Перейти к содержанию
Asterios

Титаниум собирает маг КП! ГФсайд


AvSh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Landser, во что ты ввязался?....Прощай работа!!! А ведь столько не играл =/

Почитав шапку темы,прихожу в ужас......Я думал инопланетян не бывает....а они оказывается есть :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кст,Титаниум,мув с бая сделан красиво в плане оформления,но состав пати и дс мне бы было стыдно показывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кст,Титаниум,мув с бая сделан красиво в плане оформления,но состав пати и дс мне бы было стыдно показывать))

эт не этот состав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕня убил пост про скидывания шмота ему. Вы ему скините, он вас в аренду оденет, пока вы будете в кп вы точтите атрибутете шмот и постоянно скидываете ему все. В результате поняв что кп гов*о в чем сомнений нет(чем то напоминает манию величия Сталина- йа вождь епта) вы возвращаете заточеный и проатрибученый шмот, оставшись врезультате в 2кк адены и мыслями "Шо же делать"

Тогда куски и все бабло что тебе кидают возвращай после ухода из КП :D

Прайм 8 часов-2 месяца здраствуй окулист...ой это стена.

Мув был ржачный, спс за лишние 15 минут жизни :tongue:

Тема фаил сдуйте ее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕня убил пост про скидывания шмота ему. Вы ему скините, он вас в аренду оденет, пока вы будете в кп вы точтите атрибутете шмот и постоянно скидываете ему все. В результате поняв что кп гов*о в чем сомнений нет(чем то напоминает манию величия Сталина- йа вождь епта) вы возвращаете заточеный и проатрибученый шмот, оставшись врезультате в 2кк адены и мыслями "Шо же делать"

Тогда куски и все бабло что тебе кидают возвращай после ухода из КП :D

Прайм 8 часов-2 месяца здраствуй окулист...ой это стена.

Мув был ржачный, спс за лишние 15 минут жизни  :tongue:

Тема фаил сдуйте ее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕня убил пост про скидывания шмота ему. Вы ему скините, он вас в аренду оденет, пока вы будете в кп вы точтите атрибутете шмот и постоянно скидываете ему все. В результате поняв что кп гов*о в чем сомнений нет(чем то напоминает манию величия Сталина- йа вождь епта) вы возвращаете заточеный и проатрибученый шмот, оставшись врезультате в 2кк адены и мыслями "Шо же делать"

Тогда куски и все бабло что тебе кидают возвращай после ухода из КП :D

Прайм 8 часов-2 месяца здраствуй окулист...ой это стена.

Мув был ржачный, спс за лишние 15 минут жизни  :tongue:

Тема фаил сдуйте ее 

С тебя получиться норм генератор лулзов, друг :D Слейся с темы, ок да?

Поржал над темой))) а зачем пиистолет на фотке? типа придешь и убьешь?)))

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сектанты итить, хорошо, что я покинул этот балаган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волкау они уже развалились дето неделю назад) пацан сказал что у него нету времени на кп  :unsure: он думал что будет плом и от этого он будет одеватся и качатся  в 5 раз быстрее H@H@H@ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц^^ Сидеть сутками, не отохдить даже в туалет посрать. Не спать, ходить под себя и тд.  Добавь ещё пункт: ''Внутривенное питание обязательно''.   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилловые игроки как правило люди с мозгами, ни один действительно разумный чел не пойдет на такие условия, даже ради доминирования на сервере. С таким приветствием наберешь каких-нибудь бухгалтеров в очках на -15, ловящих каждое твое слово, но ниразу не способных на действия в критических ситуациях. Скилл-это импровизация и шахматный контроль и расчёт ситуации в рамках возможностей своего перса. Сам был КЛом и бегал в топ паках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...