Перейти к содержанию
Asterios

Титаниум собирает маг КП! ГФсайд


AvSh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

после прочтения первого поста захотелось к нему в КП чтобы послушать его и тупо поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нобла себе научись бафать, г*вно однокнопочное.

Над твоим мувом ржали до слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Темке ноют бомжи которые из за своего школьного ПТ по 2 часа в сутки могут только бегать на Дион воротах и ныть на форуме что кто то задрот без реальной жизни, и деградирует, я хз если вы не научились совмещать игру с реалом то лучше просто рот завалить и сидеть тихонько в катах и дрючить 3 месяца 80 лвл. Если вы работаете или просто не можете уделять игре столько времени, не значит тот кто больше вас сидит, он дебил а вы нормальный, в большинстве случаев люди которые играют много при этом добиваются в игре успехов, в реале так же не отстают ни в чем.

Вполне реальный ПТ, я сам играю по 10+ часов и успеваю сходить в универ, помочь по дому, на пиво с друзьями и погулять с девушкой. И в игре у меня есть все.

А от того что вы мычите человек не изменит свое мнение.

Общался в ПМ с Титаниумом, вполне адекватный человек, заинтересованный в развитии подальшом на данном сервере, поэтому советую не упустить такую возможность... Сам бы пошел если был бы магом))  (с) Sani

Вот тут плюсану :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нобла себе научись бафать, г*вно однокнопочное.

Над твоим мувом ржали до слез.

смех без причины - признак дурачины)

+ мнение бичей меня мало волнует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

не уверен что у них всё получиться но пожелаю удачи

но мне всё таки кажеться что волное КП шас собрать трудно так как все люди подходяшие под такие требоания уже в КП и кланах

короеч АП и удачи, буду следить за темкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор утопись, не КП, а какоето Гестапо бля -_-

Срём када я скажу, жрём када я скажу. У тя горит хата? наводнение? напали бешеные хомяки?Горячая и полуголая соседка зовёт тебя попить чай? мне пох мобы в стакато ждать небудут (с)Титаниум

С этим соглашусь, вообще ноулайферы. И кстати, чтобы быть топ, необязательно соответствовать вашим стандартам, "топы", а пачки ваши отлично сливаются).

Но расписано о кп четко конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой прайм и на таких условиях только у бригады шахтеров в Донецке, и то им за это хотя бы зарплату платят ))) а че получат мемберы твоей кп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех без причины - признак дурачины)

+ мнение бичей меня мало волнует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"то вы узнаете кто вы есть на самом деле, потеряете смысл жизни, поймете что вы ничтожество и захотите покончить с собой."

У пл адекватности не хватает...такое писать нормальному человеку даже в голову не прийдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еше нормальный прайм для топ кп,  уменя в бывшей кп на х5 хардине один раз прайм длился 26 часов и ниче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех без причины - признак дурачины)

+ мнение бичей меня мало волнует

Повторю еще раз то ,что уже упомянули:

Ты реально лол, если думаешь, что то, что снято в муве, есть нормальная игра за свой класс и нормальная партийная игра. Да, посмотреть мув интересно было + ты хорошо расписал, что должны делать пати мемберы. Но в муве твой скилл пока что так себе. Я бы постеснялась выложить такое. А ты еще и кричишь, что ты в топах. Исходя из вышесказанного, неудивительно, что мне и большей части посмотревших мув - смешно. Для тебя - грустно.smile.gif

ЗЫ А кто такие бичи, по-моему, знаешь только ты.

ЗЫЫ Ждем интересные подробности про кикнутых саппортов. girl_blum.gif

НАКАЗАНИЕ – ИНТЕРЕСНЫЕ ПОДРОБНОСТИ О ВАС И ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал комменты жадных детей - поржал.

Кто еще не понял - Авш это не я(Титаниум).

Люди такие есть, и они со мной связываются.

О каком скилле идет речь, когда вы все как один пишете что пати неочень. Есть 2 минуса в моем муве с баюма - кенсел не по откату, Аркейн повер не в самом начале замеса. Эти 2 вещи мне прекрасно известны. Насчет нобла - с этим проблем не было, я хз что курил Эмма, скорее всего детское питание.

