Jump to content
Asterios

Группы пользователей на форуме


Xandir

Recommended Posts

зачем тебе? )

А вдруг эта учетка до 5к доживет.

К тому же, я классный, участвую в жизни комьюнити, помогаю новичкам, испепеляю еретиков и т.д.

Edited by OFFkaTheGreatGod
Link to comment
Share on other sites

я вот подумал, почему нельзя снять ограничение 2 минутное между постами пользователям, которые зарегистрировались уже давно и имеют определенное кол-во постов. а не только замеченные администрацией? таким образом проверка пользователя на бота будет автоматическая и большинство тут сидящих( включая меня,да :) ) получает необходимую плюшку

я бы предложил сделать группу завсегдатаи - 500 сообщений и 3 месяца на форуме, у которых данное ограничение на количество постов будет убрано, тк группа тех же самых старожилов будет доступна не для всех и не всегда

Привязка к ПК убрана дабы народ не набивал себе посткаунт ради группы

Привязка ко времени убрана, тк на форуме много пользователей с давней регой, которые практически не учавствуют в жизни комьюнити. Данная группа им также не нужна.

Дайте мне старожила уже наконец <_<

А вдруг эта учетка до 5к доживет.

К тому же, я классный, участвую в жизни комьюнити, помогаю новичкам, испепеляю еретиков и т.д.

Слишком много предов и забаненых твинков.

Интересно, а ,,тема для вопросов новичков,, в которой уже 130+ страниц с ответами на различные вопросы это помощь новичкам?

Малая дата реги, предыдущие акки в бане. Позже, может быть.

1ый и 2ой пункт в коей мере друг-другу противоречат

3ий пункт- вообще не понимаю толку от этой функции unsure.gif

4ый пункт- предлогаю увеличить кол-во картинок до 5 как и строк, но при большом "объеме" подписи попросить уменьшить или ввести ограничение по размеру картинок в подписях

5ый пункт- очень даже хорошая штука

6ой пункт- тут предлогаю вообще убрать ограничение на поиск, т.к. если и "помогать" новичкам, то юзать поиск надо будет по-чаще чем 1 раз в 15 сек, что бы дать человеку по-более ссылок

З.Ы:

когда будет введена эта система?

будет ли учитываться "помощь" новичкам и прочим форумчанам ДО введения этих "поощрений"?

каким образом и кем будет утверждаться звание "Старожил", надо будет ли подавать заявку?

если были уже ответы на эти вопросы, то извините, в теме не рылся blush.gif

1 пункт о форуме, второй пнукт - о личных сообщениях

3 пункт - смысла особого от нее и не надо. В первом посту просто перечисление, справочная информация. Кому-то оно надо, кому-то не очень :)

по подписи пока еще более ослаблять не планирую. Ограничений на "вес" картинок на форуме нет (ну или не нашел).

по поиску - защита от спама. Если участника группы взломают, безинтервальный поиск вполне может сработать как DDOS.

PS: уже введена

да, на сейчас основной критерий как-раз "до".

Вижу "примелькавшийся" ник, включаю в группу. Основная область просмотра - РРП, тк там я бываю чаще всего.

Link to comment
Share on other sites

1 пункт о форуме, второй пнукт - о личных сообщениях

3 пункт - смысла особого от нее и не надо. В первом посту просто перечисление, справочная информация. Кому-то оно надо, кому-то не очень :)

по подписи пока еще более ослаблять не планирую. Ограничений на "вес" картинок на форуме нет (ну или не нашел).

по поиску - защита от спама. Если участника группы взломают, безинтервальный поиск вполне может сработать как DDOS.

PS: уже введена

да, на сейчас основной критерий как-раз "до".

Вижу "примелькавшийся", включаю в группу. Основная область просмотра - РРП, тк там я бываю чаще всего.

ясно

имелось в виду не "вес", а расширение картинок, что бы не было у "Старожил" подписей на пол экрана

последнее предложение разжуйте для человека, после похмелья пожалуйста biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

Старожилам обязательно ко всем на Вы обращаться? <_<

Вольная форма помощи? или все таки отвечать как запрограммированный?

Просто хотя бы примерное описание кандидата в эту группу.

оО

"Старожил" ничем не отличается от обычного пользователя, кроме описанных выше "опций".

Вольная форма помощи (:blink:). Администрация не принуждает вас никому помогать, вступление в данную группу не обязательное.. не знаю как понятнее обрисовать картину, для меня она слишком очевидна

Link to comment
Share on other sites

последнее предложение разжуйте для человека, после похмелья пожалуйста biggrin.gif

кол-во полезных ответов в "решении различных проблем" прямопропорционально шансу вступлению в группу :)

Link to comment
Share on other sites

последнее предложение разжуйте для человека, после похмелья пожалуйста

слегка поправил пост, слово не дописал.

Если я вижу что пользователь активно помогает/помогал другим, добавляю его в группу. Все просто.

Так-же нет смысла рвать все что рвется на себе чтоб "пробиться" в группу. Процесс добавления туда пользователей нетороплив и последователен. Если помощь народу не по вам, не утруждайтесь. Общение на форуме должно быть комфортным для всех :)

Link to comment
Share on other sites

Я может злой был, потому что у меня велосипеда не было (с) Каникулы в простоквашино.

