Перейти к содержанию
Asterios

Титаниум собирает маг КП! ГФсайд


AvSh

Рекомендуемые сообщения

Начинаю собирать боеспособный маг пак ГФсайд.

Не так страшен черт как его малюют.

1. Тип партии

Магическая Пати

2. Online (игровое время партии)

Обязательный вечерний онлайн - 20:00-03:00 msk(GMT+3)

Предпочтителен круглосуточный онлайн - большинство нашей пачки будет онлайн с утра до ночи.

Обязательна возможность сидеть до утра, если будет какой-нибудь эпик или необходимо будет выполнить план поставленный на этот день.

Если вы думаете, что маза типа «у меня завтра экзамен»или «я не спал 2 дня т.к. бухал» прокатит, то не пишите.

Если вы опаздываете на прайм более чем на 15 минут более 3 раз за месяц, я делаю вам предупреждение. Причем неважно с чем это было связано: сгорела ли у вас важная деталь компьютера, случился ли пожар, кошка рожает - меня это все не волнует, как и всех остальных членов кп, которые тратят свое время, в ожидании вашего появления. Следующее опоздание - автоматический кик из нашей КП.

*Если вы считаете, что у вас есть уважительная причина, по которой вы не сможете явиться на прайм, вам следует оповестить меня об этом за сутки,посредством сообщения в асю или посредством СМС на один из моих номеров,которые вы узнаете при вступлении.

АФК во время прайма без моего разрешения запрещено. Если вы не можете дождаться момента, когда я сочту нужным устроить перерыв, вы нам не подходите.

3. Парти лидер

Titanium

http://forum.asterio...showtopic=79679

Руководить умею - под моим руководством было 3 топ пака и топ альянс.

4. Контакты ПЛ

"Titanium

ICQ - 251916357

Skype - romtimon

5. Состав партии и вакантные места

  1. Mystic Muse - Titanium
  2. Soulhound - Dezmon
  3. Archmage - Landser
  4. Sword Muse - owl
  5. Doomcryer/Dominator - CocainOverdos
  6. Cardinal - APMADA
  7. Spectral Dancer - bormoley
  8. Soultaker - VipslayeR
  9. Eva's Saint/Shilien Saint - ВАКАНТНО

6. Общие положения КП

  • Общение внутри кп:
    Тут все очевидно. Друг с другом не ругаемся, эмоции контролируем.
    Во время серьезных мероприятий о разных пустяках не болтаем. Мои эмоции по причине ваших фейлов будут спокойными, если вы будете их выслушивать, а не перечить мне. Распальцовка типа «ты че гонишь» и т.п. приведет к кику.
  • Пк & Пвп:
    Флаг на сокланов запрещен. Возникшие конфликтные ситуации решаем вместе со мной.
    Флаг во время прайма без моего разрешения запрещен, а тем более слив кого-либо в пк.
    Если вы решаете происходящее без меня («да он меня сливал на лоу лвл» или «я такой классный и умею юзать виндстрайк на 1 лвл нубов»), то вам с нами не по пути.
  • Обмундирование:
    Все ресурсы, куски, рецепты, древняя и простая адена, а так же выбитый шмот должен скидываться на моего твинка, выполняющего роль партийного банка. Можете оставлять себе адены ровно столько, сколько вам необходимо на телепорты и покупку расходников (Руда, соски, кристаллы и т.д.)
    В свою очередь, я обязуюсь одеть всех членов партии максимально быстро в том порядке, который я сочту наиболее эффективным для развития партии. Если вам не нравится, что свса или бд одевают последними – вы не подходите.
    Весь шмот надетый на мемберов КП является собственностью КП. При выходе из КП, вы обязаны все вернуть.

