Перейти к содержанию
Asterios

Титаниум собирает маг КП! ГФсайд


AvSh

Рекомендуемые сообщения

 не один нормальный человек не будет сидеть каждый день задротить в л2 по 7 часов,а тем более круглые сутки.И то я уверен,что вы сидите дома не выходя на улицу каждый день.Пацаны,вы хоть циловали  девушку в свои 18+?Были на дискотеке?У вас есть еще что-нибудь в жизне кроме каких-то пикселей?Видели пиво,траву или "снег"?)))))))

ПС: пацаны с тру КП,а можно увидеть ваши фотки?хочу посмотреть какие вы овощи в реале

  

я уже давно не играю в ммо, но знаю титаниума и помогаю ему в наборе

если ты думаешь, что ты дофига раз умный - убейся - ты среднестатистический чел, у которого интерес только к спиртному и играм) удачной работы на заводе друг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

тогда ему на этих фотка 9 лет, если не ошибаюсь :DD

Не дай бог каждому так в 9 выглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого есть право выбора, ты бог чтоли чтобы судить их?:D

да мне вобще *** на них.Таких дегроидов вообще нужно изолировать.Пускай если еще такой онлайн подержать недели 2,но не постоянно же.Значит,они в реале полные ди***ы.Ненавижу таких е*****в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне вобще *** на них.Таких дегроидов вообще нужно изолировать.Пускай если еще такой онлайн подержать недели 2,но не постоянно же.Значит,они в реале полные ди***ы.Ненавижу таких е*****в

1e990bdb7434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно не играю в ммо, но знаю титаниума и помогаю ему в наборе

если ты думаешь, что ты дофига раз умный - убейся - ты среднестатистический чел, у которого интерес только к спиртному и играм) удачной работы на заводе друг)

нету интереса к алкоголю и играм.Ты хочешь сказать,что ему 19 лет сейчас?Если да,то я ему сочувствую лет в 30 xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне вобще *** на них.Таких дегроидов вообще нужно изолировать.Пускай если еще такой онлайн подержать недели 2,но не постоянно же.Значит,они в реале полные ди***ы.Ненавижу таких е*****в

слив засчитан

пс: ты смешной м***к, пошел н***й с темы - ясно выразился?))) 

псс: покажи свои фотки друк, а то я смотрю на тебя как на г****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Весь шмот надетый на мемберов КП является собственностью КП. При выходе из КП, вы обязаны все вернуть.

Прокоментирую данный пункт договора =) хоть пати и не ищу. Сколько не играл в топ 10/3 пачках, такого небыло) топ 10 имеется ввиду не фришки х5 а руофф (кадмус/рамсхарт/айрин) там конкуренция повыше в разы =) обычно в топ пачках если человек выходит из кп то все что на нем с ним и уходит включая эпик, но зачастую в правилах указывается что эпик дается с правом выкупа (в топ пачках есть капитал не ток в адене но и в ВМЗ) и человек продает своей пати эпик или клану (топовые КЛы тоже скупают эпик если ктото ливает за много ВМЗ) а если человек забивает то клан часто и чара покупает чтобы небыло у варов + оли фармера (драйвера на купленом чаре). А если тот кто уходит был сильным оли фармером и ему клан делал 300 атр., фул эпик, фул руны, книги точки скилов (на старте) и т.д. то такие люди были зачастую обязаны (по уставу клана) продать чара именно своему клану. Вот так вот делается в топ пачках/кланах =) варианты типа как у автора первого поста фришный бред =) получается человек дрочил сутками пол года, а если решит выйти будет в одних трусах ? =) делаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив засчитан

пс: ты смешной м***к, пошел н***й с темы - ясно выразился?))) 

псс: покажи свои фотки друк, а то я смотрю на тебя как на г****

наверна уже ввесь моник слюной заплевал.Все ок xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверна уже ввесь моник слюной заплевал.Все ок xD

:РРР да ты юморист)) девшки клюют на такого идиота? Таганрог стайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверна уже ввесь моник слюной заплевал.Все ок xD

какой то ты печальный клоун 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прокоментирую данный пункт договора =) хоть пати и не ищу. Сколько не играл в топ 10/3 пачках, такого небыло) топ 10 имеется ввиду не фришки х5 а руофф (кадмус/рамсхарт/айрин) там конкуренция повыше в разы =) обычно в топ пачках если человек выходит из кп то все что на нем с ним и уходит включая эпик, но зачастую в правилах указывается что эпик дается с правом выкупа (в топ пачках есть капитал не ток в адене но и в ВМЗ) и человек продает своей пати эпик или клану (топовые КЛы тоже скупают эпик если ктото ливает за много ВМЗ) а если человек забивает то клан часто и чара покупает чтобы небыло у варов + оли фармера (драйвера на купленом чаре). А если тот кто уходит был сильным оли фармером и ему клан делал 300 атр., фул эпик, фул руны, книги точки скилов (на старте) и т.д. то такие люди были зачастую обязаны (по уставу клана) продать чара именно своему клану. Вот так вот делается в топ пачках/кланах =) варианты типа как у автора первого поста фришный бред =) получается человек дрочил сутками пол года, а если решит выйти будет в одних трусах ? =) делаем выводы.