Юзер любит ОФФку <_<

Да и если бы не жесткие высказывания порой, форум давно превратился бы в унылую помойку тупых тем для неплатежеспособной школоты. И даже армия модераторов тут не поможет.

Link to comment
Share on other sites

Вижу "примелькавшийся" ник, включаю в группу. Основная область просмотра - РРП, тк там я бываю чаще всего.

Основная или единственная? unsure.gif

Link to comment
Share on other sites

Основная или единственная? unsure.gif

ответ можно узнать посмотрев публикации Xandir`a, весь форум просматривается периодически, так что "РРП" основная..

Link to comment
Share on other sites

Это ты высказываниями о мамах игроков и дошираках спасал форум от превращения в унылую помойку?)

Да.

Мне учетку не жалко, зато реакция с затиранием\закрытием срача "почти в рамках правил" и прочего говнометания была незамедлительной.

Я прихожу на форум за позитивом и общением.

В каком месте?

А ты еще не в моей секте?

Тогда говори за себя, ибо я не пряник, что бы ВСЕМ нравиться.

Можешь еще утешить себя завистливой мыслью, что это все мои твинки.

И да - аргос не моя целевая аудитория. Кэп кагбэ намекаэ.

Edited by OFFkaTheGreatGod
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста по группе новички:  стоит ли какое-нибудь ограничение по коментариям в профилях других пользователей? я не про те случаи когда интервал между комментами очень маленький, а вообще про их допустимое количество. в профилях троих отпишешся и всё - досвидания, до завтра? :huh: 

1. Новички

Зарегистрировавшийся участник первые три дня на форуме проводит в данной группе. Основные отличия - ряд ограничений, направленных на защиту от спама:

  • Максимум 3 поста/топика на форуме за сутки, но не более 1 поста/темы за 2 минуты;
  • Максимум 3 личных сообщения(ЛС) за сутки, но не более 1 ЛС за 15 минут;
  • Запрет на удаление своих сообщений и тем;
  • Невозможно менять подпись;
  • Невозможно менять имя пользователя(ник);
  • Невозможно менять статус;
  • Невозможно изменять репутацию других пользователей;
  • Поиском пользоваться можно не чаще чем раз в 30 секунд;
  • Небольшие ограничения по хранению файлов на форуме.
  • Ужесточенное модерирование постов (Бан сразу и насовсем за мат и прочее подобное).

тут об этом ничего не сказано просто, а уже довелось столкнуться, потому и вопрошаю  :unsure:

Link to comment
Share on other sites

в профилях троих отпишешся и всё - досвидания, до завтра? :huh:

тут об этом ничего не сказано просто, а уже довелось столкнуться, потому и вопрошаю :unsure:

Вроде бы нет. Но точно не знаю.

Личка, например, работает даже с РО.

Юзай ЛС - надежней.

Edited by OFFkaTheGreatGod
Link to comment
Share on other sites

2OFFkaTheGreatGod спасибо. Но там с ЛСками веть таже ситуация - всего три в день =\   Вопщем и меседж последний на сегодня.   Прищемили со всех сторон :(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Xandir, А можно старожилам по больше картинок, но при этом сделать размер меньше? а да и ссылок больше...

Тогда смогу менюшку сделать из картинок, примерно то что сейчас у меня только больше ссылок ^_^

Там сейчас только 2 ссылки, 3 не поместились из за количество строк, особенность форума проверять количество строк учитывая как они выглядят в хтмл виде... печалька...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Это все как не так...Ну я помогаю другим,и как админы об этом узнают?сомневаюсь что если я буду постить во всех темах с вопросами то меня возведут в старожыли.

Link to comment
Share on other sites

А вы помогайте, не думая о "плюшке" в виде привилегированной группы, а просто чтоб помогать.

Если вы только группу хотите, она не для вас.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А можно мне без переноса там в другие группы поставить такие ссылки? :)

Решение проблем с игрой Восстановление пароля .repair, .password и ревизия

Рекомендации по безопасности Проблемы с аккаунтами

Edited by Волчок
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Почему же нельзя? Если ссылки полезные, могу поставить вручную. В ПМ пишите.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

тебе уже сняли РО хотябы до середины? :rolleyes:

Не, у меня все так же 100% :D

Edited by Санти
Link to comment
Share on other sites

почти фул преды,помогаю новичкам :D

хочу старожилу=)

Link to comment
Share on other sites

почти фул преды,помогаю новичкам :D

хочу старожилу=)

да вот не разрешают помогать без оскорблений :( Ну вот как дауна не назвать дауном? Когда ему 3 человека говорят "переустанови л2" а он отпирается? (ну как пример) и еще чуть ли не матерится lol.gif Edited by GGumbo
Link to comment
Share on other sites

да вот не разрешают помогать без оскорблений :( Ну вот как дауна не назвать дауном? Когда ему 3 человека говорят "переустанови л2" а он отпирается? (ну как пример) и еще чуть ли не матерится lol.gif

эт про каво?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...