Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Инспектору/Inspector


DramaSetter

Рекомендуемые сообщения

Отличный гайд. Молодец.

По поводу нежелания брать джудика в маг пачку..Помню этот разговор. К сожалению данный класс столь немногочисленен, что его иногда вообще не рассматривают для принятия в консту. Очень большое упущение кстати. Кстати возник вопрос. Этот гайд применим онли к Мэйлу? и каковы возможные изменения если брать фемейл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отличный гайд. Молодец.

По поводу нежелания брать джудика в маг пачку..Помню этот разговор. К сожалению данный класс столь немногочисленен, что его иногда вообще не рассматривают для принятия в консту. Очень большое упущение кстати. Кстати возник вопрос. Этот гайд применим онли к Мэйлу? и каковы возможные изменения если брать фемейл?

Гайд полностью применим к обоим полам с небольшими исключениями. Это скиллы с 1 профы. На инспекторе у вас будут те скиллы, которые вам достались до 40 лвла на мейне. У меня - скиллы берса до 40 лвл, из которых я использую 4-5 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю,пэйнкиллер не снимается если бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверили уже? сабы может до 85? тогда легко бы было джудика проточить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверили уже? сабы может до 85? тогда легко бы было джудика проточить

Проверил. Так и остался максимальный уровень 80.

Q:Повысят ли во Freya уровень cабкласса?

A:нет

2fiskEr

Пэйнкиллер снимается, если выполнять какие-либо действия.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2KpuJIII

Так торопился, пока писал свой пост, что забыл все знаки препинания и сделал кучу ошибок?

Слюнями не захлебнулся?

Конкретно по делу:

1) При чем тут арбалет на каче на Артеасе, когда в стартовом топике написано "Применительно к Астериос х55"? :blink: Я не хочу "иди попробуй сначала" на Артеасе с "Ы арбалемот". Я играю здесь.

2) Ооооченьредко успеваю дебафать, так что -инт не критично и фулэпик тоже (он имеется). Все-же лучше резист от парала на куросервере.

3) Ты видел описаную тактику "влезания в самый ад"? Покажи строку. :blink: К примеру у Алохи на меня уже "автотаргет", т.к. он знает, что я играю джудом. Сразу прыгает ко мне и парал кидает.

4) Ты убивал меня с 1 крита арбой или видел подобное? Не надо писать, основываясь только на собственном опыте и убеждениях. Как-то получается стоять в масс-пвп дольше всех, ресать, клинсить, хилить - за это говорят спасибо. А ты мне "советуешь" одеть рапиру, фулэпик и кунуться в бой. :blink:

5) "джудик еще дебафает)" или "Дебафать в мас замесе не будет времени)" - ты определись для начала. Я для себе нашел место в пати. Дебаффы кидаю только на РБ.

PS если "Гайд убог.. кривой..без смысла..трата места на форуме..", напиши свой. Обсудим, посмеемся. Или ум/образование/силы/грамотность не позволяют "засорять гайд настолько умными мыслями"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2KpuJIII мб сам гайд напишешь? :) раз такой умный и все тебе не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу) -инт делает тебя пригодным только как хилер... а дебафы на которые ты потратил половину гайда если тебе полностю не нада писать о их.. дебаф на силу крита самый юзабильный в мас замесах..точнуть на время лучше.. смотри теперь на числа - арбитр чистий с холкой +3 1543/473 маг атака/каст с репирой +0 1208/412 при бафе сб маг атака от репиры перегонит маг атаку от холки а терять ради 60 каста бонус хп не оч умно.. хоть бы написал какие дебафы после каких юзать или порядок хила) гайд не то что на роботу не тянет...а просто сборка мусора типа все на кучу и пару мыслей оконного арбитра пс - на граматику не обращаю внимание..я не русский и к тому-же пока писал пост торопился..