Все логично объясняется в скайпе, и все довольны таким исходом дел при ливе с кп. Кто вам к примеру мешает сказать пнх и выйти с пати ничего не вернув? Выбор за вами, это лишь покажет какой вы человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ПОЗОВЕМ ДЕДА МОРОЗА ДЕТИ!!!!

ВЫ -КЛА -ДЫ - ВАЙ!!!! ВЫ - КЛА - ДЫ -ВАЙ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум горд и суров, умеет отжимать и штангу, и аркану повер, и сеты у мемберов КП. biggrin.gif

НИД НОВЫЕ КП МЕМБЕРС СРОЧНО, в ПМ ему, а то те чето сдулись, вот бижу распечатал и лак оплатить нечем, да и в Чехию охота

ЗЫ детка, я не курю blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум горд и суров,  умеет отжимать и штангу, и аркану повер, и сеты у мемберов КП. biggrin.gif

НИД НОВЫЕ КП МЕМБЕРС СРОЧНО, в ПМ ему, а то те чето сдулись, вот бижу распечатал и лак оплатить нечем, да и в Чехию охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум горд и суров,  умеет отжимать и штангу, и аркану повер, и сеты у мемберов КП. biggrin.gif

НИД НОВЫЕ КП МЕМБЕРС СРОЧНО, в ПМ ему, а то те чето сдулись, вот бижу распечатал и лак оплатить нечем, да и в Чехию охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум горд и суров,  умеет отжимать и штангу, и аркану повер, и сеты у мемберов КП. biggrin.gif

НИД НОВЫЕ КП МЕМБЕРС СРОЧНО, в ПМ ему, а то те чето сдулись, вот бижу распечатал и лак оплатить нечем, да и в Чехию охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели у вас в пати такие бичи, что при распечатке бижи нечем за лак платить?)) 

пс: etoneChoozhoy сдулся с темы после фоток - все его стереотипы на основе всем известного квадрокуба разрушились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше имя. Али

Ваш возраст. 24  

Готовы ли Вы вкладывать деньги в игру(оплата премиума/использование магазина). да 

Ваш ник в Lineage2. VooDoo

Класс персонажа. овер

Ваш лвл. 78(81%)

Ваш примерный онлайн в сутки(для будних дней и выходных).  с 19.30-20.30 до 3-5 часов утра 

Как давно играете в Lineage2(укажите сервера, на которых Вы играли, классы персонажей, уровни и ники). 2006-08 La2World.ru овер79, играл на астериосе со старта хардина  варк 85 сб 85

Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения(слушать и говорить/только слушать/никогда не пользовался). да могу слушать и говорить  

Опишите конфигурацию Вашего компьютера (процессор, память, видеокарта), а также параметры канала подключения к интернету. АМД х2 2500+ 4гб озу видео 9600ГТ 1гб инет 7.2мб/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели у вас в пати такие бичи, что при распечатке бижи нечем за лак платить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти фотки какой то чувак на зэонлайн форуме кидал) ТЫ ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну ты мне обьяснишь, кто такой бич, или нет? dry.gif

мы бижу не распечатываем, у нас коммон tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kairas а как же шума? или это первый сапорт, который будет выкладывать запись вт при фейлах biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бич — кнут, плеть, розга.

бич — «БИЧ — бывший интеллигентный человек». Человек, опустившийся на «дно жизни» по причине алкоголизма, наркомании или как жертва мошенничества. Часто, в результате потери связей с прошлой, дотюремной жизнью, бичами становятся люди (как правило, не принадлежащие к криминальному миру), отбывшие длительный срок тюремного заключения.

в данном случае это второе, только на игровой лад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы и не против)   inlove2

Акк титаниума в РО вроде. Да, я тот самый таинственный друг.

Я всегда любил наблюдать за набором и участвовать в собеседованиях)) Это весело) По старой памяти) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1 вопрос ты не ответил, последний в моем предыдущем посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не ответил? ---

Я всегда любил наблюдать за набором и участвовать в собеседованиях)) Это весело) По старой памяти) 

играть и наблюдать за развитием игры своего друга разные вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...