Перейти к содержанию
Asterios

Клан FORSETI (набор и нетолько =))))


macsud

Рекомендуемые сообщения

леший <--- чел се тупо нафлудит что б повысить репутацию причем флуд неочем (зато не нужно АПать тему - за что ему отдельное спс)

Просто иногда меня прорывает на флуд, причем с хоть каким-нибудь смыслом, поэтому и отвечаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я прям пальщён твоей заботой, но извини, братан, мне впадлу учиться

Твое дело

главное что учасники данного клана поняли мою мысль)

А ты в этом уверен? Или ты уверен что они поняли её правильно? Особенно если учитывать то, что ты её доносил неправильно.

может поможешь осознать? а то я не понимаю хода твоей мысли)

Кроме тебя это никто не сделает

знание граматики нах*й не сдалось в программирование, нужна логика и знание языка программирования, а внимательность к мелким деталям там нужна в последнюю очередь)

Если просто тупо кодить, имея готовый алгоритм - тогда да. А вот если пишешь с нуля полностью и не для себя, а по заказу, то ты сильно ошибаешься

ты не прав, тут есть глубокий смысл.

Можно узнать какой тут глубокий смысл? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне проще родителям твоим в рот нассать)

Дурень ты 12 летний - пиши ченить дельное, если овнишь так красиво и с умом, а не бред, особенно о родителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леший, тебе уже ничего не понять, причем абсолютно, твой мозг явно уже "съеден" всякой фигней, и тебе с этим придется смириться

Есть конечно вариант (с очень маленькой вероятностью) что попытаешься что-то исправлять, но я в это не верю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх*яли я агрошкольник?

Ответ:

разложу по полкам

да, учиться или нет дело моё

то что моя мысль была донесена я уверен)

а что я должен осознать? что я такой секой и нихрена незнаю?) да мне проще родителям твоим в рот нассать, домашних животных убить и всю твою родню изнасиловать)

кодить для себя или нет, без логики и знания языка ты не тока для себя, но и на заказ темболее ничё не напишешь, благо есть нормальные среды которые сводят нужду во внимательности к минимуму)

глубокий смысл?) ясен х*й это срач и опуск участников данного клана)

сх*яли её не трогать? чё хочу то и пишу, так что парниша смирись) писать, читать и думать я умею, посты выше это малоипучий фактор, ты ваще это к чему упомянул? надеешься что я пойму чтото? как я и писал уже мне проще родителям твоим в рот нассать)

гей ты питарский - почему тебе так нравится трахаться с парнями? это у тебя после того как папа тебя ласкал где неположено?)

Ещё вопросы?

странно, а мне кажется что всё в жизни за**ись) может за исключением некоторых моментов, но с кем не бывает)

Ответ уже представлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ:Ещё вопросы?

Вопрос к тебе

Ответ уже представлен

Констатация факта

На твою судьбу мне строго пох, поэтому никак не собирался на тебя подействовать, и если тебе не дано понять то, что написано в этом посте повыше и в предыдущем посте, тебе можно только посочувствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя люди вроде тебя всегда нужны, тебеподобных очень просто обуть на телефон) ведь если ты скажешь братку тебе нипонять и необоснуешь свою мысль, для тебя это будет чревато ударом поипалу и конфискачией имущества) и это правильно, ибо нех*й.

Можно подумать, что ты и есть тот самый браток))

я понимаю всё что меня интересует

Значит тебя это не интересует

так ты изложи свою мысль, куле ты упёрся в стену как баран?