Так что спасибо за ап моей темки, больше агра, больше срача - это показывает, что никто ко мне не равнодушен, и мои сопартийцы будут в центре игры на сервере.

  :rolleyes:

не читал всего бреда, просто вопрос: срать во время прайма запрещено?

По команде.

У пл адекватности не хватает...такое писать нормальному человеку даже в голову не прийдет.

Такие неженки как ты, отбрасываются сразу на этом этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те минусы которые ты написал-бред, у тебя нулевой таргетинг, камера в пол, нормально юзаешь только масухи. В начале мува единственный кого ты смог взять в таргет дак это БД который чудом оказался возле тебя и то не с фул хп. С ноблом не впорядке в том смысле что ты его мышкой клацаеш, не проще на цыферку поставить? Далее в муве тоже одно АОЕ при котором в таргете у тебя обычно сокланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те минусы которые ты написал-бред, у тебя нулевой таргетинг, камера в пол, нормально юзаешь только масухи. В начале мува единственный кого ты смог взять в таргет дак это БД который чудом оказался возле тебя и то не с фул хп. С ноблом не впорядке в том смысле что ты его мышкой клацаеш, не проще на цыферку поставить? Далее в муве тоже одно АОЕ при котором в таргете у тебя обычно сокланы.

Теоретики отакуе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод только 1:автор полный дегроид как и его КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы постеснялась выложить такое. 

ну да ну да xD

или просто у тебя руки из ж*** и ты не умеешь делать мувики), ну или комп г****))) ИЛИ твой скилл так низок, что ты его стесняешься)

Вывод только 1:автор полный дегроид как и его КП

из этого я сделаю вывод: у тебя мозг тунца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этого я сделаю вывод: у тебя мозг тунца

обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ну да xD

или просто у тебя руки из ж*** и ты не умеешь делать мувики), ну или комп г****))) ИЛИ твой скилл так низок, что ты его стесняешься

либо человек не играет на публику ?

типо ап + пк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не один нормальный человек не будет сидеть каждый день задротить в л2 по 7 часов,а тем более круглые сутки.И то я уверен,что вы сидите дома не выходя на улицу каждый день.Пацаны,вы хоть циловали  девушку в свои 18+?Были на дискотеке?У вас есть еще что-нибудь в жизне кроме каких-то пикселей?Видели пиво,траву или "снег"?)))))))

ПС: пацаны с тру КП,а можно увидеть ваши фотки?хочу посмотреть какие вы овощи в реале

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот нагибатор который транслировал на livestream как его гнут на кадмусе ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот нагибатор который транслировал на livestream как его гнут на кадмусе ? :D

да

ПС: пацаны с тру КП,а можно увидеть ваши фотки?хочу посмотреть какие вы овощи в реале

x_f3d0c038.jpg

x_a26c9a2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этого я сделаю вывод: у тебя мозг тунца

обоснуй теперь ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не один нормальный человек не будет сидеть каждый день задротить в л2 по 7 часов,а тем более круглые сутки.И то я уверен,что вы сидите дома не выходя на улицу каждый день.Пацаны,вы хоть циловали  девушку в свои 18+?Были на дискотеке?У вас есть еще что-нибудь в жизне кроме каких-то пикселей?Видели пиво,траву или "снег"?)))))))

ПС: пацаны с тру КП,а можно увидеть ваши фотки?хочу посмотреть какие вы овощи в реале

  

у каждого есть право выбора, ты бог чтоли чтобы судить их?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотке вроде и норм,но со стороны так и не скажешь.Наверна этим фоткам уже лет 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего сверх естественного из того что написал Титаниум - я не вижу..... все это вполне реально excl.gif

пати такое можно собрать

ЗЫ было ж когда то такое пати rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотке вроде и норм,но со стороны так и не скажешь.Наверна этим фоткам уже лет 10?

тогда ему на этих фотка 9 лет, если не ошибаюсь :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...