааааааааа жги еще

прозьба ннапиши что рпринимаешь  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как обезьяна, тебе говорят что ты дебил а ты ржошь в ответ) можт тебя бананом угостить?)

Неееееееее спс, я знаю откуда ты у себя его выймешь  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из холодильника)

Oo у тя в ...опе еще и холодильник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, раз ты спокоен, как насчёт втрепать бананчик?)

Ща расскажу те что с ним зделать по пунктам:

1. положи назад в холодильник;

2. холодильник засунь се назад в ...опу и больше не высовуй.

после того как это проделаеш можеш щитать что втрепал его  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони куйни, где ты видел человека способного затолкать в очко холодильник? хотя обезьяна моглабы такое придумать)

Ну вот мы и разобрались кто ты  ^-^ , молодец что сам признался не все на такое способны  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелу хотяб поточил вначале, слишком тупо полетела)

:D Те виднее заслуженный индеец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениальная логика паря) ты её часом не перед зеркалом надрачиваешь?)

Меня отсудствие у тя логики почемуто вообще не смущает ;)

Интересуют подробности моей личной жизни?

Ты меня просто убиваеш, ты что суда книжку с анекдотами переписываеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я уже писал ранее, мне пох*й на тебя, твоих родных и близких и этот клан) а вопрос про зеркало я задал потому что меня поражает твой идиотизм и умение метать стрелы) мне просто интересно каким образом ты развиваешь в себе тупость?) и к чему ты упомянул про анекдоты? ты считаешь смешным когда тебя обезьяной называют?)

Если б ты знал как мне на тя пох..., поверь и клану то же  :P

Про тупость ваще помол чал бы, я с тя ору  а ты пытаешся меня с агрить :D

Я шитаю я щитаю тя ваще смешным (про интелект не мне судить и так все видно)

На щет родителей - я уверен что твои тобой гордились бы прочти они что ты тут наваял.

Скучно с тобой одно и тоже повторяеш больше на твои посты не отвечаю  :P

Так что иди убейся об стену ОБЕЗЬЯНА  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы, поскольку ты токачто слился я пожалуй запишу на свой счёт ещё 1 фраг) грац меня)

кстате, есть ещё желающие отстоять честь этого лохо-клана?

форумный боец :D :D :D :D Люблю "тролей"

а что есть от кого?

эххх... последний раз:

Стена тамм----->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё похожего нету) ведь пуская слюни и крича что замочишь меня ты мне тока приятно сделаешь)

1) Похожее есть

2) Опять ты приписываешь мне то, что я не говорил ;) )))

как это моими словами? я сам за себя отвечаю а ты будь добр за себя сам говори и не выёпвайся)

1) Легко

2) Я ответил твоими словами, чтоб ты хоть что-то понял, но тебе это всё равно не помогло

подразумевал)

Опа, опа, ты у нас ещё и телепат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап кланчегу с голда. Насколько помню клан был неплохой и вполне адекватный (правда слава богу мы с голда свалили куда быстрее  ;D )

ЗЫ. Кстати сюда мы пришли одновременно  ;)

юппи !! Голдовским фискульт привеД (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластинку смени, уже весь мозг продолбил) хотя это свойственно лохам вроде тебя) приныть ещё незабудь

ох встретил бы тебя такого наглого в реале твою пипиську на пяточки порезал бы тупым нажом, и тебе в "капилку" бы их напихал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, есть ещё желающие отстоять честь этого лохо-клана?

ыггг...  малышь я тебе хочу пояснить некоторые моменты, которые твои родители не смогли вложить в твою тупую голову:

1. прежде чем что либо ляпнуть подумай!!! Напряги своё серое вещество !!!

2. После того как ты что то ляпнул, подуймай : А не просеришь ли ты своё еб**о в ближайшем будущем.

А вообще если настолько Реальный пацаньчег напиши свой игровой ник и давай повоюем на открытой местности !! О великий нагибатор удели нам пару пвп боев.  Только кода я буду вытаскивать свои дули из твоей ...опы...  ты сильно не вопи (= не зачем людей пугать (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если настолько Реальный пацаньчег напиши свой игровой ник и давай повоюем на открытой местности !! О великий нагибатор удели нам пару пвп боев.  Только кода я буду вытаскивать свои дули из твоей ...опы...  ты сильно не вопи (= не зачем людей пугать (=

Саш он реальный "меганагибатор  :D :D :D" тольке на форуме.

Много ума не надоть что б гадости писать во всех постах и приЭтом еще гордится собой какой йа тру чел.  :D 

Скажем дружное фууууууууууууу Лешему  :P :P :P :P :P который так ранил чуства НАШЕГО клана (прям расстроил совсем паганец)  ^-^ ^-^ ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш он реальный "меганагибатор  :D :D :D" тольке на форуме.

Много ума не надоть что б гадости писать во всех постах и приЭтом еще гордится собой какой йа тру чел.  :D 

Скажем дружное фууууууууууууу Лешему  :P :P :P :P :P который так ранил чуства НАШЕГО клана (прям расстроил совсем паганец)  ^-^ ^-^ ^-^

нееее  он больше похожь на тру мегапи3***ол, из него получилась бы не плохая лесбиянка (= так то языком работать (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластинку смени, уже весь мозг продолбил)

А он у тебя есть?))

хотя это свойственно лохам вроде тебя)

За свои слова пояснить можешь?

нееее  он больше похожь на тру мегапи3***ол, из него получилась бы не плохая лесбиянка (= так то языком работать (=

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с криком : кииияя: КоШарА отшибает лешему левое яйцо и поднимает топик на первую позицию !

UP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аминь!ты пока это печатал у тебя видимо коричневое вещество вскипнуло разок другой)чё, мамы рядом небыло и ты модеру в пм всплакнул) маладца)из тебя уже чтото питарское получилось)всё просто, но тебе этого не понять)с твоей бурной фантазией1 надо комиксы писать)

да появится у тебя бубонная чума и вороны выклюют твой мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аминь забыл добавить, ты лоханулся паря)

здохни (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё, мамы рядом небыло и ты модеру в пм всплакнул) маладца)

а вы батенька пис...бол у тя есть доказательства? столько пены а сам за базаром не следиш  ^-^

лежи тихотько у ся в углу ты ся уже показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал вывод, а поскольку тебя это так цепануло я видимо не ошибся) иди плакай далее поц.

----> СТЕНА  ^-^

Мне на твои выводы нас рать  :P пи пис...бол,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тук-тук откройте, это я, ваша совесть)

зы ты дрочишь?

ай малаЦЦЦа да вы батенька приколист :D :D :D :D так подколоть мог тольке высокоинтелектуальный человек  ;D

высокоинтелектуальный - что бы узнать что это такое юзай "гугл" =)если конеш знаеш что такое "гугл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстате, что значит фраза "(набор и нетолько =))))" типа там подразумевается кидос? если не взять значит кинуть! вам под лозунг такая фраза подойдёт) да, целый клан мышей это жостко)так ты дрочишь или нет?

вот тут можно сказать тольке одно - ну не меряй ты всех по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ты хочешь сказать что не дрочишь?

Хочеш опытом поделится?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Лешего - ушел а ты иди занимайся "любимым делом" твой опыт в этом "деле" меня не интересует  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстате, ты уже разок пропистился, поэтому теперь я тебе присваиваю статус плаксивого-пистящего малчика лоха)

Просто скушно мне было лОХший а ты мну повеселил от души  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...