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы так обрекаете джудика на баф бота , очень полезный и мразогадкий класс , в паре с овером под импульсом норм дебафают при подобающем эквипе , а так чисто на нагибе может и подхилить и рапиркой +4 попинать) ну и бафы офк как всегда на высоте, другое дело что брать его не во все парти есть смысл и хороших джудов на сервере дай боже 3 , но в том же арч/маг паке живой джуд именно живой это страшная сила ... А вообще нс полнейшие дибилы чем они думали создавая класс с бафами на 10-15сек с кд ~5мин .... но так или иначе джуд намного полезнее порой даже того же бд) темболее медуза у нас на гфш терь не парал атака) P.S +3 пк уже чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайнд норм, но в реалиях х55 неактуален не знаю как дела обстоят на х5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты с выражением негативного отношения к гайду пишите выложив свой,альтернативный,грамотно составленный гайд,сноски на не понравившиеся или не понятные места должны присутствовать.

п.с.Большое спасибо за гайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво написаный гайд. плюс конешно

но резать инт и точить скилы на шанс ето действительно некчему

а так в общем +

еммм, и ешо одно, нащет бафа несловечка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл джудиком с удовольствием, до тех пор, пока не увеличили откат скилов. При макс точке ( до шанса 1%) можно было юзать скилы с ожиданием ,помоему, гдето 20 секунд. Класс очень полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дебафов шанс все равно херовый, я лучше потрачу время на лишний хил. И ношу соответственно хол с +wit тату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дебафов шанс все равно херовый, я лучше потрачу время на лишний хил. И ношу соответственно хол с +wit тату.

Плюсанул - еще один грамотный пост по поводу дебаффов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд нормальный,но если ставить другие тату и в руки рапирку то дамажит не хуже сб  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу) -инт делает тебя пригодным только как хилер... а дебафы на которые ты потратил половину гайда если тебе полностю не нада писать о их.. дебаф на силу крита самый юзабильный в мас замесах..точнуть на время лучше.. смотри теперь на числа - арбитр чистий с холкой +3 1543/473 маг атака/каст с репирой +0 1208/412 при бафе сб маг атака от репиры перегонит маг атаку от холки а терять ради 60 каста бонус хп не оч умно.. хоть бы написал какие дебафы после каких юзать или порядок хила) гайд не то что на роботу не тянет...а просто сборка мусора типа все на кучу и пару мыслей оконного арбитра пс - на граматику не обращаю внимание..я не русский и к тому-же пока писал пост торопился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Скрины.

1.1) Специально для разгона м.атаки у арбитра с рапирой сб должен будет перетачивать прайд с п.атаки на м.атаку?<_<

2) Не тебе указывать на грамматику.

Поддержу автора топика и еще раз напишу про тату с влиянием на дебаффы.

Переставил (специально для Крил'а) тату. Поставил +5int -5vit. Скорость каста резко упала (это и понятно).

Забафался на Матк, бафнул Импульс. Результат: 10% дебафф почти не удается повесить.

Вывод: лучше выступать в роли активного хилера, чем дебаффера с базовым шансом 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу автора топика и еще раз напишу про тату с влиянием на дебаффы.

Переставил (специально для Крил'а) тату. Поставил +5int -5vit. Скорость каста резко упала (это и понятно).

Забафался на Матк, бафнул Импульс. Результат: 10% дебафф почти не удается повесить.

Вывод: лучше выступать в роли активного хилера, чем дебаффера с базовым шансом 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прост супер! Очень понравилось! Узнал много чего нового о инспекторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект автору, аж самому захотелось докачать и побегать джудиком.

Есть тесты по дпсу с еще 1 дд и джудиком в маг и физ пати хотябы приблизительные?

Конкретно тестов по ДПСу не делал, но судя по описанию и эффектам:

1) ДПС 1 мага увеличивается ~в 2 раза,

2)ДПС 1 физа увеличивается ~в 1,5 раза,

это без учета поправки на Critical.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично написал.

вот правда я точила скилы на откат. не очень если сб стащит 40с баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вточил скиллы на +30 джуду. Грац мну inlove2

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...