Перейти к содержанию
Asterios

Группы пользователей на форуме


Xandir

Рекомендуемые сообщения

слишком сложно звучит

 

но в голову ничего не приходит. =/

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где, простите, делась добрая половина набитых за все время на форуме постов ?) 

к тому же я, почему-то, 14 числа была перенесена в старожилы, а оттуда в пользователи и этим все закончилось. 3+ года есть, 1к+ постов есть.и прошел уже не один и даже не два денька..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия какие то детские... Как будто форум колхозников

Я надеюсь ГМы еще подумают и придумают какие-нибудь уникальные названия для своего форума) Конечно же, на тематику линейдж..

Изменено пользователем Ensto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где, простите, делась добрая половина набитых за все время на форуме постов ?) 

к тому же я, почему-то, 14 числа была перенесена в старожилы, а оттуда в пользователи и этим все закончилось. 3+ года есть, 1к+ постов есть.и прошел уже не один и даже не два денька..(

Был произведен пересчет статистики с учетом новых настроек форума, несколько дней подбирались параметры для групп. Понятно, что многих обрадовали "пробные включения", но увы, автоперевода в старожилы всех подряд не будет. Это по прежнему группа людей, оказывающих своими ответами реальную помощь юзерам и администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия какие то детские... Как будто форум колхозников

Я надеюсь ГМы еще подумают и придумают какие-нибудь уникальные названия для своего форума) Конечно же, на тематику линейдж..

Плюсанул

А еще добавлю, с теми темпами как выпиливают мои учетки мне этот позор не грозит. Хотя и за 5 лет на форуме можно было бы и старожила получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не у всех количество учтенных постов уменьшилось. У некоторых прибавилось, причем значительно. Так что все зависит от того, где вы преимущественно отписывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия какие то детские... Как будто форум колхозников

Я надеюсь ГМы еще подумают и придумают какие-нибудь уникальные названия для своего форума) Конечно же, на тематику линейдж..

Надо поменять название группы "Флудеры" на "Базилиски"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где, простите, делась добрая половина набитых за все время на форуме постов ?)

скрытые темы и посты не уменьшают счетчик до глобального пересчета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора заканчивать фрапсить баги для баг репартов а то даже старажилку не дали... 3 года в пустую на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был произведен пересчет статистики с учетом новых настроек форума, несколько дней подбирались параметры для групп. Понятно, что многих обрадовали "пробные включения", но увы, автоперевода в старожилы всех подряд не будет. Это по прежнему группа людей, оказывающих своими ответами реальную помощь юзерам и администрации.

ну я не насчет старожил спрашивала. но новым правилам я должна быть в Завсегдатаях, а я до сих пор в пользователях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не насчет старожил спрашивала. но новым правилам я должна быть в Завсегдатаях, а я до сих пор в пользователях.

Переходы не сразу срабатывают, особенно если до этого был переход уже. Стоит подождать денёк. Если перевод не случится - пишите, переведу вручную.

Только не в старожилов, а в "Завсегдатаев", читайте первый пост внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия какие то детские... Как будто форум колхозников

Я надеюсь ГМы еще подумают и придумают какие-нибудь уникальные названия для своего форума) Конечно же, на тематику линейдж..

Названия подбирались с учетом уже существующих (Новички-Пользователи-Старожилы). У колхозников Надои и Посевная, нам это не грозит.

Однако, если Вы придумаете более интересные варианты, будем благодарны.

Уважаемый Ксандир, переход был автоматом в старожилы еще 14 августа, потом 15го я стала Пользователем. с тех пор так в них и вишу. уже не денек прошел, уже больше. перенесите вручную, пожалуйста.

Вы не могли переместиться из "Старожилов" в "Пользователи" 15го числа, т.к. перенос был осуществлён с 17 на 18-е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Завсегдатаи можно попробовать назвать Форумчанин =DD по мне так звучит куда лучше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял зачем Ксандир это замутил! Он там что-то пошуровал и теперь топ-1 по количеству сообщений! :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такие "завсегдатаи"? Утром я был старожилой.. сейчас смотрю "завсегдатай"  :blink: 

Верните мне старожилу плиииз!!

:angry:

 

ЗЫ почему уменьбшился счетчик сообщений? примерно на 2к.

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry:

 

ЗЫ почему уменьбшился счетчик сообщений? примерно на 2к.