Мысль была изложена в постах выше. Все свои слова я пояснял (в том числе и твоими цитатами). Так что гнать на меня не надо

как и ты и твоя родня, за который как я понял ты готов жопу разорвать

Все таки задам один вопрос: можно подумать, что если с твоей роднёй, девушкой, друзьями, ещё с кем-то (неважно с кем, но кто тебе хоть как-то дорог) произойдет опять же неважно какое ЧП (будут убивать, насиловать либо просто грабить), ты будешь просто стоять в сторонке и смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, но тут не тот случай)и чё, ты повторил что я сказал и поэтому ты крут, или я чегото непонимаю? я ващето не знаю чё и где говорю, и я на тебя не гоню, я до тебя подлизываюсь, а вот нагнать в данный момент на меня пытаешься ты)а что, мелкий дурачек не может сидеть на форуме или лазить в интернете? твоя умность поражает всё сильнее)ты прав, мне на тебя не пох*й, и ещё мне не пох*й на всех твоих родных и близких)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, но тут не тот случай)

Да, не тот, но похожий

и чё, ты повторил что я сказал и поэтому ты крут, или я чегото непонимаю? я ващето знаю чё и где говорю, и я на тебя не гоню, я до тебя доёпываюсь, а вот нагнать в данный момент на меня пытаешься ты)

Могу ещё раз пояснить если не доходит: я ответил твоими словами

а что, браток не может сидеть на форуме или лазить в интернете? твоя тупость поражает всё сильнее)

Я разве это говорил?

ты прав, мне на тебя пох*й, и ещё мне пох*й на всех твоих родных и близких)

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссссс, форумные тролли, апаем тему молча и не капсим, любителям насрать друг другу на голову-"вэл кам ту флудильня" а про то какие вы фсе папки я итак вкурсе, трепаться каждый умеет, по делу пишите, все за и против, обосновав заранее,,бред имбицилов и "перитягивание стрелок" уже приелся,, курите ф тамбуре еси нечего добавить по теме, ну или как обычьно), в духе отборного говна, напишите кучу "Ей, ты 4о!? папутал? та Йа ПапКоМамко,твой дом труба шатал и тд"., отвечу с радостью, хоть буит над кем поржать,

пм Glasius еси че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыых обидели ОЦЦА всех понимающих кто терь тему АПать будет?

леший вернись еще поагрись на клан и всех его друзей, животных, родных ... ну и все такое =)

"мне говорили что любовь к германскому кино про войну может сьесть моск а я неверил =)"

ваще немцы отльке 1но кино отлично снимают =) про войну - про войну полов

Лан пока сам АПчик =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап кланчегу с голда. Насколько помню клан был неплохой и вполне адекватный (правда слава богу мы с голда свалили куда быстрее  ;D )

ЗЫ. Кстати сюда мы пришли одновременно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап кланчегу с голда. Насколько помню клан был неплохой и вполне адекватный (правда слава богу мы с голда свалили куда быстрее  ;D )

ЗЫ. Кстати сюда мы пришли одновременно  ;)

Пасибо за АП))) на голде знавали нас как (INQISITORS)

Рад видеть. ;D

P.S.Щаз ввалюс к вам на сайт  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо за АП))) на голде знавали нас как (INQISITORS)

Рад видеть. ;D

P.S.Щаз ввалюс к вам на сайт  ;)

Вижу  ::)

Блин а кто же мы-то были на голде... Я лично там был совсем недолго, а вот остальные сокланы там неплохо пофанились, Illuminati мы были там. Но значку солнышка мы никогда не изменяли  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу  ::)

Блин а кто же мы-то были на голде... Я лично там был совсем недолго, а вот остальные сокланы там неплохо пофанились, Illuminati мы были там. Но значку солнышка мы никогда не изменяли  ;D

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маладчинка, иди купи себе канфетку)ничё похожего нету) ведь пуская слюни и крича что замочишь меня ты мне тока приятно сделаешь)как это моими словами? я сам за себя отвечаю а ты будь добр за себя сам говори и не выёпвайся)подразумевал)ты моя жертва поц)

:D :D :D

всегда жду от тя сообщений в тему, такой пазитив  ;D пиши еще  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нравится когда на тебя срут?

Да лан кто и накого ср...т и так всем видно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае я на вас всех в этой теме и на этот клан в целом) а ты если шипко умный то можешь ипошить лекарство от рака придумывать, больше пользы будет чем дешовые понты тут кидать)

Лекарство от рака у меня на завтро по графику  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...