7. Требования к кандидатам в партию

  • МОИ ПРИКАЗЫ НЕ ПОДЛЕЖАТ ОБСУЖДЕНИЮ И ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬСЯ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО Я НАПИСАЛ В ПРОШЛОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ, ТО ДЛЯ ТУПЫХ ОБЪЯСНЯЮ – ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ПО ДРУГОМУ ТО ДОСТАНЬТЕ БУМАЖКУ И ЗАПИШИТЕ. ПОСЛЕ ПРАЙМА ПОПРОСИТЕ СПУСТИТЬСЯ НА КАНАЛ НИЖЕ И СКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ. А ВО ВРЕМЯ БОЕВОЙ ОБСТАНОВКИ ЗАСУНЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ В … И ВЫПОЛНЯЙТЕ МОИ ПРИКАЗЫ! НАКАЗАНИЕ – ИНТЕРЕСНЫЕ ПОДРОБНОСТИ О ВАС И ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ КП.
  • Возраст 18+.
  • Адекватность.
  • Возможность говорить по вентре.
  • Онлайн совпадать с прайм таймом консты.
  • Левел 80+.
  • Ноблесс.
  • Возможность оплачивать премиум аккаунт.
  • Играть за свой класс на все 100.
  • Быть готовым получить пару крепких словечек, конструктивной критики от ПЛа в свой адрес, если вы сфейлились.
  • Согласие иметь общий банк на ПЛе.
  • Иметь амбиции - Вы должны хотеть добиться топ обмундирования и левела - если вы играете просто так, без цели - то вы нам не подходите.

8. Форма заявки
Пишем заявку в пм на форуме, либо связываемся в асе или в игре.
  1. Ваше имя.
  2. Ваш возраст.
  3. Готовы ли Вы вкладывать деньги в игру(оплата премиума/использование магазина).
  4. Ваш ник в Lineage2.
  5. Класс персонажа.
  6. Ваш лвл.
  7. Ваш примерный онлайн в сутки(для будних дней и выходных).
  8. Как давно играете в Lineage2(укажите сервера, на которых Вы играли, классы персонажей, уровни и ники).
  9. Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения(слушать и говорить/только слушать/никогда не пользовался).
  10. Опишите конфигурацию Вашего компьютера (процессор, память, видеокарта), а также параметры канала подключения к интернету.

Итог: Eсли вы готовы ради лидерства на сервере много играть и выслушивать ПЛа как мать родную, то вы мне подходите, если вы думаете, что мои требования странные и вам непонятные – лесом. И главное – мне нужны не зазнавшиеся идиоты, коих 95% игроков, а игроки, делающие все возможное для достижения общих целей нашей кп! Если у вас нет острого желания быть топ – ЛЕСОМ. Если вы обидчивые – ЛЕСОМ. Если у вас мама забирает комп на 3 мин во время прайма – ЛЕСОМ. Это игра. И чтобы в этой игре доминировать, нужно беспрекословно подчиняться Плу в боевой обстановке, адекватно воспринимать здоровую и не здоровую критику (На крики где б**ть ков варку отвечать не: КОВ есть или КОВ был или КОВ ща будет, а МОЛЧАТЬ И КИДАТЬ КОВ. Если Ков в откате, говорить ОТКАТ КОВА. ТОГДА ЕЕШКА МОЛЧА КИДАЕТ ПОВ НА ПЛА. И все равно получает пи**юлей, потому что не уследила за тем что с пла сняли ков – ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ). Дансы и сонги должны быть ВСЕГДА, никогда никто не должен говорить в пати РЕДАНС – кто скажет тому пи**юлей, а кто не сделает – тому пи**ец. При бафф стиле бд держит конц+мистик, свс ерф и вардинг. ЭТО АКСИОМА. Если вы с чем либо не согласны – идите бейте элпи до просветления. Если вы хотите зайти в кп чтоб чисто поржать в вт в первой боевой обстановке, то вы узнаете кто вы есть на самом деле, потеряете смысл жизни, поймете что вы ничтожество и захотите покончить с собой. В пачке не будет друзей с реала. Как правило это фейл на корню – кикаешь одного, со вторым возникают проблемы. Кикать буду всех, вне зависимо от шмота лвла и скилла – ГЛАВНОЕ ПОДЧИНЕНИЕ.Если вы готовы подчиниться всему вышесказанному – нам с вами не по пути. Если вы согласны с выше написаным и понимаете, что без этого никак – WELCOME! Так что делайте выводы и пишите заявки, если вы нам подходите.

Не тяните, лучше связаться и узнать все на месте чем теряться в догадках. С теми, кто мб подойдет я проведу диалог в скайпе (иногда в присутствии моего друга).

Спасибо за прочтение!

Что за форум ппц пишу красиво а выходит какая то хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Автор- тиран, с 8 вечера до 4 утра если 3 раза в месяц приспичит посрать, то кик с кп, удачи задротам че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все ресурсы, куски, рецепты, древняя и простая адена, а так же выбитый шмот долженскидываться на моего твинка, выполняющего роль партийного банка. "

"Весь шмот надетый на мемберов КП является собственностью КП. При выходе изКП, вы обязаны все вернуть"

а не слишком ли ты крут чтоб все тебе скидывать , да потом еще и оставлять?

