Перейти к содержанию
Asterios

владельцам дино МВ сюда


JohnMalkovich

услышат ли админы мольбы  

483 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

угу:( Даешь снятие МВ со шмоток:(

А лучше - возможность менять мв шмот на другие сеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол ходите в своем дино мв и дальше как лохи:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор удалил мое сообщение =) О перепеси Дибилов на нашем сервере, лучше их называть НЫТИКАМИ

Продолжаем!

НЫТИКИ В ОТАКЕ!

Перепись нытиков составляет 180 человек!

Что мешало раньше поменять на ВЕСПЕР СЕТ ?????

Интриги!!! Сопли.. !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь месяц назад, каста дагерщиков, почти поголовно говорила "фе, мы и дальше будем ходить в дино мв, +х к увороту тащит", а каста арб вторила "+х точности тащит" и т.п., а сейчас чет все еллегию резко захотели. Маги и "тяж. Весы" и до того ходили уже в веспере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытеги( пофиг на дино\морай\веспер\ворпал\элегию

ХОЖУ В МА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дальше буду ходить в дино мв +20.Куплю себе естественно элегию лайт.Каста магов может праздновать победу +50% от стана, 10 % М.Атаки.Адьес даги :D на этом и закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо надо такой обменик! и чтоб мв менялся дешевле чем обычный шмот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо надо такой обменик! и чтоб мв менялся дешевле чем обычный шмот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря удивило, что админы сделали такой дешевый обмен веспера +20 на еллегию. Все-таки еллегия на обычных серверах тока через епики добывается. Ожидал расценки минимум в 5 раз дороже, чем сделали. Скажем за ето админам СПАСИБО!

П.С.: Когда мне написали, пока был на работе цифру сколько надо на обмен, я подумал в голдах, а оказалась в сильваках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтрален. Хожу в ИК МВ Сете и как то пофиг. С ЗП куплю парочку сетов и точну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь месяц назад, каста дагерщиков, почти поголовно говорила "фе, мы и дальше будем ходить в дино мв, +х к увороту тащит", а каста арб вторила "+х точности тащит" и т.п., а сейчас чет все еллегию резко захотели. Маги и "тяж. Весы" и до того ходили уже в веспере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря удивило, что админы сделали такой дешевый обмен веспера +20 на еллегию. Все-таки еллегия на обычных серверах тока через епики добывается. Ожидал расценки минимум в 5 раз дороже, чем сделали. Скажем за ето админам СПАСИБО!

П.С.: Когда мне написали, пока был на работе цифру сколько надо на обмен, я подумал в голдах, а оказалась в сильваках.

да оч дешего 37 голдов за тушу  и по 2,7 за концы и того  почти 50 голдов за обмен лайта на лайт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да оч дешего 37 голдов за тушу и по 2,7 за концы и того почти 50 голдов за обмен лайта на лайт )

Снимаешь ПВП-вставку и обмен тушки стоит ~3 г вместо 37 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да оч дешего 37 голдов за тушу  и по 2,7 за концы и того  почти 50 голдов за обмен лайта на лайт )

Как тебе ответить, что бы опять РО не схватить... Лан, отвечу по нормальному. Нормальные пацаны, сняли пвп вставку с веспера и поменяли на пвп еллегию (или не пвп), за 40 с чем-то силверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря на сервере недавно, но лично я за, потому что МВ некуды девать тем кто на них корячился пару лет, ввести- значит посочувствовать игрокам, помочь им полноценно перейти на новые хроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе ответить, что бы опять РО не схватить... Лан, отвечу по нормальному. Нормальные пацаны, сняли пвп вставку с веспера и поменяли на пвп еллегию (или не пвп), за 40 с чем-то силверов.

Хэви на лайт вроде 40 стоило

vvvvvvv, если человек пару лет корячился на дино МВ, то ему даже новые шмотки не помогут руки выпрямить dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменник енто хорошая идея, но лучше сейчас доработать квесты на добытие новых сетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обменник +20 сеты 120 атрибута меньше 60г идут) бомжи радуйтесь вы теперь купите фулл 120*х1 атрибут :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я согласен, не надо вводить обмены дина МВ, ни на обычные, ни на МВ дестино\веспер. Т.к. теперь на сервере дина сильно подешевел, а это значит что среди не сильных донов, появятся весьма сильные игроки, т.к. дина мягко говоря не слабый сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же вы поймёте, что обменника МВ на МВ не будет. Веспер\Дестино будет достигаться только крафтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же вы поймёте, что обменника МВ на МВ не будет. Веспер\Дестино будет достигаться только крафтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...