Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Инспектору/Inspector


DramaSetter

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется неплохой вариант для джудика при походах на рб взять рапиру на +4(фокус) и бафнуться на шанс крита - +10% физ атаки и маг атаки на всю пати еще никому не мешали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне кажется неплохой вариант для джудика при походах на рб взять рапиру на +4(фокус) и бафнуться на шанс крита - +10% физ атаки и маг атаки на всю пати еще никому не мешали

Как-то в кучу все смел и мысль не понятна стала.

Поподробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в кучу все смел и мысль не понятна стала.

Поподробнее можно?

помоему всё очевидно, он имеет ввидуЮ что неплохо было бы постоянно пытаться активировать максимум абилити с крита рапиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему всё очевидно, он имеет ввидуЮ что неплохо было бы постоянно пытаться активировать максимум абилити с крита рапиры

Спасибо.

С рапирой не бегаю: каст важнее.

Максимум абилити не такой уж выжный триггер, чтоб выбивать основные бафы из строки.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

С рапирой не бегаю: каст важнее.

Максимум абилити не такой уж выжный триггер, чтоб выбивать основные бафы из строки.

Имхо.

Да, я имел ввиду Максимум абилити (при зачаровании на +4 и выше дает шанс при нанесении критического удара увеличить Физ. Атк, Маг. Атк. персонажа и группы на 10%, а также уменьшить расход МР и увеличить силу лечения)

Триггер вполне не плохой, вылетает при каждом 2-3 крите, во время отката основых бафов вполне можно поддерживать.

Имхо.

Изменено пользователем AndreSinigami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из лучших гайдов на форуме, т.к. этой профой мало кто играет и вообще что знает про нее...полезная инфа . Автору зачет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!! Меня тоже заинтересовал Джудик.. даже скилы ему на 15 точнул... Надо будет посерьезнее им заняться...

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну тему, т.к. сам теряюсь в догадках... Какой лс в пуху загнать ? Раньше думал "Временно уменьшает время отката умений" - поймал, в скилах глянул написано - "тру ля ля физический умений" бафы джуда это магические умения вроде как... если физические то на глаз я не заметил что изменился откат главных скилов на пати баф... Еще один недостаток что нету нормального ЛС для этого класса ?

P.s. В гайде написано что лс пасивка на каст - 0_о такое бывает ? рефреш я разницы на глаз не заметил... рефлект xz .... какой там процент ?

Изменено пользователем MauJIo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!! Меня тоже заинтересовал Джудик.. даже скилы ему на 15 точнул... Надо будет посерьезнее им заняться...

Еще раз спасибо.

и ходить со мной нагибать всех inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный гайд. Че открепили-то?

ЗЫ afair прок с рапиры вешается в прок строку и основные баффы не выбивает. Не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну тему, т.к. сам теряюсь в догадках... Какой лс в пуху загнать ? Раньше думал "Временно уменьшает время отката умений" - поймал, в скилах глянул написано - "тру ля ля физический умений" бафы джуда это магические умения вроде как... если физические то на глаз я не заметил что изменился откат главных скилов на пати баф...  Еще один недостаток  что нету нормального ЛС для этого класса ?

P.s. В гайде написано что лс пасивка на каст - 0_о такое бывает ? рефреш я разницы на глаз не заметил... рефлект xz .... какой там процент ?

есть реюз на все скиллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну тему, т.к. сам теряюсь в догадках... Какой лс в пуху загнать ? Раньше думал "Временно уменьшает время отката умений" - поймал, в скилах глянул написано - "тру ля ля физический умений" бафы джуда это магические умения вроде как... если физические то на глаз я не заметил что изменился откат главных скилов на пати баф... Еще один недостаток что нету нормального ЛС для этого класса ?

P.s. В гайде написано что лс пасивка на каст - 0_о такое бывает ? рефреш я разницы на глаз не заметил... рефлект xz .... какой там процент ?

Бафы джуда-магические. Поэтому и ЛС (если хочешь именно этот ЛС) нужен на откат магических (вчера поймал дестру :o, но не джуду), а не физических скиллов.

По поводу рефлекта тут писал Крил. Лучше у него проконсультируйся по этому вопросу.

По поводу пассивки на каст - /fxd. Заболтался.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

аффтору респект

просьба выложить бафы ИМЕННО для джудика саппорта

спс заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак выкладываю раскладку бафов для джудика

post-74019-0-03027800-1291964691_thumb.j

Вампирик импульс не актуален для меня, т.к. в пати арбы и маги

точмл до 1%

post-74019-0-55779100-1291964794_thumb.j

Арбы молятся на это

post-74019-0-94736800-1291964826_thumb.j

Дефим сразу как началась драка

post-74019-0-85087600-1291964945_thumb.j

Подхил желателен, клинсим свою расу как только видим дебаф мастери кончились =(

post-74019-0-34261200-1291964835_thumb.j

Ну и для удобства кидаю свою панельку

post-74019-0-29839300-1291964858_thumb.j

Ну со всеми остальными вопросами прошу мне в ПМ на ник Сисадминша

post-74019-0-79267800-1291964817_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=74019">2Santiar

С баффом все в порядке. Максимизируем деффы, резисты, стихии и в путь - это бафф саппорта, коим я тоже играю. Повторюсь, не вижу смысла в Джудикаторе как в ДД.