 

Был

произведен пересчет статистики с учетом новых настроек форума,

несколько дней подбирались параметры для групп. Понятно, что многих

обрадовали "пробные включения", но увы, автоперевода в старожилы всех

подряд не будет. Это по прежнему группа людей, оказывающих своими

ответами реальную помощь юзерам и администрации.

 

Кстати, не у всех количество учтенных постов уменьшилось. У некоторых прибавилось, причем значительно. Так что все зависит от того, где вы преимущественно отписывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это йа итак видел. только там нет ответа на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже на 200+ сообщений меньше стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, на сколько много надо запилить багрепортов и полезностей для переноса в старожилов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry:

 

ЗЫ почему уменьбшился счетчик сообщений? примерно на 2к.

Скорее всего эти посты были набиты в "игровых флудо темах" ;)

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже на 200+ сообщений меньше стало!

у меня вырос на 4к =)

интересно, на сколько много надо запилить багрепортов и полезностей для переноса в старожилов?

кроме репортов нужно просто отвечать в нуботемах по типу http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=349281
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего эти посты были набиты в "игровых флудо темах" ;)

ну да. типа на "игровом форуме" есть другие темы.

если бы просто грохнули какието темы/разделы - и соответсвенно сообщения в них - йа бы исчо понял. а так что? 

 

ЗЫ итак не везде счетчик сообщений работал. кпримеру трейд разделы(можно понять). какие исчо перестали учитывацо? почему у когото вырос счетчик вообще? логики не вижу.

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вырос на 4к =)

кроме репортов нужно просто отвечать в нуботемах по типу /index.php?showtopic=349281">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=349281

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ итак не везде счетчик сообщений работал. кпримеру трейд разделы(можно понять). какие исчо перестали учитывацо? почему у когото вырос счетчик вообще? логики не вижу.

Учитесь читать фсио

.

Ах да, забыл.

Включен посткаунт в разделах Решение различных проблем, т.е. процесс попадания в группы "Флудеры" или "Старожилы" можно ускорить, помогая другим пользователям с проблемами или составляябагрепорты. На всякий случай напомню, что флуд и оффтоп в РРП запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия подбирались с учетом уже существующих (Новички-Пользователи-Старожилы). У колхозников Надои и Посевная, нам это не грозит.

Однако, если Вы придумаете более интересные варианты, будем благодарны.

Да взять хотя бы ранги из игры - Вассал, Кочевник, Наследник, Рыцарь, Старейшина, Барон, Виконт, Граф, Маркиз, Герцог, Великий Герцог, Король.

Это, как минимум, будет соответствовать игре, в которую мы все тут играем.

Не все названия конечно брать, а только некоторые, которые более соответствуют.

Вассал/Vassal (Новички)

Кочевник (Пользователи)

Рыцарь/Knight (Завсегдатаи)

Старейшина (Старожилы)

Так же и для себя. Админ - Король, ГМы - Герцоги

Ну, это как пример :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ensto, 18 Aug 2014 - 16:04:

Да взять хотя бы ранги из игры - Вассал, Кочевник, Наследник, Рыцарь, Старейшина, Барон, Виконт, Граф, Маркиз, Герцог, Великий Герцог, Король.

Это, как минимум, будет соответствовать игре, в которую мы все тут играем.

Английские варианты титулов используются у нас в, не поверите, титулах.

e1a6904aff88399dc2c4413c4d1a43a8.jpg

У Вас, например, Knight - с 600 по 1000 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте подсчет постов и во флейме хантера(раздел общения там уже даже не пробуют использовать ибо все темы летят во флейм)

 

П.С. может сделать группы исходя из разделов с наибольшей активностью,а ля "форомный войн" для флейма "механик" для тех поддержки и тд ?

Изменено пользователем Turboboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предыдущие учетки считаются? Я на этом комплексе с 2009 и еще с первой же учетки(которая ныне удалена по причине батхерта по взломаному чару :rofl:  тогда раздела пса еще не было) сделал корректный багрепорт по скилу corpse burst, у которого область поражения была вокруг некра а не вокруг трупа, потом была еще учетка с 2010 года и вобще за все время я много багрепортов сделал, тот же пвп-канцел отстаивал около года чтоб починили. Ну и скрипты кидал интересующимся новичкам, объяснял что как работает и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...