Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Инспектору/Inspector


DramaSetter

Рекомендуемые сообщения

Только что, QDivinity сказал:

когда будет доделанный гайд?

Ты конректно спроси. Гайд не скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дайте гайд по джуду..... или нет на хантере знающих эту профессию людей??

и вопрос - почему не станит скилл weak constitution при заточке +23. пушка ы84 +5 300атт(тьма) два дня играю джудиком, а тут такое разочарование((

p.s. испытывал только на мобах

Изменено пользователем d1mab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Semphron сказал:

продам гаид на джуда 300 донок

у тебя морда не красивая!!!

300 донок не дам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, d1mab сказал:

у тебя морда не красивая!!!

300 донок не дам

 

я понимаю что дорого , просто донки нужны позарез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Развод инфа 100%
Сто пудов донный скинет гайд
Наверное до сих пор играет на точпаде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дебаф Enervation снижает бег 30%, атак спид 23% и каст 30%, пруф  https://l2db.info/high-five/skills/5451 , критический урон от дебафа Spite усиливается на 40%, пруф https://l2db.info/high-five/skills/5452 .

Изменено пользователем Bolverkr
Правка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю несколько по иному посмотреть на инспектора.Если же говорить о гайде в целом, не могу согласиться с автором о целях и задачах инспектора, не беря во внимание особенности Астериоса, цепное лечение у инспектора и просмотрев навыки, прихожу к выводу что инспектор не столько бафер и хиллер класс сколько дебафер. В силу сложившейся ситуации на хрониках ХФ в масс пвп выигрывает тот у кого больше кансел ботов и лучше речардж мп для ребафа, предположу что выжег мп у оппонента является приоритетной задачей инспектора то есть, раскидывание дебафа Mental Impoverish, и чем больше тем лучше,  у данного дебафа  имеется триггер эффект мана бёрн, который в свою очередь имеет силу 162 единицы https://l2db.info/high-five/skills/5453?level=4 , сам же дебаф имеет откат в 2 секунды и обладает быстрой скоростью чтения заклинания в 3 секунды против 4х секунд у хурика/промика/гидробласт, проточенный на шанс до +30 имеет базовый шанс прохождения 100% https://l2db.info/high-five/skills/1486?level=230 без учета защиты цели, другими словами использование данного навыка возможно по кд, так что биш не будет успевать клинсить, благо маги с фиром не дремлят и подкидывают работы бишам. Исходя из всего вышеописанного делаю вывод что ворпал не является оптимальным сетом для инспектора, а именно Дино мв сет для энчантера, который дает 15% каст спида и +2 мен, что позволит еще быстрее раскидывать дебафы. 

Изменено пользователем Bolverkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bolverkr сказал:

Предлагаю несколько по иному посмотреть на инспектора.Если же говорить о гайде в целом, не могу согласиться с автором о целях и задачах инспектора, не беря во внимание особенности Астериоса, цепное лечение у инспектора и просмотрев навыки, прихожу к выводу что инспектор не столько бафер и хиллер класс сколько дебафер. В силу сложившейся ситуации на хрониках ХФ в масс пвп выигрывает тот у кого больше кансел ботов и лучше речардж мп для ребафа, предположу что выжег мп у оппонента является приоритетной задачей инспектора то есть, раскидывание дебафа Mental Impoverish, и чем больше тем лучше,  у данного дебафа  имеется триггер эффект мана бёрн, который в свою очередь имеет силу 162 единицы https://l2db.info/high-five/skills/5453?level=4 , сам же дебаф имеет откат в 2 секунды и обладает быстрой скоростью чтения заклинания в 3 секунды против 4х секунд у хурика/промика/гидробласт, проточенный на шанс до +30 имеет базовый шанс прохождения 100% https://l2db.info/high-five/skills/1486?level=230 без учета защиты цели, другими словами использование данного навыка возможно по кд, так что биш не будет успевать клинсить, благо маги с фиром не дремлят и подкидывают работы бишам. Исходя из всего вышеописанного делаю вывод что ворпал не является оптимальным сетом для инспектора, а именно Дино мв сет для энчантера, который дает 15% каст спида и +2 мен, что позволит еще быстрее раскидывать дебафы. 