По поводу панельки - скиловая. Позволю себе пару замечаний:

1) Банки на НР и СР лучше вынести в макрос - юзаются сразу 2.

2) Прыжок не особо удобно на F9 - пальцы не резиновые, ибо в масс-замесах при наведении на меня таргета приходится прыгать постоянно - кинул на F2.

3) Т.к. в пати выполняю роль доп-хилера, то сместил Restoration и Restoration Impact на F3 и F4. На F1 кинул клинс - юзаю постоянно в куропати.

4) Не кидаю Protect сразу - оттягиваю на последний момент, т.к. СБ-вары с радостью заберут его первым же стиллом.

В целом, все хорошо. Поздравляю с пополнением в наших рядах Джудикаторов с точкой +30. Нас очень мало. Так держать!

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько примерно нужно мастери,чтобы скил джудика заточить на +30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько примерно нужно мастери,чтобы скил джудика заточить на +30?

~ 1к +/-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потратил 7,3 к мастери чтобы точнуться, и то не хватило.

макросы есть, просто выкладывать не стал. у меня мульти клава, можно макросы биндить поэтому прыжок стоит на F9

есть уже готовая панелька с макросами, она под номером 4. тока не везет с пассивкой на откат. уже потратил штук 150 ЛСов и ничего.

Кстати говоря, никто не хочет купить дино сет +16 а то мне мастери докупить нада.

Изменено пользователем Santiar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потратил 7,3 к мастери чтобы точнуться, и то не хватило.

макросы есть, просто выкладывать не стал. у меня мульти лава, можно макросы биндить поэтому прыжок стоит на F9

есть уже готовая панелька с макросами, она под номером 4. тока не везет с пассивкой на откат. уже потратил штук 150 ЛСов и ничего.

Кстать, никто не хочет купить дино сет +16 а то мне мастери докупить нада.

На пассивный ЛС уже забил - так и не смог выловить. 2,5 минут отката хватает пока.

Зачем Дино толкаешь? Есть больше по точке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одет в +20

Аналогично.

Недостаток ПДефа/МДефа ощущается - сказывается саб и максимальный уровень - 80.

Надо попросить админов запилить плащики для 80 лвлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал на масс замесы макросом одевать эллегию и бижу S84, ощущается резкая нехватка каст спида, хотя деф добавляет. Отказался от этой идеи. Ну чутка можно пожить на таликах под уд. но этого тоже иногда не хватает. А вот сабовых скилов не хватает больше всего =).

Ношу с собой арку для каст спида и рапирку с хп. Разница всего-лишь в 100 на касте, но ощутимо. Если я не 1 такой невезучий по ЛС, думаю стоит попробовать поймать пассивный шанс или слипа рефлектного или анкора по рефлекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал на масс замесы макросом одевать эллегию и бижу S84, ощущается резкая нехватка каст спида, хотя деф добавляет. Отказался от этой идеи. Ну чутка можно пожить на таликах под уд. но этого тоже иногда не хватает. А вот сабовых скилов не хватает больше всего =).

Ношу с собой арку для каст спида и рапирку с хп. Разница всего-лишь в 100 на касте, но ощутимо. Если я не 1 такой невезучий по ЛС, думаю стоит попробовать поймать пассивный шанс или слипа рефлектного или анкора по рефлекту.

Анкор можно, но я взялся точить Лайтнинг Барьер на +30 - отлично срабатывает, как ни странно.

Рапиру не таскаю вообще - бывают дни, когда я один хилер в пати - дорожу кастспидом. Изредка даже берс бафаю себе.

Слип не очень подходит - в масс замесах его тут же снимут, опять же, массовыми скиллами.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вточил на макс, правда от контактников спасает, но с магами и арбами проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подытожу. на заточку всех импульсов, кроме вампирика, ушло 8671 мастери.

Осталось подыскать путный клан и помогать чей-то дом труба шатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апать, это же примерно 180 голдов, ахиреть можно однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

125 голдов, если быть точнее. осталось вставить пвп метку в арку =) ровно 8 сильверов в инвентаре лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,какой прикол тратить столько бабла,для того,что б всего лишь помогать другим,а самому не нагибать? Даже на оли не сходишь. Ладно бы твин еще другое дело. Или так хочется быть важной шишкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...