Jump to content
Asterios

Группы пользователей на форуме


Xandir

Recommended Posts

тоесть можно не стараться заполучить лояльность, если учетке менее 2 лет?

спасибо. ясно.

Стараться можно всегда, но получить "старожила" с наскоку - не выйдет, для того он и придуман.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В первые сутки нахождения в группе могут быть подобные проблемы, счётчик наверняка добавляет "плюсы" раз в день и не учитывает переходы между группами.

В настройках группы стоит по 20 "плюсов" и "минусов".

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Как насчет разнообразить названия групп пользователей? По сути не добавляя новых прав просто разновидности уже существующих.

Например

Пользователи:

Неофит - менее месяца на форуме или менее 100 сообщений

Падаван - от месяца до полугода на форуме или от 100 до 300 сообщений

Пользователь - более полугода на форуме или более 300 сообщений

Флудеры:

Флудер III степени 1.5к+ сообщений

Флудер II степени 2.5к+ сообщений

Флудер I степени 3.5к+ сообщений

Так же при наборе кармы +\- 500 это тоже как-то бы выделялось в названии группы или добавлением слова "Хороший\Плохой" или текстовым изображением соответствующего смайлика.

Edited by NSM
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

3. Флудеры (Название, возможно, не окончательное)

Пользователи с 1000+ сообщений. По правам и ограничениям аналогичны группе "Пользователи".

Почему данный пользователь находится в группе "Флудеры" ?

Нету ведь 1000+ сообщений. 

http://forum.asterios.tm/index.php?showuser=166459

Link to comment
Share on other sites

Значит было, когда юзер попал в эту группу. Затем, в связи с чисткой форума, посткаунт уменьшился, а группа осталась.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

введены новые группы? или йа гдето пропустил ?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Увеличил разрешенный размер файлов на сообщение до 4мб, а суммарный объем всех файлов до 40мб.

Для группы "старожилы" 6мб и 60мб соответственно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

вопрос такой по поводу групп на форуме.

недавно заметил, как народ начал упарываться и воевать твинками-однодневками на форуме, кидая + или - в репу с них.

собсна не стоит ли запретить менять репутацию учеткам, у которых менее 200\300\400\500 сообщений на форуме? все же создание такого количества пустых учеток тоже нагружает бд форума.

Link to comment
Share on other sites

Пропали надписи об ограничениях для новых учёток с указанием времени до которого запрещено публиковать сообщения, которые раньше были в окне сообщений. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 10.08.2016 at 14:20, Extortioner сказал:

вопрос такой по поводу групп на форуме.

недавно заметил, как народ начал упарываться и воевать твинками-однодневками на форуме, кидая + или - в репу с них.

собсна не стоит ли запретить менять репутацию учеткам, у которых менее 200\300\400\500 сообщений на форуме? все же создание такого количества пустых учеток тоже нагружает бд форума.

Особой нагрузки нет, но минусы мы отключили и кармо-воинов баним порой.

В 10.08.2016 at 15:02, MMZ_85 сказал:

Пропали надписи об ограничениях для новых учёток с указанием времени до которого запрещено публиковать сообщения, которые раньше были в окне сообщений. 

От нас не зависит, настройки не менялись. Мб сломали или наоборот, отключили в одной из последних версий.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Упрощены условия перехода в группу "Флудеры" (750 постов вместо 1000), скорректирован ряд других параметров.

Link to comment
Share on other sites

Смена имени пользователя разрешена только группе "Старожилы", раз в 180 дней.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Убрано 2х-минутное ожидание между постингом сообщений или тем

 

Круто хочу, хочу, хочу.

 

 

Я вроде бываю полезный игрокам и админам иногда.

Хотя всего пару раз о важных багах сообщал и то это было давно и не с этой учетки наверно =(

Но и косяки за мной есть <_<.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
29.09.2016 16:27, Xandir сказал:

Смена имени пользователя разрешена только группе "Старожилы", раз в 180 дней.

Расширено на остальные группы, кроме "Новичков".

Link to comment
Share on other sites

  • Убрано 2х-минутное ожидание между постингом сообщений или тем

 

Возможно ли сделать раздельный таймер для личных сообщений и сообщений на форуме в темах? Не очень понимаю, почему таймер общий

Link to comment
Share on other sites

15.01.2017 12:04, Меджикул сказал:

Возможно ли сделать раздельный таймер для личных сообщений и сообщений на форуме в темах? Не очень понимаю, почему таймер общий

    Отдельно не выйдет, так решили разрабы форума.

    Link to comment
    Share on other sites

    • 1 month later...
    • 5 months later...

