Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Argos x5


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

Уточните пожалуйста. Запрещен обмен между серверами проэкта Asterios.tm (Hardin, Asterios, Argos etc. к примеру), или Asterios.tm и теми же Шоками, Абусами? Пасибо за ответ)

Даже между серверами внутри зоны Астериос. Можно торговать только среди игроков того сервера на котором чар находится. Только внутри Аргоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Тссс.. не ругайся. http://tfile.ru/foru...ic.php?t=284315 <-- почитай, м.б. будет полезной. На скокая могу судить, можно назначить кнопочку на снятие скрина. В любом случае, если не знаешь как настроить что-то, ищи ему замену)

А вообще, всё, тема исчерпана, не приставайте к человеку)

П.С. Модеры, не удаляйте пост пока Твити не заберёт ссылку)

Чорт, ты адекват! ><

Спасибо, попробую))

А вообще требую плюсиков в честь завтрашнего Дня Варенья inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел написать поэму в честь "самого тупого справедливого" модера Waiting

но мне было жутко влом это делать, так что просто выложу скрины...

http://i062.1.ru/1010/47/c42786dd192f.jpg 

меня жутко возмутило это, и я решил спросить с другого перса, ПОЧЕМУ?

http://i032.1.ru/1010/00/385fe64963b4.jpg

вот такие у нас глазастые МОДЕРЫ, которые в трейде видят ОЧ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто на форум добавить скрины тяжело? Не открывается радикал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел написать поэму в честь "самого тупого справедливого" модера Waiting

но мне было жутко влом это делать, так что просто выложу скрины...

http://i062.1....2786dd192f.jpg

меня жутко возмутило это, и я решил спросить с другого перса, ПОЧЕМУ?

http://i032.1....85fe64963b4.jpg

вот такие у нас глазастые МОДЕРЫ, которые в трейде видят ОЧ....

Ай какой он нигадяй! я тоже не могу открыть первый скрин, но он нигадяй! как он посмел на ЦЕЛЫХ 30 минут!!! правильно, в ПМ ему пиши, ругайся матом! матерись, скажи всё, что о нём думаешь!! Ты его словами заовнишь, и он побежит на балкон плакать!

Кхем. ну для начала, оформи заявку тут как полагается, а потом возвращайся в тему для обсуждения. Только не забудь, что скрины лучше выкладывать так, чтобы люди могли их открыть и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю ТОЛЬКО ГМа, или компетентного в этом вопросе человека, является ли подобное сообщение "трейдом?"

"рекнусь за 50к у ГК", подобно сообщению о саммоне на этажи ТОИ, за последнее баны не выдаются.

post-19721-069692600 1287529074_thumb.jp

post-19721-069692600 1287529074_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отвечю   как модер. Если человек в общий чат предлагает какую-то услугу за деньги (будь то сумона на этаж, или другое) это рассцениваеться (мною)  как сделка платная. Как известно сделки должны  быть в трейд чате (см. правила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя позиция такая же. Все предложения подразумевающие материальное вознаграждение за какую либо оказанную услугу, будь то саммон или рек расцениваются как торговые сообщения, но авторов подобных первым делом считаю нужно уведомлять, а после уже принимать меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как модератор "не первый день замужем" могу сообщить такую информацию.

- За поиск академиков с указанием цены или без;

- За поиски реков за сумму вознаграждения;

- За все виды операция с суммоном в ТОИ (без указаний цены);

- За платный баф;

- и прочие вариации таких ситуаций.

Баны чата не выдаются, если такие сообщения не написаны капсом. Адри же писал, не надо быть фанатиком и превращать сервер в концлагерь. Если есть вопросы о которых стесняетесь спросить или возникла спорная ситуация - пишите в ПМ или в игре на ник "Ежи, объясню и помогу.

Ах да, написано выше, мы имеем право предупреждать во избежании спорных ситуаций в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как модератор "не первый день замужем" могу сообщить такую информацию.

- За поиск академиков с указанием цены или без;

- За поиски реков за сумму вознаграждения;

- За все виды операция с суммоном в ТОИ (без указаний цены);

- За платный баф;

- и прочие вариации таких ситуаций.

Баны чата не выдаются, если такие сообщения не написаны капсом. Адри же писал, не надо быть фанатиком и превращать сервер в концлагерь. Если есть вопросы о которых стесняетесь спросить или возникла спорная ситуация - пишите в ПМ или в игре на ник "Ежи, объясню и помогу.

Ах да, написано выше, мы имеем право предупреждать во избежании спорных ситуаций в будущем.

Ну вот, а я вчера аш пол часа молчал!!!11 :D Не буду писать в жалобы, но тыкну носом в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я вчера аш пол часа молчал!!!11 :D Не буду писать в жалобы, но тыкну носом в следующий раз

ну "тыкать носом" - это все же колхозные методы, а вот подать жалобу в соответствии с требовании в соответствующем разделе - это по нашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как модератор "не первый день замужем" могу сообщить такую информацию.