дядь, гайды для х55) ку.

все дебафы <10%. у всех фул эпик. у тебя срань а не м.атака. если ты пойдешь дебафать джудиком вместо хила тебя выгонят с клана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 05.07.2017 в 19:57, larec сказал:

дядь, гайды для х55) ку.

все дебафы <10%. у всех фул эпик. у тебя срань а не м.атака. если ты пойдешь дебафать джудиком вместо хила тебя выгонят с клана. 

Астериос такой Астериос... тут цепное лечение у джуда и из за этого он хиляет как ОЛ. Из за того что в сети отсутствуют хоть какие либо гайды о джуде приходится писать тут но, помнить что настоящий джуд лишен скиллов Астериоса (цепное лечение)и 85й лвл ему не доступен ( это "лечится" руной рангов которая была на офф серверах, а вот цепное лечение будет лишь на астериосе), по этому если же на другом сервере игрок не обнаружит навыка цепное лечение и будет лишь бафать импульсы и пытаться играть в биша, лечить тем что у джуда по дефолту, то скорее всего он вылетит из пати, потому как джуд это бафер/дебафер/пати баф с рапиры/клинсер  и уже после вспомогательный хиллер, говоря о дебафах, дебафы  на +30 шанс имеют базовый шанс прохождения 100% без учета защиты цели и 86й лвл скилла дядь, а так же необходимо использовать не ссаную  рар дино рапиру, а топ рапиру (лс+1 инт) с прайдом на маг атаку и если учесть скорость чтения дебафов и их откат то, дебафы будут заходить с вполне приемлемым шансом именно по этому говорить о роли джуда как хиллера смешно, он может быть хиллером разве что на Астериосе...Да вот еще, сами импульсы джуда говорят о том что профитнее всего будет держать в пати именно слб, а не берсов и арб, потому как именно у слб имеются как физ так и маг скиллы, а так же столь важный баф прайд и именно в пати с слб джуд раскроет себя во всей красе но, это уже разговор о составах кп.

Изменено пользователем Bolverkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. спрошу прямо. зачем ты советуешь "посмотреть на инспектора немножко подругому" нам на х55?

иди рассказывай на серверах где играешь.. то что ты написал абсолютно бессмысленно тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну так то конечно, раз я не играю на Астериосе то и знать ничего не могу про джуда, это же очевидно... Решение о неприятии дополнительной информации к размышлению ты принял 5го июля когда комментировал мой пост, именно по этому ты написал то что написал, так что не думаю что имеет хоть какое либо значение где и кем я играю. Наверное действительно будет более правильным оставить данную тему на обсуждение лишь игроков проекта.

Изменено пользователем Bolverkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не упрекаю тебя в знании/незнании джуда. лишь утверждаю, что твое предложение неактуально для х55.

а тут все гайды написаны под наш уютненький.

 

если бы ты представил свое виденье просто как гипотезу, что гдето также можно... но опять таки, а целесообразно ли рассказывать об этом у нас? (ко всему учитывая что это нарушение, ибо реклама других проэктов запрещена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2017 в 19:57, larec сказал:

дядь, гайды для х55) ку.

все дебафы <10%. у всех фул эпик. у тебя срань а не м.атака. если ты пойдешь дебафать джудиком вместо хила тебя выгонят с клана. 

gg)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновлюсь и пойду писать имхогайд.

Сам по себе гайд хороош..нооо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sag0 сказал:

Вдохновлюсь и пойду писать имхогайд.

Сам по себе гайд хороош..нооо..

У меня имеются кое какие мысли на счет инспектора но, было бы очень интересно почитать мысли других людей на этот счет, ждём адаптированный гайд к нынешним реалиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Bolverkr сказал:

У меня имеются кое какие мысли на счет инспектора но, было бы очень интересно почитать мысли других людей на этот счет, ждём адаптированный гайд к нынешним реалиям.

Ну,не знаю,выйдет ли. А то как-то людей с объективной оценкой труда не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Только что, Koliynia сказал:

Какие книги на джуда учить можно?

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#skills.class.136  тут смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...