    Здравствуйте меня сюда химба направила все прочитал и возник вопрос, что бы стать завсегдатаем мне обязательно нужно нафлудить 750 сообщений сначала? Я просто больше как то играть люблю и на форуме ток нубам помогаю, ну и в игре ботов показываю не люблю их, помню химбу в хс водил рыбаков ботов показывал)  просто не очень хочется бегать и набивать посты как некоторые делают, на бред смахивает ей богу это... С нетерпением жду ответа...

     

    Link to comment
    Share on other sites

    13 часа назад, Dedushka сказал:

    Здравствуйте меня сюда химба направила все прочитал и возник вопрос, что бы стать завсегдатаем мне обязательно нужно нафлудить 750 сообщений сначала? Я просто больше как то играть люблю и на форуме ток нубам помогаю, ну и в игре ботов показываю не люблю их, помню химбу в хс водил рыбаков ботов показывал)  просто не очень хочется бегать и набивать посты как некоторые делают, на бред смахивает ей богу это... С нетерпением жду ответа...

     

    а зачем тебе становиться завсегдатаем и прям щас?

    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, СауроН сказал:

    а зачем тебе становиться завсегдатаем и прям щас?

    Да я другое имел ввиду, моя цель пребывания на форуме это помощь новичкам и борьба с теми кто врёт в ответах на вопросы нубов, (троллить и дезинформировать это тоже лгать кстати) и за 7 лет на форуме я не написал даже 500 постов, потому что уподобляться некоторым кто пишет лишь бы ляпнуть не считаю нужным, по моей статистике выходит что мне ещё пару лет до статуса завсегдатаями) а иногда хотелось бы что то и предложить, но увы не могу. Хорошо хоть могу писать что то в разделе предложений и то ладно, но хотелось бы конечно большей свободы...

    Link to comment
    Share on other sites

    У нас и так слишком много свободы предлагаторам, чтобы добровольно, вручную, увеличивать их число на свою голову.

    Link to comment
    Share on other sites

    • 1 month later...

    не уверен, что касается именно групп пользователей - если старожилом изменить репутацию любого поста, то после этого невозможно смотреть, кто ее менял вплоть до момента, пока не удалить свою

    Link to comment
    Share on other sites

    Это довольно смешная и глупая ситуация, так называемые "Предлагаторы" действуют, в большинстве своем, исключительно в альтрустических целях, а им за это бан. Ну я не знаю как это охарактеризовать, человек хочет принести пользу проекту, но получает наказание, бред какой-то. Да и ситуация, когда флудер может писать предложения, а простой пользователь, не посещающий форум для набивания постов, но играющий довольно длительное время на проекте, не может предложить что-то для проекта, тоже не совсем нормально.
    То, что темы, временами, не стоящие внимания - это работа модераторов, взвесить и понять, стоит это обсуждения или нет, хоть и субъективно, но более разумно. Раскидывать баны, лишь из-за того, что модераторам лень хотя бы прочесть, что написал живой человек..... - без комментариев.

     

    Вы действительно считаете это нормальным?

     

    Про соотношение с правилами, я уже расписывал.

    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.10.2017 в 12:49, SpyMan сказал:

    Вы действительно считаете это нормальным?

    Абсолютно.

    Если у вас есть ценное предложение, которое точно изменит сервер к лучшему, имеет смысл скооперироваться с другими игроками и/или форумчанами, имеющими доступ в раздел.

    Link to comment
    Share on other sites

    • 2 months later...

    Не группы, но ближе топика нет.

    В редакторе отключена вставка форматированного текста.

    Link to comment
    Share on other sites

    • 3 months later...

    В связи с постоянными проблемами, отключены все сторонние сервисы для входа/регистрации. Регистрация и вход возможны теперь только по логину-паролю.

    Edited by Xandir
    Link to comment
    Share on other sites

    • 5 weeks later...

    Группе "Новички" отключена возможность создания новых личных сообщений, разрешено только отвечать на полученные.

    Link to comment
    Share on other sites

    сейчас заметил, что у старожилов снова вернулся таймер между ответами. это останется или просто обнова форума прилетела?

    Link to comment
    Share on other sites

    собственно а кто пополняет ряды старожилов ? вроде и багрепорты пишу, и фрапсики для админа с геодатой делал, и на вопросы новичков отвечаю, да и играю уже достаточно давно, а все никак не дослужусь до старожила(

    Link to comment
    Share on other sites

    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
    Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

    Guest
    Reply to this topic...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    • Recently Browsing   0 members

      • No registered users viewing this page.
    ×
    ×
    • Create New...