Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
SonicSonedit

Клиент по прежнему грузит проц на 100%

Recommended Posts

Просьба не закрывать тему, пока не будет решена проблема, иначе создаётся впечатление, что администрация об этом забывает.

Отдал ноут сестре - попробовал до университета (я вечерник) зайти со стационара (одноядерный 2.5ГГц селерон) - загрузка ЦП 100%, город грузил минут 5, лаги в игре жуткие.

тему ап, поддерживаю муки неимоверные, дома 2 ядрышка конечно этого не замечают, а вот на работе 3 Гц один камень нагружен на 100%, при чем от окна нет никакой реакции все висит, такого раньше не было, фул чеки и т.д. до ()...)) просьба отписать...ПС: раньше Вы реагировали на проблему быстрее...сейчас черти что... и хоть что то отпишите в Новостях, чтобы люди видели в чем проблема.

Таже проблема

админ вчера отвечал уже, что проблему устраняют........... видимо это работа не одного дня.

админ вчера отвечал уже, что проблему устраняют........... видимо это работа не одного дня.

Что мешало Админу, до устранения неисправности и тестов с новым файлом. Откатить для игроков старый. Чтобы они не мучались и играли далье? А когда бы появился рабочий файл, тогда уже его залить на сервер?

З.Ы. Ещё один день можно поработать, а не дртить в ла2 :)

Edited by Smoky

В одно окно нагрзука на проц 80-100% (проц одноядерный), второе лучше не пытатся грузить. Проблема никуда не делась, по сравнению в вчерашним днем стало только немного лучше.

Одноядерный проц 3.2 ГГц. ФПС постоянно гуляет от 30 до 0. (в одно окно чаще 30, в 3 чаще 0 )))

Edited by Saya

Вчера были такие проблемы! Сегодня только что из игры. Качался двумя окнами- все нормально! Как и было раньше. И тем более админ отписывал что проблема устранена.

вот ща загружаю клиент, подключаюсь и жду минут 5 уже, что-то не хочет он грузится, загрузка 100%. на другом сервере держало до 5 окон и норм, а ща как-то печальненько.

да стало легче, по сравнению с вчера, но намного хуже чем позавчера....

кому как вчера я 3 окна играл с фризами сегондя 1 не грузится)

админы видать for(...) где-то оставили))

вот ща загружаю клиент, подключаюсь и жду минут 5 уже, что-то не хочет он грузится, загрузка 100%. на другом сервере держало до 5 окон и норм, а ща как-то печальненько.

5 окон? оО при максимально возможных 3??? оО ну ты ваще мужыык

хм поставил ATI Catalyst™ Display Driver 10.2 стало намного легче)

на другом

он про другой сервак говорит)))

Ув. адм. Давайте все же решим проблему. Нагрузка повысилась в разы. На слабых компах игра зависает каждый час(с перегрузом).

У меня лично раньше спокойно держало 2 окна с минимальными подвисами, теперь уже приходится каждые 30 минут ребутать комп, иначе висит. Причем комп у меня из слабых, но не из самых. Есть люди, которые играю на гораздо более плохих системках.

Поддерживаю раньше гонял в 2 окна щас и одно нетянет

Астериос офф будем надеятся что исправят подвисоны

Но ведь лагает то не у всех... вот у меня всё прекрасно и у некоторых других игроков тоже  dry.gif

Вчера днём тоже былло всё шикарно,вечером стало лагать немного . Грузиш второе окно и временами фпс падает на 0 на несколько секунд... dry.gif

У меня с ФПС все нормально потерь тоже нет а вот процесор загружен на 100%

У меня с ФПС все нормально потерь тоже нет а вот процесор загружен на 100%

ну вот тогда скажи мне на что влияет кол-во фпс.. :dash:

Насколько я понимаю это количество кадров в секунду. Могу ошибатся

Может всётаки нам обновят клиент на более раннюю (до вчерашней) верси? Или ждать пока на нас будут бетатесты проводить?

Если такое планируется на всегда или на "хрен знает сколько, сами не знаем" то напишите. Что баг устранять не будем пока не поймём как а вы идите в реал. Я лично рад буду и не стану заморачиваться попытками добяжать до ГК в хейне. Что уже второй делаю и в ответ только "проблема устранена". Когда на самом деле не разу не устранена. Дим, купи калькулятор как у некоторых геймеров и там тести по нагрузки клиента на ЦПУ. cray.gif

Ппц че опять сделали...вчера был четкий фпс50-60 с падением на пару секунд, вполне играбельно(причем падение было только когда запущено 2ое окно). Сегодня фпс не поднимается выше 10 на ЛЮБЫХ настройках клиента/видяхи. Загрузка проца нормальная 17%, памяти 800-900 мб.

Видимо кодер проекта решил попрактиковаться в использовании рекурсии, может систему графов осваивает или ещё что :mellow:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...