решил прокачаться, одеться и проточится за счет других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было так начать --> Начинаю собирать овощей для дегродирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все ресурсы, куски, рецепты, древняя и простая адена, а так же выбитый шмот долженскидываться на моего твинка, выполняющего роль партийного банка. " "Весь шмот надетый на мемберов КП является собственностью КП. При выходе изКП, вы обязаны все вернуть"

а не слишком ли ты крут чтоб все тебе скидывать , да потом еще и оставлять?

решил прокачаться, одеться и проточится за счет других?

если что, то я в фул дино с фул дино бижой и у меня ресурсов хватит чтоб сделать еще 5 дино сетов.

Автор- тиран, с 8 вечера до 4 утра если 3 раза в месяц приспичит посрать, то кик с кп, удачи задротам че.

ты срешь в самое начало прайма, в течении 15 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, то я в фул дино с фул дино бижой и у меня ресурсов хватит чтоб сделать еще 5 дино сетов.

так а толку то, я лично плохо представляю онлайн 8 часов, особенно до 4 утра, если в 7-8 утра в школу/вуз/работу, 3 часа на сон весьма много <3

ты срешь в самое начало прайма, в течении 15 минут?

хз, не могу контролировать этот процесс, понятное дело, что если у тебя все по часам то никаких проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а толку то, я лично плохо представляю онлайн 8 часов, особенно до 4 утра, если в 7-8 утра в школу/вуз/работу, 3 часа на сон весьма много <3

Значит не работайте, работайте позже, спите на работе, или ЛЕСОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критерии даже не для задротов а для роботов. Пожелаю удачи че, и могу сказать точно ты с таких людей пачку не соберешь ) 

з.ы. состав УГ , 1 маналейка на 3х магов и сб ниочень, какая бы вточеная и скиловая она не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм пак получится, да и прайм, елси ты хочешь быть в топе вполне достойный. Что до без 20 9 никогда не сидели на эпиках, а потом убегали на работу? Пары не прогуливали из-за кланэвентов?  Ап парням и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критерии даже не для задротов а для роботов. Пожелаю удачи че, и могу сказать точно ты с таких людей пачку не соберешь )

з.ы. состав УГ , 1 маналейка на 3х магов и сб ниочень, какая бы вточеная и скиловая она не была.

Состав резиновый - смотри 1ый пост.

Подать заявку все имеют право, но лучше не терять наше и ваше время, если вы уверены, что не можете стать достойным членом такого пака..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этого парня нету  ни чего на  замену  - только  игра.

ТЫ ХОТЬ БАБУ ЖИВУЮ В ПАСТЕЛе видел? :dash:

Титаниум - а во  Франции  все такие  дроты ла2 ?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум а ты куришь ? В прямом смысле этого слова .... (касаемо перерывов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этого парня нету  ни чего на  замену  - только  игра.

ТЫ ХОТЬ БАБУ ЖИВУЮ В ПАСТЕЛе видел?  :dash:

Титаниум - а во  Франции  все такие  дроты ла2 ?   :(

Был бы прайм 12-00 - 04-00 я бы тебя понял.  А так от вас требуется игра по моим правилам, прайм тайм 7часовой и отсутствие мамы за спиной с сковородкой после окончания прайма - на случай не выполненного плана или респа эпика.

Нет, я не курю. Есть пачки где все по очереди афк - и в итоге пачка необоеспособна 50% времени. А есть пачка, где все всё могут отложить на 10 мин, и отойти афк по команде пла на 5 минут всем вместе и она небоеспособна 5-10% времени.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум оттучит курильщиков задротов от курения :D

"Покурить ты пошел?? Я говорил слово "перерыв"?? Кик ёпта!1" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум - а во Франции все такие дроты ла2 ? :(

мой дядя во франции к своим 50 тоже дрот. видимо страна аткая =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой дядя во франции к своим 50 тоже дрот. видимо страна аткая =Р

половина страны на пособиях сидит,весело им там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования вполне реальные, а без таких тробаваний будешь собираться на кач по часа 2. А вот прайм убил ... до 3 по МСК ... хз мб он живет с разницей -3 часа и для него это время нормально чтобы каждый день сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой дядя во франции к своим 50 тоже дрот. видимо страна аткая =Р

да, тут другая психология и люди другие :)

Требования вполне реальные, а без таких тробаваний будешь собираться на кач по часа 2. А вот прайм убил ... до 3 по МСК ... хз мб он живет с разницей -3 часа и для него это время нормально чтобы каждый день сидеть.