- За поиск академиков с указанием цены или без;

- За поиски реков за сумму вознаграждения;

- За все виды операция с суммоном в ТОИ (без указаний цены);

- За платный баф;

- и прочие вариации таких ситуаций.

Баны чата не выдаются, если такие сообщения не написаны капсом. Адри же писал, не надо быть фанатиком и превращать сервер в концлагерь. Если есть вопросы о которых стесняетесь спросить или возникла спорная ситуация - пишите в ПМ или в игре на ник "Ежи, объясню и помогу.

Ах да, написано выше, мы имеем право предупреждать во избежании спорных ситуаций в будущем.

Всё же, останусь при своём и пусть ГМ решит если будут жалобы, правильно ли банить за подобные сообщения ибо, за, цитирую: "ищу таллум боты" люди получают бан, на моих глазах, а когда человек предлагает дать деньги или хочет получить оные за какую-то оказанную услугу, оставлять без внимания, ИМХО, не правильно.

"3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате)." - принимая в академ за плату, ты покупаешь крп, а не помогаешь бедному академу поднятся на ноги. Так же и во всем остальном. Если будешь кричать "отдам 5кк просто так!" банить не буду. Даже предупреждения не будет. Так что, хочешь купить академа, кричи "приём в академ", я искренне верю, что подавляющее большинство академов прекрасно понимают, что не "за просто так".

И всё же, ещё раз повторюсь... на первый раз я предупреждаю, обычно люди понимают.

П.С. Я не стараюсь превратить в концлагерь игру, я как никто другой понимаю, что игра это всего лишь приятное времяпрепровождении. Просто если начать на что-то закрывать глаза, а что-то банить по "закону", будет не совсем приятно. Как недавно писал в ПМ один из Ашаманов: "5.11 Запрещены любые виды мошенничества.", "5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях." ссылаясь на эти 2 пункта, можно поднагадить любому человеку, который, скажем, уснул у какого нить НПС.. Так что, либо буква закона одна и трактуется как есть, без "а если" либо... либо как сами можете понять, любой мало мальски башковитый человек может постоянно "нарушать" правила и уходить от "наказания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же, останусь при своём и пусть ГМ решит если будут жалобы, правильно ли банить за подобные сообщения ибо, за, цитирую: "ищу таллум боты" люди получают бан, на моих глазах, а когда человек предлагает дать деньги или хочет получить оные за какую-то оказанную услугу, оставлять без внимания, ИМХО, не правильно.

"3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате)." - принимая в академ за плату, ты покупаешь крп, а не помогаешь бедному академу поднятся на ноги. Так же и во всем остальном. Если будешь кричать "отдам 5кк просто так!" банить не буду. Даже предупреждения не будет. Так что, хочешь купить академа, кричи "приём в академ", я искренне верю, что подавляющее большинство академов прекрасно понимают, что не "за просто так".

И всё же, ещё раз повторюсь... на первый раз я предупреждаю, обычно люди понимают.

П.С. Я не стараюсь превратить в концлагерь игру, я как никто другой понимаю, что игра это всего лишь приятное времяпрепровождении. Просто если начать на что-то закрывать глаза, а что-то банить по "закону", будет не совсем приятно. Как недавно писал в ПМ один из Ашаманов: "5.11 Запрещены любые виды мошенничества.", "5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях." ссылаясь на эти 2 пункта, можно поднагадить любому человеку, который, скажем, уснул у какого нить НПС.. Так что, либо буква закона одна и трактуется как есть, без "а если" либо... либо как сами можете понять, любой мало мальски башковитый человек может постоянно "нарушать" правила и уходить от "наказания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз конечно, но вот я еще с хардина помню, как раз обсуждалось про саммон в общий чат, и кто-то из гмов сказал что за такие сообщения должен быть стандарнтый бан

так что тоже хотелось бы услышать подтверждение администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил Адри - Думайте своей головой. Задача модератора - обеспечить нормальное общение игроков, убрать из общего чата лишнюю рекламу и крики капсом, а также расчистить его от более серьезных нарушений. Простым языком, работа модератора - уборка. Чем кому-то могут помешать академики, баферы, рекальщики и саммонеры - не понятно  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил Адри - Думайте своей головой. Задача модератора - обеспечить нормальное общение игроков, убрать из общего чата лишнюю рекламу и крики капсом, а также расчистить его от более серьезных нарушений. Простым языком, работа модератора - уборка. Чем кому-то могут помешать академики, баферы, рекальщики и саммонеры - не понятно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никому не мешаю,меня уже самого находят)..

