Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


Soulfli

Рекомендуемые сообщения

А правда ли что, за "хитрый" залив на арене, будут выдавать бан? А то облазил весь форум нашел одну тему, но ничего кроме нытья, что одни льются, а другим не дают там не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

А правда ли что, за "хитрый" залив на арене, будут выдавать бан? А то облазил весь форум нашел одну тему, но ничего кроме нытья, что одни льются, а другим не дают там не увидел.

вроде как за "хитрый" залив, заливаемый становится 1 лвлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ссылку на тему где админы что либо об этом упоминали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ссылку на тему где админы что либо об этом упоминали?

тут посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое соес?

стаф оф евил спиритс там са вроде на слес хп ставится, для олли все делают... у нас точка прайда не работает? а то на селфе 760 бафаю прайд +20 проц матак..получается 840...как давало 10 проц так и дает ...и скока дает емп 10лвл пасивка м атаки в пухе ? у меня такое ощущение что я сингер зря продаю..ибо прайд оф камаель +10 и емп 10 лвл в рапире не дало мне ни 1 м атак прибавки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в базе знаний нашел, а блесс 6 уровня?

5-того вроде

еще есть в Ц палке двуручный са на блес хп тока там 4 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставка в пояс атак скил она даёт на физические умения больше демага или это только для магов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот есть 2 ветки заточки скила на дуель и мощность...допустим соул оф пейн или шах мат , добавляет туже силу, так точка на дуель не будет добавлять дамаг по мобам, а на силу не будет добавлять в пвп? или как...а то почему то не пойму если сила станет не 108 а 120 то ведь таже сила должна действовать как на мобов так и на персонажей...особо интересует всвязи с невозможностью заточки на дуельную ветку уже больше месяца, ушло больше 40 книг выше 6-7 не подымается, в то время как на мощность точится на 13-14 с 2-3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопрос по эпик квесту...(тот который с 79)

за сколько времени он проходится? возможно ли будет это сделать за ее? и сколько примерно дадут опыта? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по эпик квесту...(тот который с 79)

за сколько времени он проходится? возможно ли будет это сделать за ее? и сколько примерно дадут опыта?

сложно но можно

если с 79 то дадут 80,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можна покачатся мини паком магов (1 некр, 2 елементальных мага, ше, овер, иногда бд но редко). Одеты в мажор с арками на 150, 79+ лвл. Каты и фог задолбали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можна покачатся мини паком магов (1 некр, 2 елементальных мага, ше, овер, иногда бд но редко). Одеты в мажор с арками на 150, 79+ лвл. Каты и фог задолбали уже

стокато, но без бд свс и биша парики не поводите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакато рано ещё, а на хб с какого лвл можна ходить?

с 78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, в общем ударил рб, разнциа больше 9 левлов, мне кинул он Raid Curse . Уже часа 3 прошло, как его снять??? или сколько еще будет висеть? а то я стою камнем, и не знаю че делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, в общем ударил рб, разнциа больше 9 левлов, мне кинул он Raid Curse . Уже часа 3 прошло, как его снять??? или сколько еще будет висеть? а то я стою камнем, и не знаю че делать)

стоять и ждать) он вроде через час проходит, если выходить из игры не знаю точно может и не считается что время идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти полтора месяца не играл на аргосе, судя по всему, изменились предпочтения по местам кача. Пдскажите, в каких городах теперь искать пати и на какие локи для ножика 80, 150?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

локи для ножика 80, 150?

каты, в мос/залы/лабу обычно берут если ты 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделалть через мамона веспер мв сэт то он будет такой же как при скрафчивании мв ? или он просто придаст жёлтый цвет простой шмотке ? тоже и интересует про веспер слэшэр и какой у него бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделалть через мамона веспер мв сэт то он будет такой же как при скрафчивании мв ? или он просто придаст жёлтый цвет простой шмотке ? тоже и интересует про веспер слэшэр и какой у него бонус

мв ни как нельзя "сделать" , мв только крафтится, а отполировать и распечатать можно у маммона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв ни как нельзя "сделать" , мв только крафтится, а отполировать и распечатать можно у маммона

А как понять отполеровать ? и я смотрел у него там типо надо белую шмотку потом мамон варнишы и он зделает с таким же оттенком как будто это мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять отполеровать ? и я смотрел у него там типо надо белую шмотку потом мамон варнишы и он зделает с таким же оттенком как будто это мв

отполировать - сделать из фундейшн"название вещи" , желтое "название вещи" чтоб дальше можно было распечатать в мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решил покатать на этом ресурсе, сервак по описаниям вроде бы норм, онлайн вечером был за 2к, зарегил акк на аргосе, пробежался по городам и чет не допонял. В адене сидит на торгах несколько чел, в гире не многим больше, на скупке вообще практически никого. И это при двух то с плюсом к онлайна? и наличием как я понял оффлайн трейда? Вот у меня и возник вопрос - в чем подвох та? То ли этот сервак просто мыльный пузырь с накрученным онлайном, то ли я чего то недопонимаю.Разъясните плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил покатать на этом ресурсе, сервак по описаниям вроде бы норм, онлайн вечером был за 2к, зарегил акк на аргосе, пробежался по городам и чет не допонял. В адене сидит на торгах несколько чел, в гире не многим больше, на скупке вообще практически никого. И это при двух то с плюсом к онлайна? и наличием как я понял оффлайн трейда? Вот у меня и возник вопрос - в чем подвох та? То ли этот сервак просто мыльный пузырь с накрученным онлайном, то ли я чего то недопонимаю.Разъясните плиз.

основной рынок в гиран харборе, это 2-слойная лока, ищи тп с основного меню любого гейткипера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...