с разницей -2 часа. Но сижу до 5 по мск обычно.

Требования вполне реальные, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина страны на пособиях сидит,весело им там

там пособия как в рф зп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тут другая психология и люди другие :)

порою приходится бывать во франции, сам недавно перебрлся в германию . могу сказать, что психология та же, вот только проблемы разные у европы и у РФ. :) если бы в европе люди жили как в рф, сомневаюсь. что с психологической точки зрения что-то бы они делали иначе. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Парти лидер

Titanium

http://forum.asterio...showtopic=79679

Руководить умею - под моим руководством было 3 топ пака и топ альянс.

Если бы под твоим руководством был бы хоть 1 пак - которому даж до топа было бы далеко, ты б в жизни не создал такую тупорылую тему, с набором людей которые даже если и есть, в чём я очень сомневаюсь- то в жизни не пойдут к человеку с репутацией галимого криворукого клоуна играющего в бомжепаках на этом сервере...  Пож руководством 3 топ пака- ващ ЛОЛ, ты тут играл уже в двух паках, сначала в какомто бомжеклане который падал на осаде диона от 50 человек в 100+ не убивая вообще никого, пожже в бомжепаке где такое ощушение что ты подгрузил 8 окон и бегаеш на баюме воюеш... Топ альянс наверно был на собственном сервере, на клинте С4 , где играл ты один, других обьяснений этой ереси я просто не могу предположить!

Узко мыслишь. Мои достижения на этом сервере не упоминались. Если кто захочет подробностей  - мои контакты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейл - это когда не достигаешь того, о чем орал. Собсно орали только вы. А я лишь мувики выкладывал. Сечешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы под твоим руководством был бы хоть 1 пак - которому даж до топа было бы далеко, ты б в жизни не создал такую тупорылую тему, с набором людей которые даже если и есть, в чём я очень сомневаюсь- то в жизни не пойдут к человеку с репутацией галимого криворукого клоуна играющего в бомжепаках на этом сервере... Пож руководством 3 топ пака- ващ ЛОЛ, ты тут играл уже в двух паках, сначала в какомто бомжеклане который падал на осаде диона от 50 человек в 100+ не убивая вообще никого, пожже в бомжепаке где такое ощушение что ты подгрузил 8 окон и бегаеш на баюме воюеш... Топ альянс наверно был на собственном сервере, на клинте С4 , где играл ты один, других обьяснений этой ереси я просто не могу предположить!

Если ты смотрел этот мувик - то там ясно видно количество человек в цц, и скольких они убивали на дионе.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=78744

Остальное тупо слова и жалкие высеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум оттучит курильщиков задротов от курения :D

"Покурить ты пошел?? Я говорил слово "перерыв"?? Кик ёпта!1" 

он и   питаться отучит. 

ЗЫ - вы с таким  праймом  сдохните на 3ий  день!!! кушать и развлекаться нужно помимо игры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и   питаться отучит. 

ЗЫ - вы с таким  праймом  сдохните на 3ий  день!!! кушать и развлекаться нужно помимо игры )))

На это есть афк по команде :)

Поверьте - если помимо меня есть люди, которые относятся к ла2 так, как я расписал - и если их объединить, то они ни с голоду ни подохнут, и покурить успеют, и посрать, и нагнуть)

Фейлом можно считать не только не достижение цели о которой ты орал... Твой фейл в том что ты пытаешся выставить себя классным, но в ответ теб абсолютно все говорят что ты ГАВНО, и вместо того чтобы смириться с тем что тебе все твердят, ты упёрто продолжаеш орать что ты классный. Сечешь?

слив засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум  - а ФИЕР  уже не тащит или чё свалил?   плз ответь!!!  очень  тревожит вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум  - а ФИЕР  уже не тащит или чё свалил?   плз ответь!!!  очень  тревожит вопрос.

Пм "ZergRush "Rise  - у них есть инфа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...