Хотя был такой случай.Шифтанул 1 человек оружее в общий чат(без указания цены или что он его продаст) сразу получил бан чата на 30 минут.Может человек просто хотел показать чего он смог достичь на этом сервере,раз стоит за это банить ? (если,да,то предоставьте весомый аргумент)? ведь по вашим словам,написано,что бан дается ,если человек подразумевает торговую сферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз конечно, но вот я еще с хардина помню, как раз обсуждалось про саммон в общий чат, и кто-то из гмов сказал что за такие сообщения должен быть стандарнтый бан

так что тоже хотелось бы услышать подтверждение администрации

Стотыщпяццот процентов читал на форуме, что не должны, мне самому тыкали носом ссылкой на его пост, когда я задал такой же вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стотыщпяццот процентов читал на форуме, что не должны, мне самому тыкали носом ссылкой на его пост, когда я задал такой же вопрос...

я задавал этот вопрос хрусту и получил вот такой ответ:

вообще как бы продажа услуг. значить надо в трейд. предупредить в пм потом на 30 минут бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).

Как раз тогда из твоих 99.9% этот 0.01 % попал,когда он просто шифтанул ту вещь,что скрафтил (и не обязательно кричать). Тогда получается вы дали бан не правономерно?

не нужно усложнять ситуацию и путать статистику :rolleyes:

Мне заказали другого модератора, что делать?

shot00260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно усложнять ситуацию и путать статистику :rolleyes:

Мне заказали другого модератора, что делать?

shot00260.jpg

Взять деньги и забанить заказчика :)

Кстати, а почему все замазывают панель? В чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять деньги и забанить заказчика :)

Кстати, а почему все замазывают панель? В чем прикол?

у меня убогая панель неудачника, поэтому не хочу лишнего стеба на форуме ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задавал этот вопрос хрусту и получил вот такой ответ:

Вообще это несколько противоречит тому подходу, который практиковался ранее и который был озвучен Невадой :mellow:

Возможно, что ГМы решили пересмотреть свое мнение по этому вопросу. Поэтому хотелось бы увидеть не просто цитату, а ссылку на нее и посмотреть, что там была за ситуация.

А пока что, пока нет подтверждения еще от кого-нибудь из ГМов, я думаю лучше все-таки придерживаться старых традиций и, если поиски академиков за плату, и проч. не орутся капсом и не перерастают во флуд, то и модераторам стоит более лояльно относиться к подобным объявкам. Лучше недобанить, чем перебанить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это несколько противоречит тому подходу, который практиковался ранее и который был озвучен Невадой :mellow:

Возможно, что ГМы решили пересмотреть свое мнение по этому вопросу. Поэтому хотелось бы увидеть не просто цитату, а ссылку на нее и посмотреть, что там была за ситуация.

А пока что, пока нет подтверждения еще от кого-нибудь из ГМов, я думаю лучше все-таки придерживаться старых традиций и, если поиски академиков за плату, и проч. не орутся капсом и не перерастают во флуд, то и модераторам стоит более лояльно относиться к подобным объявкам. Лучше недобанить, чем перебанить :)

моя цитата имела отношение только к вопросу про саммон в тои (и нету никакой ссылки, это я спрашивал в ЛС на форуме) :) на счет академиков, то я тоже задавал этот вопрос хрусту и мне он ответил, что за набор академиков банить не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу трезвых Гм конечно понимаю что все люди выпивают рассла6ляются но зачем приэтом выполнять свою "работу"?

не коррекные(матершинные)ники запрещенны клиентом мой жэ ник создан 6ез проблем персонаж прокачен до 75 лвла и тут вдруг понять ник тоесть тратить деньги непосредственно пользуясь сервисом астериос либо удаление неплохо придумано!

post-76152-007519600 1287714394_thumb.jp

post-76152-064234900 1287714511_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу трезвых Гм конечно понимаю что все люди выпивают рассла6ляются но зачем приэтом выполнять свою "работу"?

не коррекные(матершинные)ники запрещенны клиентом мой жэ ник создан 6ез проблем персонаж прокачен до 75 лвла и тут вдруг понять ник тоесть тратить деньги непосредственно пользуясь сервисом астериос либо удаление неплохо придумано!

Вы просто ранее не попали на глаза ГМу, вам повезло - всего 600 минут от модератора. Увидит вас ГМ - не будет персонажа. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто ранее не попали на глаза ГМу, вам повезло - всего 600 минут от модератора. Увидит вас ГМ - не будет персонажа. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 borat 4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы. Такие персонажи могут быть удалены без предупреждения.

И вам оч сильно повезло, что я ошиблась и забанила всего на 30 минут, а не на 600 :D

Если у вас остались еще какие-то возражения, то лучше написать претензию в Жалобы на модераторов и ГМ примет решение как по бану, так и по вашему персонажу -_-

2 Only4Hate Ок. Сорри, не поняла, что имелось ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Soul

2.Забанил,без нарушения мною правил.

3.

Соул, твое общение с кем-то в приват не являеться причиной бана на 500 минут, это привышение должносных обязанностей

ПМ не модерируетса не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соул, твое общение с кем-то в приват не являеться причиной бана на 500 минут, это привышение должносных обязанностей

ПМ не модерируетса не помнишь?

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

 ok? сначало привила прочитай,а потом уже обсуждай кто ,что не правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...